23 августа 2017

Муж стал очень экономным, а я так не привыкла.

Начну с того,что зарабатываем примерно одинаково,я иногда побольше. Произошли события,которые заставили его переоценить многое,меня тоже. Но после этого,я поняла,что нужно брать от жизни по максимуму,а он наоборот стал откладывать деньги. Повезла его силой на НГ в Египет,все уши прожужжал. Потом просила летом поехать с ребенком отдохнуть,он такое впечатление,что отпуск спецом не брал-я после скандалов устроила себе отдых сама-поехала по Европе кататься. ( Ребенок в лагере и папа на подстраховке,для меня это был идеальный вариант,но все же я хотела что бы семьей!!!) Теперь 4 дня выходных, говорит денег нет сидим дома!!! Убить готова!!Тянуть за собой надоело и так уже три года последних. Племянник его жениться и он будет там помогать деньгами.То маме его ремонт затеяли в доме, то еще что-то . Вот все кроме отдыха ( он считает это пустой тратой денег).
Аль_де_Барановна 23 августа 2017
Отдыхайте на свои средства
автор Люблю порядок 23 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Отдыхайте на свои средства
я отдыхаю и его тяну на свои! хочу семьей, но чувствую что скоро я устану его тянуть...
Slawa81 23 августа 2017
Да, частый отдых пустая трата денег. Но если выбирать между помощью племянника и семейным отдыхом, почему он должен ему помогать?
АдеКВАтная 23 августа 2017
Мой тоже. Я не обращаю внимания. Хочу в отпуск - собрала деньги, купила путевку, поставила перед фактом, что такого то числа улетаем. Он просто под меня подстраивается. Для моего лучший отпуск - с книжкой на диване или по Европе покататься и архитектуру и достопримечательности посмотреть. А я реалистка и понимаю, что сейчас, когда сыну всего 4 и ему эти ’покатушки’ до одного места, то отпуск можно только пляжный или лыжный. Я на работе командую и дома тоже ))
Тепличная 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
я отдыхаю и его тяну на свои! хочу семьей, но чувствую что скоро я устану его тянуть...
Не тяните... На кой портить себе отдых недовольным фейсом супруга? Какая у Вас семья? Так, фикция...
автор Люблю порядок 23 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Да, частый отдых пустая трата денег. Но если выбирать между помощью племянника и семейным отдыхом, почему он должен ему помогать?
частый это как по вашему? я работаю 12 часов в сутки. 2-3 раза в год это много?эта трота денег? на что нужно тратить деньги когда у тебя одна жизнь?
автор Люблю порядок 23 августа 2017
Ответ дляТепличная
Не тяните... На кой портить себе отдых недовольным фейсом супруга? Какая у Вас семья? Так, фикция...
с чего вы взяли фикция?обоснуйте?
Секретница 23 августа 2017
а мой наоборот транжира!
Глаголица 23 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Мой тоже. Я не обращаю внимания. Хочу в отпуск - собрала деньги, купила путевку, поставила перед фактом, что такого то числа улетаем. Он просто под меня подстраивается. Для моего лучший отпуск - с книжкой на диване или по Европе покататься и архитектуру и достопримечательности посмотреть. А я реалистка и понимаю, что сейчас, когда сыну всего 4 и ему эти ’покатушки’ до одного места, то отпуск можно только пляжный или лыжный. Я на работе командую и дома тоже ))
Чем занят сын, пока вы катаетесь на лыжах?
Коробка с карандашандрами 23 августа 2017
его так воспитали.... отдыхайте сами ..или перевоспитывайте.
Хлопаю ресницами 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
частый это как по вашему? я работаю 12 часов в сутки. 2-3 раза в год это много?эта трота денег? на что нужно тратить деньги когда у тебя одна жизнь?
многие наши советчицы считают, что и 1 раз в год на море поехать - трата пустая денег.
Не обращайте внимание. Жизнь у вас одна.
Зашла на 5минут 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
частый это как по вашему? я работаю 12 часов в сутки. 2-3 раза в год это много?эта трота денег? на что нужно тратить деньги когда у тебя одна жизнь?
