22 августа 2017

Объясните по наложенному платежу Укрпочты

Отправила сегодня наложкой Укрпочтой, за посылку вышло 20 грн. Когда я приду получать деньги я еще буду что-то платить?
И как если покупатель посылку не заберет и отправит обратно, мне ее отдадут бесплатно или надо будет заплатить за пересылку и хранение?
Сфера влияния 22 августа 2017
Если ваш покупатель не заберет посылку вы будете платить за пересылку и хранение.
автор Слабый пол 22 августа 2017
Ответ дляСфера влияния
Если ваш покупатель не заберет посылку вы будете платить за пересылку и хранение.
ага, ок
Тень льва 22 августа 2017
Якщо покупець все забере, тоді більше нічого платити не потрібно буде.
Ці 20 грн Ви в накладеному платежі врахували, надіюсь? Бо інакше Вам їх ніхто не поверне вже.