23 августа 2017

Где вы ищете нянь для деток

Как найти порядочную няню , где?
Знакомых всех спросила, нет ни у кого
Фиктивная 23 августа 2017
Послушаю
Україна понад усе! 23 августа 2017
На work.ua
Телочка 23 августа 2017
Девочки, а я думаю где найти хорошую, порядочную семью с милым ребенком. Киев.
холециститная 23 августа 2017
А вы в каком районе и городе ?
БезникаЯ 23 августа 2017
У меня знакомая ищет. Хороший ответственный человек. 16 лет в семьях. Но меньше10000 грн не рассматривает даже
Послушная 23 августа 2017
Город какой?
uheban@mail.ru 23 августа 2017
Первому нашла по объявлению. Одного раза общения достаточно было, чтоб понять, что человек наш. Младшему через нескольких знакомых, но тоже сразу согласилась и не пожалела. Все через общение и наблюдение
Балаболка 23 августа 2017
расклеила объявления по соседним домам.
Второй раз на ОЛХ
Фиктивная 23 августа 2017
Ответ дляТелочка
Девочки, а я думаю где найти хорошую, порядочную семью с милым ребенком. Киев.
Какой район и стоимость услуг Ваших?
Телочка 23 августа 2017
Голосеевский район. Какой возраст вашего ребенка?
rammstein 23 августа 2017
Я работаю няней, но ищет работу моя кума.
Она работала в семье няней девочки от года и до школы. Ей предлагают оставаться на пол.дня.
Но она хочет полную занятость. Проживает в Святошинском районе.
Если интересно- пишите, дам координаты.
Фиктивная 23 августа 2017
Ответ дляТелочка
Голосеевский район. Какой возраст вашего ребенка?
Годик.. но район Оболонский
Фиктивная 23 августа 2017
Ответ дляrammstein
Я работаю няней, но ищет работу моя кума.
Она работала в семье няней девочки от года и до школы. Ей предлагают оставаться на пол.дня.
Но она хочет полную занятость. Проживает в Святошинском районе.
Если интересно- пишите, дам координаты.
Цена услуги на полная занятость с годовалым ребенком.
rammstein 23 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Цена услуги на полная занятость с годовалым ребенком.
У меня зарплата почасово.
Кума работала на ставку 9 тыс.
Телочка 23 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Годик.. но район Оболонский
Я со старшими детками занимаюсь. Удачи вам в поиске няни.
Для драки 23 августа 2017
Тут в поиске наберите ’услуги няни’,много предложений.Почитайте отзывы о человеке и его гостевую,спишитесь(или позвоните,если телефон указан),пообщайтесь с человеком,потом решите,стоит ли встречаться для дальнейшей работы.
Если в Киеве и левый берег,у меня есть,кого порекомендовать.Напишите,как с Вами можно связаться.
Для драки 23 августа 2017
Есть сайт Наша няня,там тоже предложений много,есть с фото и отзывами(хотя,часто отзывы няни тамошние друг другу ставят-для рейтинга),но ваше общение с потенциальной няней все расставит на свои места
Виктория Землянская 23 августа 2017
Могу посоветовать порядочную и ответственную няню. Киев, Оболонь. Пишите в л. с.