22 августа 2017

На тобі, Боже, що мені не гоже. Или подарки от свекрови

Прочитала эту историю и вспомнила свою свекровь, которая на новый год ребеночек, которому 10 мес, положила под елочку б\у толокар с оторванной спинкой, ободранный и медведя из секонда вместо лап у которого какие то шарики. Ну вот что у них в голове? Жаба давит родному человечку что то новое подарить, пусть недорогое, но новое
. Я сказала что б моему ребенку обломки не дарили. Я ребенка своего не на мусорке нашла.
Лама_мама 22 августа 2017
А мои свекр со свекровью на первый НГ ребенку вообще подарили новогодний подарок-это 6-месячному ребенку!!!Так что Вам еще повезло!
Зарядка для хачапури 22 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
А мои свекр со свекровью на первый НГ ребенку вообще подарили новогодний подарок-это 6-месячному ребенку!!!Так что Вам еще повезло!
шта?
100% 22 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
шта?
ага...
Лама_мама 22 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
шта?
???
Мядуза аля моргонер 22 августа 2017
Моим троим свекровь вообще ничего не дарит- ПАТАМУШТА иеговша. Уже лет 10 как. Едем мимо машиной- стоит оно проповедует, мы даже не останавливаемся. Смысл? Общаемся в год пару раз по 15 минут.
Маурита 22 августа 2017
конфеты в кулечке ?
kepa 22 августа 2017
На тобі, небоже, що мені не гоже - так правильно.
А по сути, тоже с таким встречалась, но не хватает силы духа высказать, молча обижаюсь и не понимаю.... Вы молодец, что можете ответить
Кашка-маняшка 22 августа 2017
Моя когда то подарила комнатные тапочки, размер оказался мал, забрала поменять на больший и по сей день.
Было подарила карандаши, ребенок сказал спасибо, поцеловал, рисовал целый день. Потом она их собрала и забрала с собой.
Зарядка для хачапури 22 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
???
вообще подарили новогодний подарок, что вы эти хотите сказать? кому повезло, автору которой подарили мусор?, или вам вообще не подарили?
Братья Капли 22 августа 2017
Любите родных! Может на то момент они не могли позволить больше. И вообще. Дареному коню в зубы не смотрят.
Спелый баклажан 22 августа 2017
Не судите, есть люди действительно от души приносят самые ненужные вещи...
Это Ваш ребенок, покупайте подарки под ёлочку ему САМИ.
Мядуза аля моргонер 22 августа 2017
Ответ дляМаурита
конфеты в кулечке ?
Помятые? Ага проходили на троих внуков 2 конфеты расплющенные))
Кумушка 22 августа 2017
Бедные девочки.да как вас угораздило за таких уродов замуж выйти?
ЧукИГеки 22 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
???
что подарили Вашему 6месячному ребенку?
Kiev-tanya 22 августа 2017
Невесткины дети - это не внуки У моей свекрови двое детей: сын и дочь. Дочкин это №1 во всём, а наша...
Зарядка для хачапури 22 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Любите родных! Может на то момент они не могли позволить больше. И вообще. Дареному коню в зубы не смотрят.
за что их любить?, чужие люди бывают роднее чем такие родные
Фекла Персиковна 22 августа 2017
Свекровь...тут мама родная моя-бабушка покопается в своей комнате, и вынесет то, чтовыбросить жалко-на деточка , играй... последний раз это была расскраска 1986 года и три ободранные ракушки, которые как она сказала были привезены из ее медового месяца
Зарядка для хачапури 22 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
что подарили Вашему 6месячному ребенку?
заинтриговала и слиняла
Фекла Персиковна 22 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
за что их любить?, чужие люди бывают роднее чем такие родные
Смешно, особенно когда бабушка имея в холодильникеколба у ск и сыр с голубой плесенью, ест это закрывшись от ребенка , а ему элементарный киндер не купит на Пасху
Твердая валюта 22 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Свекровь...тут мама родная моя-бабушка покопается в своей комнате, и вынесет то, чтовыбросить жалко-на деточка , играй... последний раз это была расскраска 1986 года и три ободранные ракушки, которые как она сказала были привезены из ее медового месяца
Главное подача))) Из медового месяца!)))
