22 августа 2017

Девочки, помогите, сыпь...до завтра здохну так переживаю...

Девочки, доченьке годик.
Только что проявилась сыпь на ножка вверху, на ляжках...и больше нигде.
Сыпь как-будто от укусов комаров....
Сфоткаланашему педиатру...она по вйберу написала, что взять Локоид и все пройдет....большеничего не обьяснила....
Деееееееевочки, что это такое......
Оно не чешятся...ляличка веселая
Праздничный сервиз 22 августа 2017
Здохалки не хватит из-за каждого прыщика так переживать.
Aleksakievua 22 августа 2017
У вас впервые прыщи?)
автор Указка 22 августа 2017
Ответ дляAleksakievua
У вас впервые прыщи?)
Впервые((((((
Из Кукуева я 22 августа 2017
Если водянистые будут это коксаки. Мы болеем. Сыпь началась с кистей и ступней, потом пошла на ручках до локтей и на ножках до колен.
Я сразу вызвала врача. Дочке 2 года.
olga0614 22 августа 2017
Возможно коксаки. У нас так было. Температура на следующий день поднялась.
Не за Будка 22 августа 2017
да какое коксаки? девочки, зачем вы автора пугаете?
автор надавите на сыпь - побелело, потом отошло? значит все ок, ничего страшного
что ели? где сидели? с чем кожа контактировала?
Простоваля 23 августа 2017
ну даже если коксаки то что? мы тоже переболели.....автор не волнуйтесь, может что-то покусало или аллергия.... и у нас коксаки на попе волдыри а ступня и лодошки пятнышка....
Простоваля 23 августа 2017
покажите фото