23 августа 2017

Неприятная фраза от мужчины... Как реагировать?

В общем познакомилась с мужчиной не так давно, ежедневно переписываемся. Рассказываем каждый о себе, как день прошел. И тут вчера выдает : дословно говорить не буду, но смысл "у тебя в отличие от меня жизнь такая скучная и не интересная, кроме дома и работы ничего не видишь " . Я даже не ответила ничего. Зачем такое говорить? Да у меня действительно почти все время забирает работа, но я зарабатываю больше него раза в 3, помогаю родителям, делаю дизайнерский ремонт в квартире и т п.
mila-1981 23 августа 2017
а чем же он занимается?
Муроводчица 23 августа 2017
потому что
а) правда
б) парню такое не катит, он гуляка-активист. То етсь быт у вас уже разный ,
Морская свинка 23 августа 2017
ну? и чЁ ноете?
изначально не заводите ’разговоры-отношения’ с меньше зарабатывающими мужчинами
Уточка 23 августа 2017
какая прелесть) если честно автор - он уже вами не итеерсуется и не уважает) подумайтек, стоит ли с таким человеком жить? он потом скажет что вы скучная, неинтересная)
ПАЦАНКА О 23 августа 2017
так если правда и без оскорблений, чего обижаться? в том контексте, что вы написали ничего неприятного и обидного нет
автор Бедная Лиза 23 августа 2017
Ответ дляmila-1981
а чем же он занимается?
менеджер в магазе
Тетя из министерства 23 августа 2017
Нечего с ним продолжать общение. Самое главное - нет уважения. Рвите переписку, пока не поздно. И не вздумайте оправдываться перед ним. Полный игнор.
mila-1981 23 августа 2017
у вас разные взгляды на проведение досуга, вы больше ориентированы на дом и семью, а он на веселье и гулянки. Ищите себе подобного, а пока от нечего делать общайтесь с этим)
Новогодняя пальма 23 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
менеджер в магазе
ну так пусть себе дальше веселится, без вас и без денег:))
ПАЦАНКА О 23 августа 2017
а вообще, у всех разные понятия интересной жизни. кому-то бурные эмоции, кому-то дизайнерский ремонт. и ничего , каждому свое. если он как-то уколол вас этим, то разберитесь в себе: вам неприятна его формулировка (может он был резок или выбрал не те выражения), не считаете свою жизнь таковой, вам нравится ваша жизнь....и ответьте соответственно (за вами выбор как:резко или тактично)
Пугачиха 23 августа 2017
ну тут 2 рарианта, или он это написал в шутку, или написал правду(как он видит Вашу жизнь). Если это правда, то чего обижаться - я б написала, ну мне так комфортно и все. у меня наоборот дом-работа и тренировки каждый день на 7 утра, знакомые могут сказать - у тебя как шило в попе, шебушная просто капец) так же и с палатками как-то выезжали, ну не могу я сесть и сидеть) я то покушать сварила, то казан помыла - мне говорит, что ты носишься - сядь, а то мельтешит в глзах уже. так чего обижаться.
jeka_h 23 августа 2017
Ответьте ему: ’Раз ты так считаешь, предложи развлечения. Давай пойдем куда-нибудь.’
Пусть пригласит вас в ресторан, например, и развлекает :)
автор Бедная Лиза 23 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
ну так пусть себе дальше веселится, без вас и без денег:))
Оль_ 23 августа 2017
ответьте - ’у всех разные приоритеты в жизни. Кому веселиться и получать мизер, а кто-то хочет чего-то добиться. Каждый выбирает свое’
ПИПИКНУТАЯ 23 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
ну так пусть себе дальше веселится, без вас и без денег:))
Новогодняя пальма 23 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
автор, я серьезно, кстати, даже не думайте с ним связываться. Мало того, что ничего нет (менеджер в магазине), так еще и бестолковый..
Лень гуглить 23 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
менеджер в магазе
автор, ну что вы так. надо было ему красиво ответить. Да, я много работаю и это дает мне возможность иметь то, что я хочу, помогать родителям, делать ремонт и т.д. И я не хочу просто прожигать время на развлечения, мне это не интересно, у меня другие цели и амбиции.
постою_послушаю 23 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
менеджер в магазе
Не в обувном? Генка Букин?
Екатерина27 23 августа 2017
А как же он так весело время проводит на зарплату менеджера? Бухает на лавочке под домом?
Идеальная оптимистка 23 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
менеджер в магазе
в каких вы отношениях?