Одноклассница 22 августа 2017
Ответ дляЛама_мама
А мои свекр со свекровью на первый НГ ребенку вообще подарили новогодний подарок-это 6-месячному ребенку!!!Так что Вам еще повезло!
У меня так история. Дочери было 7 мес. Передали ей новогодний подарок рошкновский. Но только перед тем как передать самой младшей внучке, дали старшим(дочкиным)перебрать.Открываю я подарочек а там какрамельки и пару вафельных конфет. Так мне обидно стало, до слез просто. Зачем вообще нужно было этот подарок давать?
А у меня на НГ как раз по маме 9 дней было, и они даже на похороны не соизволил прийти, хотя бы с внучкой побыть. Хотя живем в одном городе.
Лика-прилипка 22 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
что подарили Вашему 6месячному ребенку?
Я так поняла новогодний пакет конфет
Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Смешно, особенно когда бабушка имея в холодильникеколба у ск и сыр с голубой плесенью, ест это закрывшись от ребенка , а ему элементарный киндер не купит на Пасху
У меня такая же свекровь, любит поесть с кулака
Леди Г 22 августа 2017
Моя раньше скупилась. Приехала еа родыны. Дала немножко денежки на коляску, потом еще немножко достала и дала. Короче за тот визит на пол коляски дали)
Потом стали жить они гораздо лучше после переезда в село, чуть стали дарить что Потом мы просили помочь с квартирой-4 года ждали. Потом помогла. А потом как прорвало - теперь отбиваемся с дочкой.
Но мое отношение к ней было одинаковым во все времена. Видимо привыкла ко мне. Доцей называет. Терпение мое все)
k@tya55555 22 августа 2017
А мои вообще ребенку ничего не дарили. Ни одному, ни другому. Все для внучки от первого брака. Она обделенная - ее никто не любит. Детские книжки передали ребенку в 6 лет, которые были подарены мужу соседскими детьми, когда он был маленьким (на момент подарка книге было больше 30 лет и вид потрепанный). И вот подарок судьбы на др 12 лет этому же ребенку - на подарок вещи свекра 79 летнего с дырками и размером на мужика, а не на мальчика, фасона привет совдеп. Когда мы не катались на люстре от счастья и ’горы подарков’ - нам сказали, что мы неблагодарные. Я не обижаюсь - это их выбор.
Леди Г 22 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
заинтриговала и слиняла
Новогодний подарок- упакованное в тематическую коробочку ассорти из конфЭт
Маурита 22 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
что подарили Вашему 6месячному ребенку?
подарочный набор конфет,то есть новогодний подарок под елку
Маурита 22 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
заинтриговала и слиняла
конфеты,упакованные подарком
Братья Капли 22 августа 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
за что их любить?, чужие люди бывают роднее чем такие родные
Встречный вопрос. А за что вас любить?
Твердая валюта 22 августа 2017
Ответ дляk@tya55555
А мои вообще ребенку ничего не дарили. Ни одному, ни другому. Все для внучки от первого брака. Она обделенная - ее никто не любит. Детские книжки передали ребенку в 6 лет, которые были подарены мужу соседскими детьми, когда он был маленьким (на момент подарка книге было больше 30 лет и вид потрепанный). И вот подарок судьбы на др 12 лет этому же ребенку - на подарок вещи свекра 79 летнего с дырками и размером на мужика, а не на мальчика, фасона привет совдеп. Когда мы не катались на люстре от счастья и ’горы подарков’ - нам сказали, что мы неблагодарные. Я не обижаюсь - это их выбор.
А я бы спросила зачем мальчику подарили старые вещи деда.