23 августа 2017

Прилипла липучка к мужу

Это капец.
Моему мужу 45 лет.
Работает в большой очень компании.
Одна девушка на мужа выпячивается постоянно, прямо прохода не дает. Они не знакомы.
Муж уже мне рассказал.
Достал кольцо свое, надел, может отлипнет
ЖующаЯКонфету 23 августа 2017
это он готовит почву шо -не виноватый он, она сама пришла) доставайте вилку для лапши
Наталья Креативная 23 августа 2017
Мороженная курица в холодильнике есть?)
автор Зубачистка 23 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
это он готовит почву шо -не виноватый он, она сама пришла) доставайте вилку для лапши
Неее. Он честный.
Рассказал мне , что все время на него девушка смотрит, он уже вообще глаза не поднимает
И обходит ее
автор Зубачистка 23 августа 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Мороженная курица в холодильнике есть?)
Какая курица.
Я серьозно.
СирОжино пирОжино 23 августа 2017
Та кому он нужен,скоро внуки уже будут,дед старый.
tuman-no 23 августа 2017
Хорошая попытка, где ж серьезно, если другую топовую тему троллите?
parele 23 августа 2017
Это, наверное, барышня из вчерашней темы)
Кыся-брыся 23 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та кому он нужен,скоро внуки уже будут,дед старый.
та самооценку поднять надо же,вот и рассказывает сказку
автор Зубачистка 23 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та кому он нужен,скоро внуки уже будут,дед старый.
Да. И я смеюссмеюсь. Седая башка уже. Но темнеменее появится дама на него и все
Деловитая 23 августа 2017
Троль утренней темы подтянулся
дамаБезСобачки 23 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Неее. Он честный.
Рассказал мне , что все время на него девушка смотрит, он уже вообще глаза не поднимает
И обходит ее
пустите слух что у него сифилис недолеченный.
автор Зубачистка 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
пустите слух что у него сифилис недолеченный.
Не выйдет
Я же с ним не работаю
Деловитая 23 августа 2017
Девочки не ведитесь. Тролит по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910242
автор Зубачистка 23 августа 2017
Ответ дляДеловитая
Девочки не ведитесь. Тролит по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910242
Ой.какая тема. Мне бы с автором пообщаться. Как раз для меня написали
ПушАпница 23 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Неее. Он честный.
Рассказал мне , что все время на него девушка смотрит, он уже вообще глаза не поднимает
И обходит ее
я работаю в мужском коллективе в крупной компании ( 8 мужчин и я одна в кабинете), я давно и надежно замужем, но мой взгляд со стороны ... да бабы липнут в наглую к успешным антикризисным менеджерам... такой наглости я еще не видела, но те мужики кто понадежней те не опускают глаза а ’конкретно’ отшивают при первом кофепитии, но большая половина идет на интрижки(((
Скорая помощь 23 августа 2017
Не, просто так не отлипнет. У него же печаль в глазах :))) Работайте над этим.
автор Зубачистка 23 августа 2017
Ответ дляПушАпница
я работаю в мужском коллективе в крупной компании ( 8 мужчин и я одна в кабинете), я давно и надежно замужем, но мой взгляд со стороны ... да бабы липнут в наглую к успешным антикризисным менеджерам... такой наглости я еще не видела, но те мужики кто понадежней те не опускают глаза а ’конкретно’ отшивают при первом кофепитии, но большая половина идет на интрижки(((
Да вы что.
Муж говорит что не знаком с домой; никакого кофепития.
То у двери встречаеи ее, то возле машины, она как будто специально попадается перед ним
ЖующаЯКонфету 23 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Неее. Он честный.
Рассказал мне , что все время на него девушка смотрит, он уже вообще глаза не поднимает
И обходит ее
МисисПропер 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
пустите слух что у него сифилис недолеченный.
АгатаХристя 23 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та кому он нужен,скоро внуки уже будут,дед старый.
