23 августа 2017

Кто покупал ТЕРМОкомбинезон TOPOLINO ?

Кто покупал зимний ТЕРМОкомбинезон TOPOLINO ? Интересует качество верхнего материала? Он такой же как у Лене и Рейма водонепроницаемый ?Спасибо
Не будь КакСвета 23 августа 2017
Я покупала. Ну качество Ленне и Реймы выше но и цена отличается. Мне понравился. Он был слитным, на перемену. Носился отлично, продала в идеальном состоянии. Теплый, на -20 одевала под флиску. Носил сын с 4-5 лет в сад. Не помню были ли колени укреплены, а попа была точно. Не промокал хотя испытание снегом прошел
А Я Самая Самая 23 августа 2017
Супер классный, очень понравился, малому было 1.5 года, брали для коляски, не замёрз. Удобно и комфортно,