23 августа 2017

Девочки,помогите купить обувь подростку

Может кто-то занимается и поможет купить подростку Кроссовки VANS-39 https://www.eobuv.com/krossovki-vans-authentic-vn0... здесь размера нашего нет,а так хочет сильно ,только орегинал !!!Всем спасибо)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 23 августа 2017
Прошу прощения за ошибки )))
Бывшая блондинка 23 августа 2017
автор Все знаю вдоль и поперек ) 23 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Очень Вам благодарна,подскажите а есть там отправка на Украину или через посредников лучше ,а то профан полный (
Бывшая блондинка 23 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
Очень Вам благодарна,подскажите а есть там отправка на Украину или через посредников лучше ,а то профан полный (
через посредников, вернее через форвардера, прямой оставки нет.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 23 августа 2017