23 августа 2017

"Воротник вышиванка", где найти?

В садик надо вышиванку, сказала воспитатель, что продаются воротнички которые можно пришить к футболке, как они называются? Не могу найти, подскажите...
Цветок Мира 23 августа 2017
Тесьма вышитая в магазине ткани, фурнитуры
malva08 23 августа 2017
купите галстук- вышиванку
]Mrs.Сексуальность[ 23 августа 2017
Я ленту покупала в фурнитуре и пришивала.
неДодекаэдр 23 августа 2017
в Ярославе вышиванка детская 150 грн по акции, из натуральной ткани, футболки с вышивкой до 100, вы еще хотите что-то пришивать?
123_4 23 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
в Ярославе вышиванка детская 150 грн по акции, из натуральной ткани, футболки с вышивкой до 100, вы еще хотите что-то пришивать?
Где? Не нашла
пышка_мышка 23 августа 2017
У меня такая рубашка есть. Просто обшила тесьмой+ бисер чуть . Можно просто на планку рубашки, по воротнику и манжетам пустить. В магазине фурнитуры помогут, я думаю.