23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Вот ссылка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23285770.html
Ко мне в телефонном режиме много претензий, включая испорченный отпуск продавца.
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Девочки, кто голосует за синее. скажите, пожалуйста, оно что, реально как синее на фото?
Зименушка 23 августа 2017
Полотенце серое естественно. Пусть кричит....но вышлет Вам синее полотенце ДО Дня Рождения мужа.
Сиренькая 23 августа 2017
У меня голубое. )
Tangerina 23 августа 2017
Я бы вообще не заморачивалась с полотенцем...Какая разница серое или синее? Ну пришло и пришло. Ну правда, автор... забейте
звездная галактика 23 августа 2017
я лично вижу серое. но по фото продавца им похоже простите взвод солдат ноги вытирал
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляСиренькая
У меня голубое. )
Да, оно в определенном ракурсе немного с голубым отливом, жаль, что его у меня уже нет, я бы сняла видео, реально был серый ужасный казарменный цвет.
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляTangerina
Я бы вообще не заморачивалась с полотенцем...Какая разница серое или синее? Ну пришло и пришло. Ну правда, автор... забейте
Так я бы забила, если бы человек разу отказал в обмене, но полотенца у меня уже нет, и теперь мне что, платить тройную доставку? И нервы мои тоже чего-то стоят, это общение, как в милиции на допросе с наездами...
Рогнеда Карповна 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Да, оно в определенном ракурсе немного с голубым отливом, жаль, что его у меня уже нет, я бы сняла видео, реально был серый ужасный казарменный цвет.
у меня на экране цвет блекло-синий,но не серый. Цвет и есть синий,но не яркий,а выстиранный
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня на экране цвет блекло-синий,но не серый. Цвет и есть синий,но не яркий,а выстиранный
Но с фото в объявлении явно же не совпадает?
Чудо-Рыба-кит 23 августа 2017
цвет серый, вернее даже серый-застиранный
продавец неадекватный, но вряд ли советчица поможет что-то решить
Tangerina 23 августа 2017
я бы и первый раз не отправляла. Я вот кеды себе заказала за 1200 грн. Заказала розовые, а продавец прислал белые, решила не морочиться и хожу в белых, а то полотенце...
Тектоническая расческа. 23 августа 2017
Ответ для звездная галактика
я лично вижу серое. но по фото продавца им похоже простите взвод солдат ноги вытирал
Это фото покупателя. Не в фокусе и искаженное вспышкой.
ТихоЯ 23 августа 2017
автор ваши фото очень неинформативны(
Рогнеда Карповна 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Но с фото в объявлении явно же не совпадает?
100 -процентной схожести нет,но в Вашем случае с вами сыграла злую шутку ситуация : ожидание-реальность,фото каталожное, от него нечего и ждать идентичности с натурой
Самоучка 23 августа 2017
Синее, просто на фото у Вашего продавца оно в фотошопе, а Вы сфоткали в таком ракурсе что оно так же не передало цвет синего. На фото продавца есть синее и почти графитовое, как черное. Значит Вам прислали синее(((. Скажу одно - однозначно не тот цвет, но и не серое оно. Сфоткайте его при другом освещении и оно будет совсем другого цвета. Плюс роль играет мобилка или фотик - днем при солнце или вечером.
Паспортный стол 23 августа 2017
моего варианта там нет.
На мой взгляд Вы получили грязно голубого цвета полотенце
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляTangerina
я бы и первый раз не отправляла. Я вот кеды себе заказала за 1200 грн. Заказала розовые, а продавец прислал белые, решила не морочиться и хожу в белых, а то полотенце...
Так что, получается, только деньги плати, а присылают пусть что хотят, я бы хотела выбирать цвет.
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Синее, просто на фото у Вашего продавца оно в фотошопе, а Вы сфоткали в таком ракурсе что оно так же не передало цвет синего. На фото продавца есть синее и почти графитовое, как черное. Значит Вам прислали синее(((. Скажу одно - однозначно не тот цвет, но и не серое оно. Сфоткайте его при другом освещении и оно будет совсем другого цвета. Плюс роль играет мобилка или фотик - днем при солнце или вечером.
Фотоаппарат, полотенце то я уже отправила,как его теперь фоткать...
Паспортный стол 23 августа 2017
Только не поняла к чему тема.
Продавец вроде как признал ошибку и меняет за свой счет.
Тема, чтобы просто поговорить?
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Только не поняла к чему тема.
Продавец вроде как признал ошибку и меняет за свой счет.
Тема, чтобы просто поговорить?
Нет, продавец уже передумал, позвонил, обхамил, и сказал, что отправит его назад после получения.
MyMiracle 23 августа 2017
интересно посмотреть на тех 11 человек, которые рассмотрели синее
Шопингмонстр 23 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
цвет серый, вернее даже серый-застиранный
продавец неадекватный, но вряд ли советчица поможет что-то решить
Это фото вечерние со вспышкой, потому так и получилось.
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляMyMiracle
интересно посмотреть на тех 11 человек, которые рассмотрели синее
По принципу обратного(((
Попадалочка 23 августа 2017
на фото покупателя серо-голубое.
на фото продавца - синее
это два разных цвета.
Тётя Хрюша 23 августа 2017
Ваш продавец онлайн. По фото цвет скорее серый, чем синий. Синим, именно синим как на каталожном фото, там и не пахнет(.
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
Это фото вечерние со вспышкой, потому так и получилось.
Это было днем, около 11-12 часов. Да, у меня нет проф.камеры.
автор Гордая_птичка 23 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Ваш продавец онлайн. По фото цвет скорее серый, чем синий. Синим, именно синим как на каталожном фото, там и не пахнет(.
Я продавца пригласила сюда. Спасибо за поддержку.
tanya-ttt 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Это было днем, около 11-12 часов. Да, у меня нет проф.камеры.
может пусть забирает свое непонятное полотенце и просто вернет вам деньги? У продавца есть возврат?
Тётя Хрюша 23 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Я продавца пригласила сюда. Спасибо за поддержку.
Пусть посмотрит результаты голосования.