23 августа 2017

Отзывы Next детские кроссовки + фото

Девочки, подскажите пожалуйста, по дестким кроссовкам Star Wars фирмы Next. Продавец указала что они из кожи, размер 30,5 цена вопроса 28$.
Может кто заказывал такие, или как их найти на официальном сайте? Есть ли отзывы по ним? Сколько они реально стоят?
Всем благодарна за любую информацию.
Персонаж Аноним 23 августа 2017
На некст юа сейчас таких нет
Бутербродница 23 августа 2017
В чем их ценность, кроме надписи? Фирма не обувная, смотрятся не ахти, цена довольно высокая.
Пушка заряжённая 23 августа 2017
В нексте мне вообще не нравится обувь(
У сына было 4 разные пары, все убивались, отклеивались и даже треснула подошва(
Просто каралева 23 августа 2017
Подтверждаю, у дочки были мокасины, носок отклеелсья, обувь неудобная. Короче фуфло.
автор Рябушка Ку 23 августа 2017
Ой девочки, спасибо всем за отзывы)) извините сын утащил обедать )))