23 августа 2017

Куда поехать на эти выходные из Киева по Украине.

Ребенку 6 лет. Идёт из сада сразу в 1 класс. Хотелось бы организовать что-то перед школой. Думала, море. Но билетов, конечно, нет доступных. Западная? Билеты снова проблема и не была там никогда. Интересует просто смена обстановки, чистый воздух . Может у кого то есть идеи, спасибо.
автор Матраскин Брат 23 августа 2017
Пы сы
Машины нет
Myr1 23 августа 2017
Прозвонили вчера и сегодня по западной -все занято
Или космос по деньгам 4-7 тысяч сутки, сидим в Киеве , пойдем на парад )
автор Матраскин Брат 23 августа 2017
Ответ дляMyr1
Прозвонили вчера и сегодня по западной -все занято
Или космос по деньгам 4-7 тысяч сутки, сидим в Киеве , пойдем на парад )
Чувствую, и нам придется((
автор Матраскин Брат 23 августа 2017
Ответ дляMyr1
Прозвонили вчера и сегодня по западной -все занято
Или космос по деньгам 4-7 тысяч сутки, сидим в Киеве , пойдем на парад )
Я мониторила неделю билеты на поезд в Бердянск. Даже до Запорожья не было! Или за 600 грн были. Дорого((
Бла бла бла 23 августа 2017
Ответ дляMyr1
Прозвонили вчера и сегодня по западной -все занято
Или космос по деньгам 4-7 тысяч сутки, сидим в Киеве , пойдем на парад )
а что будет завтра парад
Бла бла бла 23 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Я мониторила неделю билеты на поезд в Бердянск. Даже до Запорожья не было! Или за 600 грн были. Дорого((
Едьте в Летки или Пуховку на базу отдыха, там домиков куча, снимите по своему карману.
Myr1 23 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
а что будет завтра парад
http://nv.ua/ukraine/events/voennyj-parad-v-kieve-...
С понедельника Киев в пробках ...
автор Матраскин Брат 23 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
а что будет завтра парад
Здрасьте. В прошлом году ж был
Почемучка 23 августа 2017
Без машины никуда не езжу. Это очень напрягает. С машиной на западную .
Самоучка 23 августа 2017
Что значит ’сразу в 1 класс’? Все из сада в 1 класс идут. Вот те, кто из сада во 2-й, те как раз ’сразу’.
автор Матраскин Брат 23 августа 2017
Ответ дляСамоучка
Что значит ’сразу в 1 класс’? Все из сада в 1 класс идут. Вот те, кто из сада во 2-й, те как раз ’сразу’.
Сразу, это значит, без каникул у бабушки/на море/на даче/в горах...и не говорите, что у всех так. Многие дети летом уезжают из Киева
Мнята 23 августа 2017
Ответ дляMyr1
Прозвонили вчера и сегодня по западной -все занято
Или космос по деньгам 4-7 тысяч сутки, сидим в Киеве , пойдем на парад )
Сын с девушкой сегодня во Львов укатили. Гостиницу за 2 месяца бронировали и билеты за 45 суток брали...