Мой ’дед’ в 44 любого молокососа за пояс заткнет! Только надеюсь, что внешне это не заметно...
Барбитта 23 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Неее. Он честный.
Рассказал мне , что все время на него девушка смотрит, он уже вообще глаза не поднимает
И обходит ее
есть такие барышни. Одна мне подошла на корпоративе ( вместе работает с мужем), и в лоб заявила6 я считаю, что Ваш муж со мной будет намного счастливее:) Я пожелала успехов в завоевании:) Через 3 мес- мы переехали, перевели... а барышня пыталась и на вайбер, и на скайп ему писать.. все вешалась!
Проверка своеобразная...смотрите с позитивом
Форс мажор 23 августа 2017
Ой, блин, не могу. Автор, это у него чувство вины, потому что и сам рад позаглядывать. Я тоже работаю в крупной компании. Так вот такие успешные мужчины липучки не меньше женщин. Я ни красотой не блещу, ни особым шармом. Эти липучки в кабинет приходят и липнут ненавязчиво. А какие они изобретательные, какие поводы придумывают, мне как женщине аж завидно их фантазии. Другой момент, что у многих мужчин завышена самооценка, им вечно кажется, что кто-то покушается на их честь, даже если ты мимо проходила и просто улыбнулась вежливо
IQ 80 23 августа 2017
Может, у него такая смешная бородавка на носу? Я тоже на такое непроизвольно пялюсь. Вот знаю, что некрасиво, и не могу ничего с собой поделать.
Доктор Варвар 23 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Неее. Он честный.
Рассказал мне , что все время на него девушка смотрит, он уже вообще глаза не поднимает
И обходит ее
Капитанша 23 августа 2017
Как же грустно читать подобные истории... У нас скоро драться будут за мужиков... Потому что их просто НЕТ... И на всех не хватает, отсюда и эти унижающиеся липучки, приставучки и пр. Женщины готовы идти на все, чтоб урвать хоть какой-то кусочек пирога. Жесть это все. А мужики себя чувствуют как на базаре курицу выбирают. В нормальной стране мужчин всегда больше, они работают и не пьют, и там нет войн, где они гибнут пачками.
Алесс 23 августа 2017
Ответ дляДеловитая
Девочки не ведитесь. Тролит по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1910242
ща тема будет,
я курица,мной пугают всей любовниц
Алесс 23 августа 2017
Ответ дляПушАпница
я работаю в мужском коллективе в крупной компании ( 8 мужчин и я одна в кабинете), я давно и надежно замужем, но мой взгляд со стороны ... да бабы липнут в наглую к успешным антикризисным менеджерам... такой наглости я еще не видела, но те мужики кто понадежней те не опускают глаза а ’конкретно’ отшивают при первом кофепитии, но большая половина идет на интрижки(((
а почему к моему никто не клеится?
и красивый ,и высокий,и худой,квартира ,машина.
хоть бы одна приклеялась,так хочется курицей пожонглировать
Алесс 23 августа 2017
Ответ дляБарбитта
есть такие барышни. Одна мне подошла на корпоративе ( вместе работает с мужем), и в лоб заявила6 я считаю, что Ваш муж со мной будет намного счастливее:) Я пожелала успехов в завоевании:) Через 3 мес- мы переехали, перевели... а барышня пыталась и на вайбер, и на скайп ему писать.. все вешалась!
Проверка своеобразная...смотрите с позитивом
не бывает такого,не пипикайте
Барбитта 23 августа 2017
Ответ дляАлесс
не бывает такого,не пипикайте
Чего не бывает?
Я рассказала то, что было со мной лично.. а чего у Вас не бывает,
это не означает, что у других не может быть.
Алесс 23 августа 2017
Ответ дляБарбитта
Чего не бывает?
Я рассказала то, что было со мной лично.. а чего у Вас не бывает,
это не означает, что у других не может быть.
не верю.
так просто подошла и сказала?
у нее в голове что,опилки? подходить к жене?