23 августа 2017

Странное собеседование

Девочки, устраиваюсь на работу. Резюме у меня очень хорошее (и правдивое-)))). дали тестовое-надо было придумать концепцию и кратко ее описать. Выслала. Позвонили, сказали, что хотят встретиться. Ну, думаю, было бы все плохо, не перезвонили бы.
Прихожу сегодня. С ходу: "Говорим откровенно-тестовое ваше г..но. Надо так и так. До завтра нужно его переделать, и тогда встретимся уже с самым главным".
Я решила переделать-привыкла доводить дело до конца. Если вдруг стырят-не жалко, пусть пользуются на здоровье, мне это не пригодится.
Но вопрос - зачем приглашать после того, как мое тестовое оказалось "Г..м"? И как оценивать такие разговоры? Может, надо было встать и уйти?
Что думаете?
Стопясят раз обсуждала 23 августа 2017
однозначно - контора идиотов
Малая еще та 23 августа 2017
посмотреть на вас, вы оказались получше своего тестового и вам дали шанс
Баба на горошине 23 августа 2017
Не переделывайте ничего. Считаю это развод. Вы переделаете и привет, тупо воспользуются результатами вашего труда. Вот рассудите логично -какой смысл передылывать тестовое? если оно гэ, то вы не справились и не прошли. все. логично? а если передылывать то тупо стырят результаты вашего труда и все
автор Гороховая 23 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не переделывайте ничего. Считаю это развод. Вы переделаете и привет, тупо воспользуются результатами вашего труда. Вот рассудите логично -какой смысл передылывать тестовое? если оно гэ, то вы не справились и не прошли. все. логично? а если передылывать то тупо стырят результаты вашего труда и все
Дали небольшие правки, что нужно изменить. Сказали, что у меня хорошее резюме и я должна справиться.
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
посмотреть на вас, вы оказались получше своего тестового и вам дали шанс
зачем? автор у них единственный кандидат? что мешает выбрать кандитата который хорошо сделал тестовое?
Ксерокопия ночи 23 августа 2017
Ваше тестовое им понравилось, просто решили проверить как реагируете на такие ситуации, так сказать психологическая проверка)
Малая еще та 23 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
зачем? автор у них единственный кандидат? что мешает выбрать кандитата который хорошо сделал тестовое?
столько вопросов) может никто не сделал лучше
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляГороховая
Дали небольшие правки, что нужно изменить. Сказали, что у меня хорошее резюме и я должна справиться.
так небольшие правки или все же полное гэ?) ну я впринципе при своем мнении остаюсь)

а что за задание?
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
столько вопросов) может никто не сделал лучше
угу, угу)
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
столько вопросов) может никто не сделал лучше
но зачем доделывать тестовое? оно же тестовое? логично? как сделала так сделала, это же просто тест, верно?
автор Гороховая 23 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
так небольшие правки или все же полное гэ?) ну я впринципе при своем мнении остаюсь)

а что за задание?
Вот и сама не понимаю-))) Если г... то нафига меня дергать? Если не г,, то нафига этот цирк? Взяли бы тестовое и тихо использовали, никто бы не узнал.
Нога на ногу 23 августа 2017
Думаю вы им подошли, это психологическая проверка, ну не могут же они с первой встречи радоваться открыто, что нашли того кого искали)))
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляГороховая
Вот и сама не понимаю-))) Если г... то нафига меня дергать? Если не г,, то нафига этот цирк? Взяли бы тестовое и тихо использовали, никто бы не узнал.
пффф, так оно ж не готовое, вы сча доделаете и вот потом уже используют)))

так а что за задание? что делать надо было?
Малая еще та 23 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
но зачем доделывать тестовое? оно же тестовое? логично? как сделала так сделала, это же просто тест, верно?
попросите у автора номер телефона компании, у вас разыгрался недетский интерес))))
автор Гороховая 23 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
пффф, так оно ж не готовое, вы сча доделаете и вот потом уже используют)))

так а что за задание? что делать надо было?
В общих чертах- надо было придумать творческую концепцию. Больше не скажу-мир тесен, ни раз убеждалась-(
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляГороховая
В общих чертах- надо было придумать творческую концепцию. Больше не скажу-мир тесен, ни раз убеждалась-(
ну так более шо и зачем доделывать в ТЕСТОВОЙ творческой концепции) я думаю не такая уж она и тестовая, ага)
Краля-Галя 23 августа 2017
я с таким одолжением столкнулась тоже
типа не идеально, но ладно
прошла второй этап
если сделаете третье задание- примем вас на работу
сделала третье задание
потратила на него весь день!!!
как по мне- идеально, вот честно.
вложила весь свой опыт работы в него

