23 августа 2017

Лебедевка одесса с палатками?!

Девочки, кто был в лебедевке с палатками или без, подскажите, как вам отдых, вода? есть ли там цивилизация?))) воды купить и тд
Друзья зовут с палатками ехать, но никто из нас там ниразу не был. Переживаю не испорчен ли будет отдых!
Боюсь признаться 23 августа 2017
вы что там супер!!!!!!
у на с там дача
там есть цивилизация.
Воду можете купить в супермаркете . там есть все)))
магазины, базарчики... все ))
Боюсь признаться 23 августа 2017
фото этого года )))
Показушница 23 августа 2017
Мы тоже были в Лебедевке , небольшой поселок есть мини супермаркет ,рынок, питались в кафе возле базы фортуна (самое приличное там) . Лебедевка для спокойного отдыха,любителям движа и тусни будет скучно ну и вид красивый.
Там-тарарам 23 августа 2017
А с комарами как?
автор Я не в теме 23 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
вы что там супер!!!!!!
у на с там дача
там есть цивилизация.
Воду можете купить в супермаркете . там есть все)))
магазины, базарчики... все ))
боже, какая краоста!!!!
Спасибо!!!! уже настроение улучшилось
Боюсь признаться 23 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
боже, какая краоста!!!!
Спасибо!!!! уже настроение улучшилось
мы тоже едем 10 го
домик закрывать
будем купаться и загорать)
там есть лиман. вода в нем теплая до октября
автор Я не в теме 23 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
вы что там супер!!!!!!
у на с там дача
там есть цивилизация.
Воду можете купить в супермаркете . там есть все)))
магазины, базарчики... все ))
а с палатками мы там не одни будем?)))))))) много таких)))
Боюсь признаться 23 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
А с комарами как?
то есть то нет по погоде)
Боюсь признаться 23 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
а с палатками мы там не одни будем?)))))))) много таких)))
полно в сезон)
автор Я не в теме 23 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
мы тоже едем 10 го
домик закрывать
будем купаться и загорать)
там есть лиман. вода в нем теплая до октября
Хочется еще протянуть лето Как здорово, что теплая водичка! Хорошего вам отдыха
Машка-замарашка 23 августа 2017
Я была . Вернулась 2 дня назад. Сначала думала -куда я попала, потом втянулась. Море хорошее, кафе, магазины есть. Я отдыхала в отеле Парус - хорошо и со вкусом. Вечерние прогулки по пляжу вспоминаю и скучаю.
Гага Газу 23 августа 2017
В Лебедевке есть цивилизация,только с палатками я больше туда не поеду,я там в прошлом году была,такого количества пауков в жизни не видела.Просто жуть,они лезут во все щели,заплетают все на свете,спать не возможно-табунами по нам бегали.....брррр.Каждое утро начиналось с чистки всего: палатки,стульев,кастрюль,одежды...в паутине и пауках было все.
Машка-замарашка 23 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
а с палатками мы там не одни будем?)))))))) много таких)))
Очень много
Боюсь признаться 23 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Хочется еще протянуть лето Как здорово, что теплая водичка! Хорошего вам отдыха
и вам удачи))
автор Я не в теме 23 августа 2017
Ответ дляГага Газу
В Лебедевке есть цивилизация,только с палатками я больше туда не поеду,я там в прошлом году была,такого количества пауков в жизни не видела.Просто жуть,они лезут во все щели,заплетают все на свете,спать не возможно-табунами по нам бегали.....брррр.Каждое утро начиналось с чистки всего: палатки,стульев,кастрюль,одежды...в паутине и пауках было все.
о хосподи... ну у нас палатка с сеточкой)))))))) хотя не факт, что это спасет! тоже не люблю живность, но при отдыхе с палатками надо быть к этому готовой, хотя бы морально... спасибо, что предупредили.
ядовитого ничего там нет случайно?
автор Я не в теме 23 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я была . Вернулась 2 дня назад. Сначала думала -куда я попала, потом втянулась. Море хорошее, кафе, магазины есть. Я отдыхала в отеле Парус - хорошо и со вкусом. Вечерние прогулки по пляжу вспоминаю и скучаю.
Уже хочу вечерние прогулки по пляжу Это приятные воспоминания
автор Я не в теме 23 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
полно в сезон)
супер) спсибо
O-Yumi 23 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
о хосподи... ну у нас палатка с сеточкой)))))))) хотя не факт, что это спасет! тоже не люблю живность, но при отдыхе с палатками надо быть к этому готовой, хотя бы морально... спасибо, что предупредили.
ядовитого ничего там нет случайно?
Обязательно следите, чтобы палатка ВСЕГДА была закрыта! И тогда никаких пауков и прочей живности внутри не будет. Хорошего отдыха!
автор Я не в теме 23 августа 2017
Ответ дляO-Yumi
Обязательно следите, чтобы палатка ВСЕГДА была закрыта! И тогда никаких пауков и прочей живности внутри не будет. Хорошего отдыха!
Спасибо большое, будем всегда закрывать!
Oxkon 24 августа 2017
22 августа вернулись из Лебедевки, где отдыхали с палатками. Это наш любимый вид отдыха и мы профессионально экипированы. Раньше ездили в Крым и на Кинберн. В этот год попробовали сюда. Впечатление троякое:) . Опишу важное: 1. если у вас машины ’пузотерки’ (с низким клиренсом), то далеко на косу вы не заедете, песок и машина не пройдет. А значит, вы расположитесь совсем рядом с селом и будете со своими палатками на людном пляже со всеми отдыхающими, что не совсем удобно и не уединенно вообще. 2. Мы уезжали - было холодно и дождь, может, пройдет, но ветры там сильные всегда с обеда и до вечера. Навесы и палатки срывало. Поэтому ВАЖНО: 100500 крепких растяжек и железных крепежей для палаток и навесов. 3. и самое главное: там нет туалетов. Ходят люди писать-какать в камыши. И ладно бы еще подальше в камыши, а то прямо вот, на дороге практически, прямо не стесняясь садятся, только свесив в камыши попу , в итоге, все продукты жизнедеятельности - на виду у всех. Вывод у меня такой: Если машины не полноприводные и заехать подальше не сможете- лучше не с палатками, а снять домик в селе. И еще: ТАМ НЕТ ДОРОГ!!!! Там такие ямы км 30, что я в жизни такого не видела. Обрывы, а не ямы, пропасти!