23 августа 2017

Кольцо обручальное. Хочу отбить мужа

Как вы считаете если мужчина лет 45 носит кольцо обручальное это значит что у него все хорошо в семье и что он любящий муж?
Играю у края 23 августа 2017
Милая трольная тема.
звездная галактика 23 августа 2017
это вообще ничего не значит
Директриссимо 23 августа 2017
хз... может поправился и снять не может....
а как вы, кстати, в себе?
Вареный лук 23 августа 2017
А нахрена вам мужчина с обручальным кольцом,вам скучно жить?
автор На привозе 23 августа 2017
Ответ дляВареный лук
А нахрена вам мужчина с обручальным кольцом,вам скучно жить?
Нравится
автор На привозе 23 августа 2017
Ответ дляИграю у края
Милая трольная тема.
Нет я не тролль
Смячиком 23 августа 2017
да уж,что такая печалька в жизни ,что на чужих мужей лезете ?
УлыбАчка 23 августа 2017
Вам, наверное, давно по соплям не давали?
язззззь!!! 23 августа 2017
Ответ дляНа привозе
Нет я не тролль
ну значит больны
Леска 23 августа 2017
да, у него все хорошо и вам лезть туда не стоит, а то и от жены можно отгрести.
Багиня 23 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вам, наверное, давно по соплям не давали?
скорее, по щам мороженной курицей
Самоучка 23 августа 2017
’мужчина лет 45 носит кольцо’
Мужчине 45 лет или он 45 лет носит кольцо?
StelllaA 23 августа 2017
Это всего лишь значит что оно на него ещё налазит. Без кольца тоже тоже быть женат есличе. Отбивайте, если отобьется значит не такое уж порядочное счастье вам достанется, таких как вы много, будете по кругу отбивать
автор На привозе 23 августа 2017
Ответ дляЛеска
да, у него все хорошо и вам лезть туда не стоит, а то и от жены можно отгрести.
У него такая печаль в глазах
автор На привозе 23 августа 2017
Я не собираюсь отбирать мужа чужого.
Мне просто интересно.
Я и сама замужем.
Мой не носит кольцо
Безникая 23 августа 2017
Ответ дляНа привозе
У него такая печаль в глазах
ну может на вас без печали в глазах и не взглянуть
Бауди на ауди 23 августа 2017
Ответ дляНа привозе
У него такая печаль в глазах
Вы не поняли, от чего у него печаль в глазах? Он думает - детка, ты мне нравишься, а так хотел бы с тобой..., но не могу - жена, дети(((
Багиня 23 августа 2017
может у него родители болеют или дети от того и тоска в глазах
а, может, геморрой замучал
Re1ne 23 августа 2017
Ответ дляНа привозе
Я не собираюсь отбирать мужа чужого.
Мне просто интересно.
Я и сама замужем.
Мой не носит кольцо
Вы же в названии темы написали наоборот
язззззь!!! 23 августа 2017
Ответ дляНа привозе
Я не собираюсь отбирать мужа чужого.
Мне просто интересно.
Я и сама замужем.
Мой не носит кольцо
думаю у вашего мужа не менее печальные глаза с такой женой
Slawa81 23 августа 2017
Иногда носят для приличия. Иногда дорожат семьей. С моего фиг снимешь, а я свое часто не ношу
И.О. человека 23 августа 2017
Затмение не прошло даром.
Бабайко 23 августа 2017
Дяде 45,а тебе, солнышко сколько,что в сказки веришь до сих пор?
zannavasickina 23 августа 2017
Ответ дляНа привозе
Нравится
Отбивайте тогда , в чем проблема . Но - даю важнейший совет - как можно скорее , определитесь , для каких отношений Вам этот мужчина нужен . Просто , в качестве любовника, поиграться, или Вы готовы стать его женой, со всем, прилагающемся к этому, набором функций и обязательств
Краля-Галя 23 августа 2017
Презираю таких особ как вы. У вас тоже когда-то уведут
Наивная Хо 23 августа 2017
Нам с мужем 34-35 лет. Уже 16 лет вместе. Кольца давно оба не носим)) Я иногда одеваю, как украшение.
Фифачка 23 августа 2017

Вы рассмотрели печаль в его глазах, хотите уже отбить, но не знаете женат ли он?
zannavasickina 23 августа 2017
Ответ дляЛеска
да, у него все хорошо и вам лезть туда не стоит, а то и от жены можно отгрести.
Эх, милая, бывает такое , что и жена отгребает ...
Молчавочка 23 августа 2017
это значит что он женат
Бабайко 23 августа 2017
Ответ дляRe1ne
Вы же в названии темы написали наоборот
По тому что тролит ’чайник’, от так и получается,корявенько