23 августа 2017

Pandora кулон

Давно нравится кулон Пандора фирмы в виде колечка на цепочке. А недавно увидела в Гёте недорого, вот https://www.karavanbusin.com/cepochki-i-kulony/170...
Вопрос- кто что-то покупал на этом сайте-нормален ли он? Ну и если кому такой кулон нравится-где покупали, как носится, как смотрится? Спасибо за ваши ответы
автор Тра Ля Ля 23 августа 2017
Не в Гёте/а в интернете, пардон)
Ниф_ниф 23 августа 2017
Это не настоящая Pandora
mudryk 23 августа 2017
На караване бусин никогда не покупала:( а кулон очень стильный камешки сваровски?
РокерША 23 августа 2017
Кулон красивый, смотрится как и большинство из Пандоры клёво. Цена настоящей в фирменных магазинах 2595, про скидки не слышала такие...
сама себе прекрасная 23 августа 2017
Купите на Алиэкспресс. Одно и тоже
автор Тра Ля Ля 25 августа 2017
Ответ дляmudryk
На караване бусин никогда не покупала:( а кулон очень стильный камешки сваровски?
не знаю даже, у оригинала по идее да, а вот в этом караване=непонятно
автор Тра Ля Ля 25 августа 2017
http://pandaroom.org/pan/kolje-krug-pandora нашла еще дешевле))
Linusja 07 сентября 2017
Они такие дорогие, лучше взять оригинальный золотой кулон.
Tot0ro 08 сентября 2017
Мне лично тоже нравятся обычные золотые кулоны https://kazka.ua/kuloni/zoloto/ и ничем не хуже. Тем более, что выбор просто огромный и можно выбрать на любой вкус. Мне нравятся с камнями, поэтому я лично себе подвеску с жемчугом золотую и за 1290 грн. Как по мне совсем не дорого за такое украшение, тем более подходит под любой наряд.