На комуналку
Слепок стопы 23 августа 2017
Ответ дляГлаголица
Чем занят сын, пока вы катаетесь на лыжах?
Катается вероятно с родителями. Это вас удивляет?
автор Люблю порядок 23 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
На комуналку
у каждого свои горизонты)
Зашла на 5минут 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
у каждого свои горизонты)
Так и я о том же) Я не вижу частого отдыха , если 2-3 в год.
ЛолитаНеРазлита 23 августа 2017
А чем он предлагает на выходных заниматься? тупо у телека сидеть или в компе?
АфродитаПетровна 23 августа 2017
Автор,у мене також такий економіст.Я весною готувала документи в Єгипет, він то паспорт не має коли зробити, то грошей немає.Я чітко сказала, що має право, не хоче не летить, я беру нашу няню і лечу сама з дітьми, на повному серйозі.А він точно знає, що я як сказала, так і зроблю.Став як шовковий, прекрасно відпочили.Тянути і заставляли не варто, зіпсований відпочинок
Глаголица 23 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Катается вероятно с родителями. Это вас удивляет?
Вопрос конкретному человеку был.
Хочу знать где и как занимают таких детей на каталке. Мой в 4 не катался
Трахтибидох 23 августа 2017
Ваш муж просто очень совестливый..Он же понимает,что помогая деньгами племяннику(????)и устраивая ремонты своей маме,поехать на отдых- это будет просто наглостью.
автор Люблю порядок 23 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А чем он предлагает на выходных заниматься? тупо у телека сидеть или в компе?
или к свекрови в село. там есть чем заняться, но кроме него вся та работа никому не нужна.
Коробка с карандашандрами 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
или к свекрови в село. там есть чем заняться, но кроме него вся та работа никому не нужна.
вы в каком городе живете?
автор Люблю порядок 23 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы в каком городе живете?
Житомир
Коробка с карандашандрами 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Житомир
выберите город который не далеко от вас (главное чтобы там было что посмотреть) , закажите гостиницу на ночь, скажите мужу ..... я решила едим. Все! Как вариант..
Куратор дебошей 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
частый это как по вашему? я работаю 12 часов в сутки. 2-3 раза в год это много?эта трота денег? на что нужно тратить деньги когда у тебя одна жизнь?
раз жизнь одна не стоит работать по 12 часов в сутки
Хлопаю ресницами 23 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Ваш муж просто очень совестливый..Он же понимает,что помогая деньгами племяннику(????)и устраивая ремонты своей маме,поехать на отдых- это будет просто наглостью.
ага..наглостью..особенно по отношению к взрослому племяннику.....
Slawa81 23 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
частый это как по вашему? я работаю 12 часов в сутки. 2-3 раза в год это много?эта трота денег? на что нужно тратить деньги когда у тебя одна жизнь?
я отдыхаю раз в год то и недели лета и неделю зимы. Больше не получается, работа
Своего не предлагать 23 августа 2017
а почему он должен помогать деньгами на свадьбу племяннику?

доросли до женитьбы - так дорастайте и финансовые вопросы решать.
Мадам БрЮшкина 23 августа 2017
С племянником тоже не поняла.
Отдых - капиталовложение в себя! У меня после о дыхание куча сил и новых идей)
автор Люблю порядок 23 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
раз жизнь одна не стоит работать по 12 часов в сутки
ага это ваше кредо?
Сметчица 23 августа 2017
Вот и у меня муж такой же, вообще никуда не хочет, надоело упрашивать. Везде получается я сама с детьми. А если и поедет, то недовольный остается. Для него отдых - это диван, телевизор. Флегматичный человек. А я так не хочу. Вот что с ним делать? И денег ему на отдых жалко, лучше что-то полезное купить или сделать.