23 августа 2017

Работаете ли вы на работе, которую любите?

Вопрос только для работающих "на дядю", а не на себя. Много ли среди нас тех, кто работает на любимой работе? Кого не тяготят ежедневные обязанности, стрессовые ситуации, коллектив и пр.? Кто ни разу не бросал всердцах Да гори оно всё синим пламенем! Не хотел встать, послать всех подальше и уйти в закат) Как в клипе В Питере пить..
Хочу собрать статистику и понять - это у всех так или это просто я так устала, что утром ноги не несут на работу.
Результат:
вже голосів: 44
15 (34.09%) Люблю свою работу без всяких "но"
13 (29.55%) Посмотреть или ни один из вариантов.
12 (27.27%) Работаю, пока в состоянии терпеть. Захочу- уйду в любой момент
4 (9.09%) Ненавижу свою работу, но вынуждают обстоятельства
Рассказница 23 августа 2017
на моей работе меня устраивает все кроме зарплаты)
Я не на долго 23 августа 2017
Аналогично
Однозначная 23 августа 2017
Ненавижу свою работу. Увольняюсь в сентябре. Начальство оповещено.
Mari4ka 25 23 августа 2017
Люблю работу, но с годами открылись глаза на гнилых людей, жоп....в, постоянные интриги, сплетни, Фу-фу-фу. А работу обожаю, особенно день зарплаты))) Скорей бы малечу в садик, я уже на низком старте!
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 23 августа 2017
Люблю свою работу, за, то что она позволяет мне её совмещать с отдыхом,
поездками, семьёй...И конечно же за возможность полноценно жить))).
Чупа-чупс 23 августа 2017
Работа нравится, коллектив - нет.
энциклопУдия 23 августа 2017
А я наконецто устроилась на работу на которую давно хотела, плюнула на все, бросила все работы от которых тошнило, и дети маленькие, все не могла, теперь психанула, буду разруливать все постепенно и все получается, я довольна и деньги хорошие))) так что рекомендую, не бойтесь, идите туда, куда сердце тянет и все получится