23 августа 2017

Продажа золотых изделий

Прошу совета, впервые столкнулись с подобной ситуацией.Есть золото, все изделия хорошие, красивые , в ломбард сдавать жалко, да и платят копейки.По какой цене выставить чтобы реально купили?
сама себе прекрасная 23 августа 2017
Покажи золото,дарагая
КараПузовна 23 августа 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Покажи золото,дарагая
Вижу порчу страшную?
Myse4ka 23 августа 2017
Для того что бы как-то оценивать ,нужно видеть что у Вас за золото. Да и бирки желательно что б были
Кастрюлька 23 августа 2017
мне за детские серьги весом в 0,88 предлагают от 400 до 500 грн. сама теряюсь - в магазине можно сдать по такой цене.. или в ломбард. смысл мучаться тогда с наложкой да пересылкой
ПесиКот 23 августа 2017
я выставила,на 100грн больше за 1 грамм чем в ломбарде,изделия,не лом,пока не расхватали...
Зоя Жорівна 23 августа 2017
С чего бы это в ломбардах за золото копейки платили? Я сама недели 2 назад сдала, осталась довольна.
Даха-сваха 23 августа 2017
шукаю сережки-маєте гарні пропонуйте)