22 августа 2017

Отправила ребенка в лагерь...

Отит...Позвонила вечером ушко болит (но терпимо), врач в лагере сказал отит, температура 37.7. Лора само собой там нет, закапали отипаксом и дали ибуфен. Сижу на иголках, ребенку 10 лет , последний отит был в 5, температуры не было. Легла дочка спать , температура спала, ушко не болит (прошло чуть больше двух часов). Два днядо этого они не купались в море. Не знаю что делать -бросать все и мчатся за ней , или я паникую?(
Sweetlana1 22 августа 2017
Конечно паникуете
ЧукИГеки 22 августа 2017
Подождите до завтра, если ребенку будет плохо, то конечно забрать
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляSweetlana1
Конечно паникуете
Надеюсь на это, пообещала себе что в следующем году так далеко не отпущу. У меня еще и дочка ходячее приключение
liss 22 августа 2017
О у меня отит серьезный был в детстве месяц кололи антибиотиками , как вспомню ((( так вздрогну , роды фигня по сравнению с болью в ушах
А что советовать .....кто лечится на Советчице свежей водой от всего , кто то бы уже мчался ребёнка забирать из лагеря , решение ваше .
Дружная семейка 22 августа 2017
Важно, что врач в курсе. Примет меры. Но как долго проходит отит у 10-летних детей?
Моему ребенку 3 года и пока только прокалывали. 3 раза. Само не проходило.
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
Подождите до завтра, если ребенку будет плохо, то конечно забрать
Она далеко, в Скадовске, если ехать , то сейчас((( была бы в радиусе 100 км уже бы сидела дома
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
Важно, что врач в курсе. Примет меры. Но как долго проходит отит у 10-летних детей?
Моему ребенку 3 года и пока только прокалывали. 3 раза. Само не проходило.
Нет, нас проносило , у нас был период отитов с 4 до 5, отделывались капельками, один раз антибиотики еще были. А тут уже и забыли что это такое...Врач ушко отипаксом закапал, нам его всегда прописывали
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляliss
О у меня отит серьезный был в детстве месяц кололи антибиотиками , как вспомню ((( так вздрогну , роды фигня по сравнению с болью в ушах
А что советовать .....кто лечится на Советчице свежей водой от всего , кто то бы уже мчался ребёнка забирать из лагеря , решение ваше .
Тьфу-тьфу сказала не очень болит, только когда врач возле ушка надавливал
*Natik* 22 августа 2017
Автор, иногда отит лечится только антибиотиком. Ребенка нужно показать ЛОРУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я так говорю, потому как у нас это частое явление было раньше((
Миззери 22 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Она далеко, в Скадовске, если ехать , то сейчас((( была бы в радиусе 100 км уже бы сидела дома
Что за Лагерь? Мой был в Бригантине.приехал с конюктивитом на обоих глазах. И температуррй 38:6 уже вторую неделю лечим
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
Важно, что врач в курсе. Примет меры. Но как долго проходит отит у 10-летних детей?
Моему ребенку 3 года и пока только прокалывали. 3 раза. Само не проходило.
У врачей запара в лагере , два дня похолодание и очередь больных простуженных ну и с отитом
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляМиззери
Что за Лагерь? Мой был в Бригантине.приехал с конюктивитом на обоих глазах. И температуррй 38:6 уже вторую неделю лечим
Аммм ... там мы сейчас
Неутомимые шахматы 22 августа 2017
Так не пугайте.
Наблюдение есть. Сейчас в случае чего детей оперативно возвращают домой.
Автор, ждите утра
Просто каралева 22 августа 2017
по мне паникуете=у меня с 5 лет по 2-3 раза за лето ездит,в этом году тоже переболел немного на море.Просто на контроле с медсестрой была и просила проследить.
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ для*Natik*
Автор, иногда отит лечится только антибиотиком. Ребенка нужно показать ЛОРУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я так говорю, потому как у нас это частое явление было раньше((
Да у нас тоже был период ’отитный’((( но это так давно было.
