23 августа 2017

Доставка из Китая( не из магазина)

Здравствуйте. Подскажите, пож-та. Вот такая ситуация. Может кто поможет? Человек работает в Китае и купил моему ребенку рюкзак. Собирался приехать в Украину. Но обстоятельства там изменились и приехать не сможет. Как можно передать рюкзак сюда?и какая цена, если это возможно?
Девушка Прасковья 23 августа 2017
ПЕРЕДАЙТЕ карго из китая, там вам цены озвучат. зависит от веса, но дешевле все равно чем оф перевозчиками
Лабрапудель 01 сентября 2017
Удалено администрацией...