23 августа 2017

Как же много бедных мужчин на сайте знакомств ((((( Зайдите кто знакомится на са

Это какая-то эпидемия. Наверное, в реальной жизни с ними никто не хочет иметь дела. Не счесть количества мужчин бедных, например, что не в Киеве живет, хотя указывал этот город, а в Киевской области в каком-то забытом богом городке. Другой - вроде всё нормально в общении, потом вясняется, что вахтер, третий диспетчер и т.д. Без образования, с родителями, зарплата 3000 грн...Я не понимаю, девчоки, вам такие встречались?
Барбитта 23 августа 2017
А какие по-вашему должны встречаться? Богатые и успешные? Такие там не сидят...
Ира Вовкина 23 августа 2017
И не только на сайтах знакомств. В соц сетях сидят одни ущербные мужики. Нормальные делом заняты, деньги зарабатывают.
Брехушка 23 августа 2017
Да, это так.
Единая страна! 23 августа 2017
Да,хитрожопый юрист(но не на сз)ныл,что у него зп 5000 ,и зачем он мне такой малоденежный,но самый апофеоз-когда он вещички свои протаранил ко мне(сам жил у родиделей,а свою квартирку сдавал)
автор Пьера Безухова 23 августа 2017
Я уже подумала неужели мне только так ’везёт’, простите, на нищебродов ( Я не требую от них шуб и бриллиантов, но что же это, когда моя зарплата в 3 раза выше его? Причем у меня не миллионы
Грабля 23 августа 2017
Ну на сайтах знакомств только такие и есть. Успешным либо некогда этой ерундой заниматься либо у них давным-давно есть пара. Се ля ви
Нога на ногу 23 августа 2017
Ну не знаю, мне кажется нужно смотреть по мужчине. Мой МЧ звезд с неба не хватал, ситуация на сейчас не сравнима с тем, что было на момент знакомства. И цель сейчас есть, и конкретные шаги к цели. ЗП средняя по Украине, но как мне сказал, что раньше не было ради кого пропадать сутками на работе, сейчас стимул есть.
Красавица писяная 23 августа 2017
Мдааа, у успешных и так очередь наверняка имеется из нам подобных... Нет необходимости себя предлагать на всевозможных сайтах...
автор Пьера Безухова 23 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Ну не знаю, мне кажется нужно смотреть по мужчине. Мой МЧ звезд с неба не хватал, ситуация на сейчас не сравнима с тем, что было на момент знакомства. И цель сейчас есть, и конкретные шаги к цели. ЗП средняя по Украине, но как мне сказал, что раньше не было ради кого пропадать сутками на работе, сейчас стимул есть.
познакомилась. симпатичный и умный. в/о. госслужба. з/п 4000. ну что это такое
Персонаж Аноним 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
познакомилась. симпатичный и умный. в/о. госслужба. з/п 4000. ну что это такое
а как вы о зарплате спрашиваете?
Нога на ногу 23 августа 2017
Автор, а его отношение?Мой на заводе работал, 7000, не Киев. Сейчас меняет сферу деятельности. Но с самого первого дня не жалел денег, счета все сам оплачивал, ходим в разные заведения, гуляем, отношение не сравнить с остальными М., пылинки сдувает. Самое важное - общие интересы+появилась общая цель.
автор Пьера Безухова 23 августа 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а как вы о зарплате спрашиваете?
Специально в лоб не спрашиваю. Как-то само выходит. Плюс видно по человеку при встрече. Например, когда весь день водит по музеям и даже не предложит зайти выпить кофе в кафе
Сфера влияния 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
познакомилась. симпатичный и умный. в/о. госслужба. з/п 4000. ну что это такое
о, так вам еще и неплохо поперло
а представьте, чаще все то же самое + еще живет с родителями и алименты на двоих детей, и мечтает о большой семье
автор Пьера Безухова 23 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Автор, а его отношение?Мой на заводе работал, 7000, не Киев. Сейчас меняет сферу деятельности. Но с самого первого дня не жалел денег, счета все сам оплачивал, ходим в разные заведения, гуляем, отношение не сравнить с остальными М., пылинки сдувает. Самое важное - общие интересы+появилась общая цель.
Да, дело в том, что он мне очень понравился, вот то , о чем говорите - общие интересы, увлечения, как будто он это я, даже удивительно. Но вдруг всплыло, что з/п в 3 раза меньше моей...Мы виделись два раза, и оба раза он не предложил зайти перекусить.
Нога на ногу 23 августа 2017
Для ЗП спорный вопрос, биологический отец ребенка зарабатывал 10тыс в мес, но почти все отдавал своим многочисленным родственникам, а ребенка содержала я. Не хотел давать денег. А вот мой нынешний МЧ, многое делает для ребенка, я вижу перспективу, главное грамотно подтолкнуть.
Персонаж Аноним 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Специально в лоб не спрашиваю. Как-то само выходит. Плюс видно по человеку при встрече. Например, когда весь день водит по музеям и даже не предложит зайти выпить кофе в кафе
