23 августа 2017

Какой перевозчик дешевле

Србираюсь заказать 4 зонта на опте , чем дешевле доставка новая почта или делевери или интайм, кто сталкивался?
Чучело сосны 23 августа 2017
Интайм чуть дешевле НП Деливери вполовину, но идет в два раза дольше Укрпочты.
автор Бабка_в_кедах 23 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
Интайм чуть дешевле НП Деливери вполовину, но идет в два раза дольше Укрпочты.
Делевери дольше Укрпочты, яправильно поняла?
Малинка Алинка 23 августа 2017
Деливері сама дешевша
Чучело сосны 23 августа 2017
Да. Отправляла с Запорожья в Геническ шло 9ть дней!!! За это время туда пешком можно было дойти...и это без праздничных дней.
автор Бабка_в_кедах 23 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
Да. Отправляла с Запорожья в Геническ шло 9ть дней!!! За это время туда пешком можно было дойти...и это без праздничных дней.
очень странно они стали работать..
Манный комочек 23 августа 2017
Получаем на Деливери сырье для предприятия. С Северодонецка до Днепра груз идет максимум 4 дня . При том пользуемся этим перевозчиком постоянно, так как Новая почта себе цены не сложит. В Киев или Запорожье с Днепра груз доходит у нас за 1-2 дня
ЦыбаФу 26 августа 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
очень странно они стали работать..
Единичный случай. Не слушайте.