Не тратьте время на людей, а точнее на мужчин, с которыми в будущем не видите перспектив. Лучше в тренажерный зал сходите
Лень гуглить 23 августа 2017
Ответ дляjeka_h
Ответьте ему: ’Раз ты так считаешь, предложи развлечения. Давай пойдем куда-нибудь.’
Пусть пригласит вас в ресторан, например, и развлекает :)
а смысл? начнет говорить в ресторане, что у него ’принцип’ не платить за девушку на первом свидании или еще какую то лабуду)
Вредняжка 23 августа 2017
все мои друзья считают, что я скучно отдыхаю. А я на пляже под зонтиком люблю читать. Не люблю по экскурсиям шастать по жаре, не люблю готовить на отдыхе... Предлагали в следующем году поехать вместе - я отказалась, не люблю компаний на отдыхе, подстраиваться.. и мне пофиг, что они думаю
Кима_кепка 23 августа 2017
автор, а к чему он вообще это сказал? или после чего?
и в чем именно выражается его нескучная жизнь?
Черепаха Тортила 23 августа 2017
а как уровень зарплаты зависит от того, что вы кроме дома и работы ничего не видите?
судя по всему, он прав. на что обижаться?
Кима_кепка 23 августа 2017
Ответ дляВредняжка
все мои друзья считают, что я скучно отдыхаю. А я на пляже под зонтиком люблю читать. Не люблю по экскурсиям шастать по жаре, не люблю готовить на отдыхе... Предлагали в следующем году поехать вместе - я отказалась, не люблю компаний на отдыхе, подстраиваться.. и мне пофиг, что они думаю
ооо, это я такая. комфорт и расслабление, лежание, променады, коктейли, беседы, массажи и т.д. - вот это отдых в моем понимании
Солнечный зайчик 23 августа 2017
так он Вам завидует))) я бы ответила ему что нибудь, типа того, как сделай мою жизнь веселее. я не против)) жду путевку на Мальдивы))
Вы умничка!
Масяня Я 23 августа 2017
вас таким бестактным образом,либо отшили,либо молодой человек по какой-то одному ему понятной причине решил,что с вами прокатит формат общения в стиле ´я время от времени вытру о тебя ноги,но что поделать,такова плата за возможность общения со мной,таким волшебным зайчиком´)
я бы на вашем месте никогда ни словом не выдала,что меня эта фраза задела,потому что это именно то, чего он добивался ;) просто аккуратно сведите общение на ´нет´))
Мечты сбываются 23 августа 2017
я бы и сказала, что нужен как раз такой человек как ты. сделать жизнь ярче. супер, что ты мне встретился. вдохновляешь и мотивируешь яркими событиями. если есть что предложить яркого - я открыта для новых впечатлений.
Мексиканочка 23 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
так если правда и без оскорблений, чего обижаться? в том контексте, что вы написали ничего неприятного и обидного нет
Ну и что что правда? Всякую правду надо говорить? Например у Вас лишний вес, так можно Вам говорить- привет, толстая? Ну а шо, правда ж и без оскорблений, да?
Галябалована 23 августа 2017
Напишите ( задумчиво так )): наверное, ты прав, и твое появление в моей жизни никак ситуацию не изменило Если не дурак, поймет, а дурак Вам не нужен. И да, если Вы намного больше зарабатываете, а у него особых перспектив нет - не ннада оно вам обоим.