22 августа 2017

В Польщу за товаром по безвізі!

В Польщу за товаром по безвізі! Які документи потрібно предявити на митниці?? Хто вже їздив?
Потрібно запрошення від фірми?
ША все! я пришла 22 августа 2017
по безвізі
автор бювет_в_обед 22 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
по безвізі
виїзд по біометричному, саме для вас!
ТелаЧьи нежноСти 22 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
по безвізі
ага да ещё и предявити
Разведка Маша 22 августа 2017
За каким товаром? Себе прикупить или на продажу? Там же ограничения по сумме и весу.
автор бювет_в_обед 22 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
За каким товаром? Себе прикупить или на продажу? Там же ограничения по сумме и весу.
На продажу. Є документи підприємця. Про які обмеження ви маєте наувазі?
Сорока-ворона 22 августа 2017
Так безвиз же только для туризма, для коммерческой деятельности не катит
Кисельная барышня 22 августа 2017
Брат занимается перевозками в Польшу и обратно везёт товар. Все просто. Дают перевозчики на лапу и гуд.
Статус Ква 22 августа 2017
тільки біометричний паспорт і зелену карту (якщо їдете автомобілем) бувають черги, ми в Ягодині у вихідний 4 години стояли ( в черзі було 7 машин)
автор бювет_в_обед 22 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Брат занимается перевозками в Польшу и обратно везёт товар. Все просто. Дают перевозчики на лапу и гуд.
я це розумію. Просто цікавить які документи потрібно мати при собі
автор бювет_в_обед 22 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
тільки біометричний паспорт і зелену карту (якщо їдете автомобілем) бувають черги, ми в Ягодині у вихідний 4 години стояли ( в черзі було 7 машин)
ви за товаром їхали?
Разведка Маша 22 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
На продажу. Є документи підприємця. Про які обмеження ви маєте наувазі?
А такие. На человека можно взять товара на конкретную сумму.
Одного вида не более 2 кг
Могут придраться и по чеку все сверять до мелочей.
Статус Ква 22 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Так безвиз же только для туризма, для коммерческой деятельности не катит
в польшу и чехию можно и на работу. они для нас исключение сделали Но - покупки это вообще из другой оперы, можно хоть каждый день ездить
автор бювет_в_обед 22 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
А такие. На человека можно взять товара на конкретную сумму.
Одного вида не более 2 кг
Могут придраться и по чеку все сверять до мелочей.
Я це знаю. Не про це питаю
Разведка Маша 22 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Брат занимается перевозками в Польшу и обратно везёт товар. Все просто. Дают перевозчики на лапу и гуд.
Или так. Тоже вариант. Только нужно знать еще, кому и сколько дать.
Статус Ква 22 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
ви за товаром їхали?
ви ніби вчора народились., вибачте. За товаром якщо збираэтеся перевищувати митні ліміти - то так треба давати на лапу, ваше св-во п-ця нікому не цікаве Або напихати повний бус людьми, і товарами) читайте профільні форуми
автор бювет_в_обед 22 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
ви ніби вчора народились., вибачте. За товаром якщо збираэтеся перевищувати митні ліміти - то так треба давати на лапу, ваше св-во п-ця нікому не цікаве Або напихати повний бус людьми, і товарами) читайте профільні форуми
Я не питаю про товар і скільки можна везти! Я це все знаю! Цікавлять документи. З запрошенням чи без!
Якщо я скажу що їду за товаром
Играю у края 22 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
ви ніби вчора народились., вибачте. За товаром якщо збираэтеся перевищувати митні ліміти - то так треба давати на лапу, ваше св-во п-ця нікому не цікаве Або напихати повний бус людьми, і товарами) читайте профільні форуми
А чому налапу, мо підприємець готова розмитнити товар?
Статус Ква 22 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я не питаю про товар і скільки можна везти! Я це все знаю! Цікавлять документи. З запрошенням чи без!
Якщо я скажу що їду за товаром
безвіз справді дали тільки для туризму, так що краще мовчати ))) або на постійну роботу в польщу чехію, барижнічество - вибачте, це не бізнес , це ..навіть не знаю.. краще промовчіть, бо завернуть назад
Кисельная барышня 22 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
Или так. Тоже вариант. Только нужно знать еще, кому и сколько дать.
Перевозчик знает)
Кисельная барышня 22 августа 2017
Ответ дляИграю у края
А чому налапу, мо підприємець готова розмитнити товар?
може,респект,як говорять,але сумніваюсь
Кашка-маняшка 22 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я не питаю про товар і скільки можна везти! Я це все знаю! Цікавлять документи. З запрошенням чи без!
Якщо я скажу що їду за товаром
а сколько можно везти и на какую сумму?
СовНарКом 22 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я не питаю про товар і скільки можна везти! Я це все знаю! Цікавлять документи. З запрошенням чи без!
Якщо я скажу що їду за товаром
а фантазии нет? скажите что едете смотреть достопримечательности
Разведка Маша 22 августа 2017
Ответ дляКисельная барышня
Перевозчик знает)
Так автор сама собралась везти товар.
Разведка Маша 22 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я не питаю про товар і скільки можна везти! Я це все знаю! Цікавлять документи. З запрошенням чи без!
Якщо я скажу що їду за товаром
Зачем говорить,что едете за товаром? Можно же сказать, что едете погулять, отдохнуть.
ПироженкА 23 августа 2017
Автор читаю и не могу себя здержать от смеха Вас не слышат))))
Кричите громче!!!
Сумка с непогодой 23 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
безвіз справді дали тільки для туризму, так що краще мовчати ))) або на постійну роботу в польщу чехію, барижнічество - вибачте, це не бізнес , це ..навіть не знаю.. краще промовчіть, бо завернуть назад
не правда, мы всегда говорим на закупы, и все)) биометрика безвизы катит)