по моему вы слишком зацикленны на деньгах и у многих официалка 3500,а по факту совсем иначе но вот жадность явно не красит мужчин
Нога на ногу 23 августа 2017
У меня вообще было первое свидание - парк+местная забегаловка, не ресторан и одна роза) Сейчас уже идут рестораны и хорошие кинотеатры, подарки и т.д.. Но у меня доход ниже, поэтому может мне проще в этом плане.
БЦАшка 23 августа 2017
Нормальные мужики, богатые и успешные - там не висят. На них тёлки сами вешаются на каждом шагу.
На СЗ висят неудачники и извращенцы, которые никому не нужны. Причём висят годами...
Нога на ногу 23 августа 2017
Автор, может он присматривается еще?
автор Пьера Безухова 23 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Автор, может он присматривается еще?
В каком смысле?
Почемучечка 23 августа 2017
Ой, у меня вообще песня, а не знакомство. Мы в разных городах живем, я в провинции, он в Киеве. Вот была недавно в Киеве, предложила увидеться наконец-то, буквально на пару часов. Так испугался. Отказал. Сказал, что лучше в следующий раз приезжайте. У него типа сейчас настроение плохое и дела вообще не очень. И если б я его хотя бы за месяц о приезде предупредила. Ну я ж настаивать не стала, дела сделала да и уехала. Теперь опять каждый день письма строчит. А я уже теперь и не знаю, что ему отвечать. Молчу пока. А по доходам кстати тоже еле еле сам тянет. Зарабатывает 8-10 тыс, но минус съемное жилье. Кароч...принц не иначе, за месяц его предупреждать надо. Вот.
Чебурастик 23 августа 2017
Там больных извращенцев еще больше.
Но нормальные есть, процентов 5. Я в одного почти влюбилась по общению и фото, на одной волне оказались но пришлось удалиться оттуда хотя если захочет то найдет.
Нога на ногу 23 августа 2017
Некоторые М в начале сканируют женщину со всех сторон, а потом уже и вкладываются в отношения деньгами, временем.
Чебурастик 23 августа 2017
Поражают кадры которые предлагают встречу и реально думаю что я буду ехать к нему на академ городок что бы попить кофе. Нафиг мне это надо? Ехать час туда и назад в час пик при том что не факт что понравится. Таких сразу нафиг.
Если ты не едешь сам ко мне на Печерск и не угощаешь минимально хоть кофе или мохито то досвидос, дальше это ни к чему не приведет
Чебурастик 23 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Некоторые М в начале сканируют женщину со всех сторон, а потом уже и вкладываются в отношения деньгами, временем.
Так дело и не в деньгах а банально приехать на встречу куда удобно девушке а не хотеть что бы она волочилась хз куда потому что у него машины нет и ему далеко
Нога на ногу 23 августа 2017
Очень много шлака на СЗ, согласна. Но, я в других местах с М и не смогла бы познакомиться, работаю дома+ребенок на мне.
Чебурастик 23 августа 2017
Ответ дляБарбитта
А какие по-вашему должны встречаться? Богатые и успешные? Такие там не сидят...
Есть классные. Правда. Одного до сих пор забыть не могу.правда не так и долго , неделю всего вспоминаю)
Встречалась еше с одним, симпотный, адекватный, за 40 но фигура хорошая, зарабатывает я так поняла не плохо. Но скучноватый и с юмором не очень, не знаю стоит ли продолжать
Нога на ногу 23 августа 2017
Ответ дляЧебурастик
Так дело и не в деньгах а банально приехать на встречу куда удобно девушке а не хотеть что бы она волочилась хз куда потому что у него машины нет и ему далеко
Сорри, значит не дочитала. Да, таких много. Был один кадр, который аналогичное предлагал, ехать фиг знает куда за свой счет)))
Редиска Я 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Я уже подумала неужели мне только так ’везёт’, простите, на нищебродов ( Я не требую от них шуб и бриллиантов, но что же это, когда моя зарплата в 3 раза выше его? Причем у меня не миллионы
Вы, наверное, пропустили тему ’Ну и что, что 3000 зарабатывает, зато отец хороший и трахает дважды в сутки’ - и хор довольных)) Мне тоже не понять, как можно уважать мужчину, который сумел аж 100 евро в месяц заработать, при этом здоров и в интернете сидит. Но видите - кто-то их хочет, кто-то даже размножается с ними, что вам - невезение, для них - удача.
Кидстаффовна 23 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Да, дело в том, что он мне очень понравился, вот то , о чем говорите - общие интересы, увлечения, как будто он это я, даже удивительно. Но вдруг всплыло, что з/п в 3 раза меньше моей...Мы виделись два раза, и оба раза он не предложил зайти перекусить.
МЧ может зарабатывать в 10 раз больше Вас, и не предложить зайти перекусить. Скупость присуща небесным мужчинам.

А этот? Он Вам понравился, приятен. А деньги? Ну, он будет сидеть в декрете , а Вы работать. Есть такие семьи, где жена зарабатывает в разы большего, люди счастливы с таким раскладом. Деньги и счастье не всегда пересекаются.