23 августа 2017

Делівері. То помилка сайту в ціні чи доставка автокрісла зараз коштує так дорого

Просила продавця зробити відправку саме Делівері, бо НП дорога. тут вирішила зайти на сайт. Ввела номер декларації і зомліла..212 грн. за 6 кг.(
от маю ще забирати візок прогулянковий на НП - 6,8 кг - там і то дешевше вдвічі - 105 грн.
може бути помилка? як тепер заснути.(
Carin 23 августа 2017
какие доп. услуги Вы видите в карточке ТТН?
автор Молчалка 23 августа 2017
ні.
ось що бачу:
мест 1
стоимость перевозки 201,50 грн
стоимость страховки 12,00
оформ багажа 3,00
скидка 5,00
Диверсификация 23 августа 2017
Регулярно заказываю пластиковые стаканы для работы.Посылка деливери шла долго.Заказала новой почтой. И удивилась.Получилось дешевле и на следующий день.Теперь только ею и пользуюсь.
автор Молчалка 23 августа 2017
бачу!

Дополнительные услуги: шо то((

Название: Кол-во: Сумма:
Приобретение темного стрейча, п.м. 6 12,00
Приобретение скотча, п.м 8 8,00
Оформление багажа 1 3,00
Приобретение темного стрейча, п.м. 8 16,00

нашо мені той темний скотч( ще й на 36 грн. коробку запаковану просто не можна перевезти вже? то якось можна оскаржити? бо мені то ну дуже дорого.
автор Молчалка 23 августа 2017
та мені курточки 10 шт приходили - 65 грн. велика коробка -гойдалка дитяча - 50 грн.
а це якийсь нонсенс прям
Тоска в носках 23 августа 2017
Ответ дляМолчалка
бачу!

Дополнительные услуги: шо то((

Название: Кол-во: Сумма:
Приобретение темного стрейча, п.м. 6 12,00
Приобретение скотча, п.м 8 8,00
Оформление багажа 1 3,00
Приобретение темного стрейча, п.м. 8 16,00

нашо мені той темний скотч( ще й на 36 грн. коробку запаковану просто не можна перевезти вже? то якось можна оскаржити? бо мені то ну дуже дорого.
Вы за 36 грн.будете всем голову морочить? Вам качественно завернули, чтоб все целым приехало.
автор Молчалка 23 августа 2017
Не за 36 грн. За 213 грн. Товар та коробка нові. Автокрісло ж не в пакеті поліетиленовому їде. Нашо його скотчем обмотувати? Навіть якщо відмінусувати тих 36 грн - всерівно висока вартість як за 6 кг. Завтра уточню чому так.
Топтунша 23 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Не за 36 грн. За 213 грн. Товар та коробка нові. Автокрісло ж не в пакеті поліетиленовому їде. Нашо його скотчем обмотувати? Навіть якщо відмінусувати тих 36 грн - всерівно висока вартість як за 6 кг. Завтра уточню чому так.
Я вчера мужу пробивала номер декларации на Деливери. Тоде подофигела - больше 400 гривен. Сказал, что круги отрезные тяжелые. Сегодня еще раз поинтересуюсь весом.
Малая Налегке 23 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Не за 36 грн. За 213 грн. Товар та коробка нові. Автокрісло ж не в пакеті поліетиленовому їде. Нашо його скотчем обмотувати? Навіть якщо відмінусувати тих 36 грн - всерівно висока вартість як за 6 кг. Завтра уточню чому так.
Однажды я заказала трехколесный велосипед Пуки S6 на тот момент 3,5 тыс.на сегодняшний более 5. Доставка была деливери. В пути коробка у нового вела подмокла и разорвалась - детали высыпались часть (3 включая раму) из них поцарапалась на видном месте. Деливери не компенсировали ни копейки- хотя страховка была на половину суммы! Поэтому 36 грн в данном случае - это мелочи. Продавцу напишите почему так вышло и он не упаковал должным образом новый товар чтобы вы не платили допуслуги. Пусть компенсирует если в декларацию уже и посмотреть не может