прошло 3 дня.... тишина

так жаль потраченного времени, просто капец как жаль
Красавица писяная 23 августа 2017
Я не верю в резюме, оценивала по тестовому. Бывало так что, смотришь, работа г..но, но ход мыслей правильный и с такого сотрудника будет толк, а так как с сотрудниками беда, то проще немного подучить человека, чем искать среди миллиона лентяев
Кинг-Конгша 23 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не переделывайте ничего. Считаю это развод. Вы переделаете и привет, тупо воспользуются результатами вашего труда. Вот рассудите логично -какой смысл передылывать тестовое? если оно гэ, то вы не справились и не прошли. все. логично? а если передылывать то тупо стырят результаты вашего труда и все
+100
На иголках 23 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Ваше тестовое им понравилось, просто решили проверить как реагируете на такие ситуации, так сказать психологическая проверка)
100%,проверка на то,какой вы человек-исполнительный или нет ,нужна работа-переделывайте
Барышня_Смольный 23 августа 2017
Это проверка не стрессоустойчивость
Elka-palka17 23 августа 2017
Вы прекрасно справились с заданием, расслабьтесь. Просто эти говнюки возомнили себя мастерами стрессового интервью, это сейчас модно - втаптывать кандидата в грязь, обливать дерьмом, обзывать ничтожеством до которого на благотворительных началах снизошла такая божественная контора, как их ’Рога и копыта’ и наблюдать, как тот кандидат отреагирует. Не берите дурного в голову.
Птица Говоруша 23 августа 2017
Ответ дляКраля-Галя
я с таким одолжением столкнулась тоже
типа не идеально, но ладно
прошла второй этап
если сделаете третье задание- примем вас на работу
сделала третье задание
потратила на него весь день!!!
как по мне- идеально, вот честно.
вложила весь свой опыт работы в него

прошло 3 дня.... тишина

так жаль потраченного времени, просто капец как жаль
Вы с автором не на одну фирму собеседуетесь, случайно?
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляElka-palka17
Вы прекрасно справились с заданием, расслабьтесь. Просто эти говнюки возомнили себя мастерами стрессового интервью, это сейчас модно - втаптывать кандидата в грязь, обливать дерьмом, обзывать ничтожеством до которого на благотворительных началах снизошла такая божественная контора, как их ’Рога и копыта’ и наблюдать, как тот кандидат отреагирует. Не берите дурного в голову.
да, но зачем давать правки и требовать доработки? сказали бы просто проэкт гэ и сами вы как специалист не очень), первокурскники и то лучше делают и кстати- маникюр у вас отстой) и наблюдали бы себе спокойненько за реакцией) но нет -им же надо шоб доделали проэкт
Отмотала своё 23 августа 2017
Какая-то тупая контора. Может, конечно, это стресс интервью, но работать у таких я бы не хотела. Я бы сказала спасибо за все, переделывать не буду, если передумаете, звоните
Маша хороша 23 августа 2017
Ну смотря на какую должность устраиваетесь. Если мелкая сошка-проверка на стрессоустойчивость. Если хороший спец и приличная должность-значит развод.
автор Гороховая 23 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
да, но зачем давать правки и требовать доработки? сказали бы просто проэкт гэ и сами вы как специалист не очень), первокурскники и то лучше делают и кстати- маникюр у вас отстой) и наблюдали бы себе спокойненько за реакцией) но нет -им же надо шоб доделали проэкт
Вот и я о том же. Сказа ли бы-вы не подходите, тестовое говно у вас, извините. И все разошлись, все ок. Лежу сейчас и та-а-к это все править не хочется-(( Но у меня характер дурацкий-раз пообещала-надо это выполнить-(((((Кстати, изначально разговор закончился так: ’Завтра до 13 пришлите и, если все ок, уже завтра в 16 встреча с главным’. Недавно перезвонили: ’А вы сделаете все нормально, да? Ну тогда встреча с главным в 16’. Уже без ’если’. Или я их не слышу нормально, или... лыжи не едут.
Неприятно как-то-(
ImperoTanya 23 августа 2017
Вы бы написали что за задание например ребрендинг булочной в круасаны или французскую кондитерскую... и что за пункты вы дали ... хотя может быть тупо сделали 3 этапа. И второй изменить концепцию типа есть ли еще мысли или только эти.... Потом еще окончательно будут думать кого взять... В общем морочат голову . Не парьтесь.
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляГороховая
Вот и я о том же. Сказа ли бы-вы не подходите, тестовое говно у вас, извините. И все разошлись, все ок. Лежу сейчас и та-а-к это все править не хочется-(( Но у меня характер дурацкий-раз пообещала-надо это выполнить-(((((Кстати, изначально разговор закончился так: ’Завтра до 13 пришлите и, если все ок, уже завтра в 16 встреча с главным’. Недавно перезвонили: ’А вы сделаете все нормально, да? Ну тогда встреча с главным в 16’. Уже без ’если’. Или я их не слышу нормально, или... лыжи не едут.
Неприятно как-то-(
завтра? завтра вобще везде выходной? все люди на 4 дня уже куда то свалили

ПС -сегодня на вокзальную занесли и вынесли, пол вагона с чемоданами)
Баба на горошине 23 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
Вы бы написали что за задание например ребрендинг булочной в круасаны или французскую кондитерскую... и что за пункты вы дали ... хотя может быть тупо сделали 3 этапа. И второй изменить концепцию типа есть ли еще мысли или только эти.... Потом еще окончательно будут думать кого взять... В общем морочат голову . Не парьтесь.
так они ж сами внесли правки, они же не сказали-внесите правки какие считаете нужным