23 августа 2017

Вопрос при зимний конверт на овчине.

У кого дети июньские, вы пользовались зимним конвертом в коляске? Я просто не пойму, актуален ли он на возраст 6-9 мес, в это время ребенок как раз сядет, и в 6 месяцев планирую прогулочный блок ставить вместо люльки. Нужен ли в таком случае такой конверт? (как на фото)
Я шалунья 23 августа 2017
не нужен абсолютно, покупайте сдельный комбез уже.
Смурфик 23 августа 2017
Нужен, можно не на овчине. Берите на подобии womar с системой роста. И в санки можно. У меня двое детей, пользовались обязательно и даже, когда ребенок ходит, в прогулке он утепляет, дети спят на воздухе, должно быть тепло.
Смурфик 23 августа 2017
Имела ввиду, что если ребенок возрастом, когда ходит уже умеет, все равно в колясочке конвертик нужен.
куркулиха 23 августа 2017
Сынок июльский, пользовались таким конвертом всю зиму, очень удобный и для малыша тепло и сидел и спал в нем
leva5_ 23 августа 2017
Нужен
Ishtar 23 августа 2017
нужен, удобный и теплый
Маурита 23 августа 2017
Нужен, только лучше изософт и т.д. , а не овчина
Gleva 23 августа 2017
У меня дочь июльская, всю зиму пользовались конвертом и сдельник был тоже. Села дочка к своим 8 месяцам, март месяц как раз был. Тогда уже пересела в прогулочный блок
natali n. 23 августа 2017
мы такими конвертами пользовались две зимы, т.к. даже в 1.5 года мои дети зимой больше спали на улице чем гуляли ножками. Первый год полностью вмещались.ю с головой. А на второй годя взяла им комбинезон от Некст еврозима, одевла под низ колготки и теплую кофту и клала спать опять таки в конверт на овчине. Выгуливали(спали) по 3 часа и дети всегда были тепленькие.
Железобетон 23 августа 2017
У нас малая июльская, не пользовались, я его новый и продала. Носили сдельник Беби Лайн, трансформер (конверт или ножки, как у комбезика, с пинетками), с отстегивающейся овчинкой. Когда пересели в прогулку, сверху одевали утепленную накидку от коляски. Если комбинезон-сдельник полегче, тогда конверт нужен, да, у старших мальчиков был. Но есть ньюанс - любой конверт под прогулочный блок должен быть с отверстиями под 5-ти точечные ремни и длина у него должна регулироваться. На фото не видно, есть ли отверстия и системы роста я тоже не вижу
Кому там слова не давали 23 августа 2017
У меня сынок мартовский. Пользовались таким конвертом всю зиму. Пересели в прогулку, а накидка от коляски тонкая, ребенку задувало с боков. Я стелила меховой конвери, а сверху от коляски накидку. Малому было тепло и комфортно, спал в нем по 2 часа, я довольна. В этом году планирую в санки конверт стелить.