Глаголица 22 августа 2017
Требуйте, чтоб на консультацию к лору отвезли
Аноним-ка 22 августа 2017
ой, не волнуйтесь! у нас тоже после моря в прошлом году было. Дважды закапала и всё прошло.
Снегопадка 22 августа 2017
я бы уже поехала
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так не пугайте.
Наблюдение есть. Сейчас в случае чего детей оперативно возвращают домой.
Автор, ждите утра
Далеко со Скадовска в Киев возвращать. Два врача там есть. Но не ЛОР
*Natik* 22 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Да у нас тоже был период ’отитный’((( но это так давно было.
У нас с лет 3 был и до 8 лет, пока не начала правильно лечить..
Скорейшего выздоровления Вашей доченьке!!!
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
по мне паникуете=у меня с 5 лет по 2-3 раза за лето ездит,в этом году тоже переболел немного на море.Просто на контроле с медсестрой была и просила проследить.
Хотели в изолятор положить, мест уже нет, похолодало(
Спасибо
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ для*Natik*
У нас с лет 3 был и до 8 лет, пока не начала правильно лечить..
Скорейшего выздоровления Вашей доченьке!!!
спасибо огромное
Лень гуглить 22 августа 2017
Любой лагерь при необходимости может вызвать специалиста или свозить ребенка. Свяжитесь с вожатой, возьмите телефон врача и проясните ситуацию. У нас в лагерь тоже поехали, перекачало с энтеровирусной весь заезд. Лечили всех на месте, лечили грамотно и все препараты бвли.
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
ой, не волнуйтесь! у нас тоже после моря в прошлом году было. Дважды закапала и всё прошло.
Буду ждать до утра
Спасибо
Просто каралева 22 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Хотели в изолятор положить, мест уже нет, похолодало(
Спасибо
у сына на смене не заболело только % 10 и похолодания не было(( тоже в палате лежал в своей.Главное не паникуйте и связь с медсестрой.Доченьке здоровья!
Соображалочка 22 августа 2017
ам не дочка по приезде рассказала что жаловалась что голова болела и ей какое-то лекарство давали - температура была в норме и давление тоже
но мне не позвонили и ничего не сказали(
вот я думаю - дочка любит чтобы ей внимание было - может преувеличить, лекарство - я так поняла какое то мятное - может просто для самовушения дочке дали?
Зарядка для хачапури 22 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
ой, не волнуйтесь! у нас тоже после моря в прошлом году было. Дважды закапала и всё прошло.
У меня у мужа уши заболели, донырялся, лечит уже 2 недели, антибиотик пропил и еще на физ процедуры ходит ибо ухо золожено еще, дучше сразу лечить, автор забирайте ребенка домой...
автор А поговорить? 22 августа 2017
Ответ дляЛень гуглить
Любой лагерь при необходимости может вызвать специалиста или свозить ребенка. Свяжитесь с вожатой, возьмите телефон врача и проясните ситуацию. У нас в лагерь тоже поехали, перекачало с энтеровирусной весь заезд. Лечили всех на месте, лечили грамотно и все препараты бвли.
Разговаривала с двумя, у нас их два. Сказали наблюдать будут, ушко закапали отипаксом , боль сняли. Вожатому мозг съела, на всякий случай, что ей никуда нельзя
Голодаю 22 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Она далеко, в Скадовске, если ехать , то сейчас((( была бы в радиусе 100 км уже бы сидела дома
Как это в Скадовске нет Лора?? Это город,есть там и поликлиники и больницы и т.д., пусть вызовут или сами отвелут на приём та же медсестра или вожатая
Вообще не факт 22 августа 2017
на счет ЛОРа
живу в большом городе, рядом находится дежурная больница, в которой всегда есть лор
с двумя детьми обращались в общей сложности раза 4-5, плюс знакомые (односадовцы/одноклассники) попадали - лоры разные, назначение одно и тоже: отипакс+жаропонижающее
поэтому ехать забирать из лагеря за 100 км - а есть смысл?
я вот любила болеть в лагере, все вокруг суетятся, вкусняшки носят, у меня стабильно - первая неделя и заболела, мама уже и реагировать потом перестала
не торопитесь забирать, может ребенка завтра-послезавтра уже отпустит