23 августа 2017

Что с Азовским морем сегодня?

Что это? За ночь очень обмелело
автор love_чка 23 августа 2017
Забыла фото
Sharkarianka 23 августа 2017
Отлив
Вера15 23 августа 2017
Завтра мои 3 детей и еще около 600 детей с лагеря уезжают домой - наверное одновременно все вышли из воды - вот и обмелело..
Sharkarianka 23 августа 2017
Ответ дляВера15
Завтра мои 3 детей и еще около 600 детей с лагеря уезжают домой - наверное одновременно все вышли из воды - вот и обмелело..
slpplp 23 августа 2017
были там на прошлой неделе,все 7 дней безбожно штормило и было ветренно. Вот сейчас море успокоилось и Вы увидели те отмели,что намело штормом
__Kvitka__ 24 августа 2017
Это обычный отлив. Оно вернется )))