22 августа 2017

Где в Киеве купить нормальное пальто?

Проблема моя вот в чем - маленький рост, но при этом грудь 103 см и бедра 106 см, через Интернет боюсь покупать. Где в Киеве можно поискать? С незаоблачной ценой желательно
Hope136 22 августа 2017
Дарынок
winter2011 23 августа 2017
https://m.facebook.com/vivalon.coat они есть на дарынке и на Крещатике в ’Всi своï’
nata_mostova 23 августа 2017
Ответ дляwinter2011
https://m.facebook.com/vivalon.coat они есть на дарынке и на Крещатике в ’Всi своï’
а вы покупали пальто этой марки? как в носке?
jesper 23 августа 2017
Ответ дляnata_mostova
а вы покупали пальто этой марки? как в носке?
У меня их три)))....люблю)))).

И четвертое и самое первое отдала в добрые руки так как уже надоело,покупала больше 5лет назад. Только подклад потерял вид.
nata_mostova 23 августа 2017
Ответ дляjesper
У меня их три)))....люблю)))).

И четвертое и самое первое отдала в добрые руки так как уже надоело,покупала больше 5лет назад. Только подклад потерял вид.
это приятно, а покупали на Дарынке?