23 августа 2017

А кому-то из пенсионеров, ко Дню Незалежности, хоть что-то на карточку кинули?

Ну, в общем, весь вопрос в названии темы...
Смурфетта 23 августа 2017
нет
Герцогиня 23 августа 2017
а что, должны?
Светка-пипетка 23 августа 2017
130 грн
Гу го гу го гу 23 августа 2017
Тупой вброс. пнутся тролли, аж из трусов выскакивают. Жалоба на тему.
автор Из ДОМа-2 Я 23 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
а что, должны?
Ну, год назад, какие-то 100 грн кидали вроде...
автор Из ДОМа-2 Я 23 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
130 грн
Про 130 грн слышала, но на карточке пока нет((
Непогодка 23 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну, год назад, какие-то 100 грн кидали вроде...
130 грн кинули, но не знаю по какому признаку, у нас пенсионер, ветеран труда в одном лице
Kuala 23 августа 2017
сегодня консьержка ездила получала 130 грн
автор Из ДОМа-2 Я 23 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Тупой вброс. пнутся тролли, аж из трусов выскакивают. Жалоба на тему.
Вы бы попробовали сначала на пенсию в 1400 грн месяц прожить, а потом уже бежали на тему жаловаться
Светка-пипетка 23 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Про 130 грн слышала, но на карточке пока нет((
на Карту Киянина пришли так мама сказала)
автор Из ДОМа-2 Я 23 августа 2017
Поняла, спасибо вам, девочки))
автор Из ДОМа-2 Я 23 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
на Карту Киянина пришли так мама сказала)
А как она узнала? Ей смс-ка на телефон пришла или как? Просто раньше мне все на пенсионную карту Привата приходило
Светка-пипетка 23 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А как она узнала? Ей смс-ка на телефон пришла или как? Просто раньше мне все на пенсионную карту Привата приходило
когда получала пенсию в ощадбанке там и сказали что эти деньги именно на карте киянина,сначала тоже думала что на пенсионную кинут
Закидай меня камнями 23 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
на Карту Киянина пришли так мама сказала)
Мне на приват 200 грн на ребенка инвалида.
язззззь!!! 23 августа 2017
сын говорил, что их еще в пенсию начислили и выплатили, это почти три недели назад
Закидай меня камнями 23 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
сын говорил, что их еще в пенсию начислили и выплатили, это почти три недели назад
Мне нет, вот дня 2 назад пришло . Я в Приват 24 увидела отдельную выплату на 200 грн , ещё не поняла за что это, то муж сказал, что на праздник.
Светка-пипетка 23 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне нет, вот дня 2 назад пришло . Я в Приват 24 увидела отдельную выплату на 200 грн , ещё не поняла за что это, то муж сказал, что на праздник.
разные суммы,кому 130,кому 150 и так далее
Все будет, но потом 23 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Тупой вброс. пнутся тролли, аж из трусов выскакивают. Жалоба на тему.
обсуждаемые темы должны быть или ’пикантными’ или тупо оптимистичными?
Вероятненько 23 августа 2017
Учаснику войны 500 грн
Ветерану 1300 грн