15 сентября 2012

Яка курточка тепліша ???

Дівчатка підкажіть хто розуміється, чи можливо Ваші дітки носили .Яку курточку краще взяти на зиму -силиконизированный синтепон чи холофайберли ?
sarfin 15 сентября 2012
холофайбер:)
Аноним 15 сентября 2012
холофайбер
автор Аноним 15 сентября 2012
він тепліший ? Чи може то рахується термо ?
Аноним 15 сентября 2012
Это одно и тоже)), а Вы в Якутию собрались??
автор Аноним 15 сентября 2012
ні , не в Якутію Просто хочу теплішу курточку для свого малюка, на жаль не дуже розуміюсь в цих наповнювачах
Льва 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это одно и тоже)), а Вы в Якутию собрались??
это абсолютно разные наполнители, не путайте ТС. Холофабер- в 5р теплее синтепона. Состоят они оба из полиэстра, но структура разная
автор Аноним 15 сентября 2012
Ответ дляЛьва
это абсолютно разные наполнители, не путайте ТС. Холофабер- в 5р теплее синтепона. Состоят они оба из полиэстра, но структура разная
а силиконизирований синтепон -це звичайний синтепон ?
свеклана 15 сентября 2012
я своей покупаю холофайбер, тепло, но сейчас какое-то новое название есть тинсулейт хочу попробывать.