23 августа 2017

Хватит кровати шириной 150 или 140 см для взрослой пары? У кого такая?

Дюагональ 23 августа 2017
Загалом умоститися можна, але раджу хоч би 160 взяти.
Люблю порядок 23 августа 2017
Нам хватает
Slawa81 23 августа 2017
У меня у дочки такая. Двоим впритык
Слухи-руки не распускаю 23 августа 2017
Мне кажется мало, у нас 180 в самый раз
Slawa81 23 августа 2017
Попробуйте замерять по полу, посмотрите
Манька Галченок 23 августа 2017
Впритык. У меня 180 и то жалею что не взяла 200
Isa Dora 23 августа 2017
спокойно хватит) у нас 140-200, отлично

в отели когда была 200-220 не могли найти друг друга))))
Плюшевая дыба 23 августа 2017
Да ну, разделите 140 на 2 это ж мизер, как солдаты спать. У меня ширина 160 и мало считаю.
автор Дело было давно 23 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Загалом умоститися можна, але раджу хоч би 160 взяти.
Сейчас 160 см, вот примеряюсь к меньшим габаритам, чтобы в комнате стало свободнее и можно было добавить кресло.
Удачная 23 августа 2017
По опыту скажу, у нас в квартире кровать 180 см, в доме 160см, 180 покупалась первой, сейчас я б её не купила, 160 в полне достаточно и комфортно. 140 см очень мало, тоже был опыт.
Мотористка 23 августа 2017
У нас 160 см - для нас багато)) спимо кожний у своєму кутку))
Кондуктор автобуса 23 августа 2017
у нас 140 матрас, кровать чуть больше. Отлично! но мы не крупные с мужем, он 65, я 55кг)
Дюагональ 23 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
Сейчас 160 см, вот примеряюсь к меньшим габаритам, чтобы в комнате стало свободнее и можно было добавить кресло.
Ми навпаки, з 145 перейшли на 160, я оцінила покращення)) Це притому, що ми худі люди, але реально було тісно й незручно.
Isa Dora 23 августа 2017
Ответ дляSlawa81
У меня у дочки такая. Двоим впритык
Даже 3 помещаются)))
автор Дело было давно 23 августа 2017
Лежу меряю сантиметром - вроде не сильно меньше, хотелось узнать реальный опыт))
Куплю орехи 23 августа 2017
Смотря какие вы мелкие и крупные люди
Каменная Фрося 23 августа 2017
Ну если спать каждый в своем углу, то может и мало. Мы с мужем спим в обнимку и у нас в кровати 140 ещё места валом свободного.
Молчунья 23 августа 2017
У нас сейчас 200, но младший уже перестал спать с нами. Меньше чем 160 даже не рассматриваю. Хотя мы с мужем тоже 57+62
Смурфетта 23 августа 2017
Конечно маленькая. Надо минимум 1.60 в ширину. Конечно если это не временная кровать.
Хранительница чешки 23 августа 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне кажется мало, у нас 180 в самый раз
А меня бесило страшно: я на одном конце, муж на другом. Он ещё и от секса отлынивал(( раз в неделю (((
Да и места много крадет в комнате. У нас спальня была 12 метров, одна кровать и стояла и тумбы.
140 маловато, узкая кровать какая то ((
Самое оптимальное 150-155- 160
Если конечно вы не крупные. А если муж 2 метра и 150 кг весу, то можно брать и 200 :-)
Думы мои думы 23 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
Лежу меряю сантиметром - вроде не сильно меньше, хотелось узнать реальный опыт))
У нас 140, двоим хватает, у меня S-M размер, у супруга М-L, иногда восьмилетняя дочка приходит к нам спать, тогда тесновато, но терпимо)
миссАрфография 23 августа 2017
Для меня точно маленькая.

У нас на даче 160 см и мне впритык. Как то отдыхали в гостиничном номере с кроватью 140 см - вообще замучались.
nell 23 августа 2017
Актуальный вопрос и для нас, но мы диван смотрим. У нас раскладной , спальное место 155*190. Так еще и ребенок помещается. Сейчас смотрим на такой же, но он без боковин. Вот такой. Мне понравилось что он твердый.
AlohaS 23 августа 2017
У нас 140см. При этом я далекооо не дюймовочка. Нам хватает... Еще и место для котов остается
ТихоЯ 23 августа 2017
Смотря какой вес пары ))) у нас 160 с мужем - я 43 кг, он 52. Дочь 10 лет легко с нами помещается. Гостевую сделали 130 - гости у нас тоже стройные, отлично спят. И мы там иногда спим, отлично
Думы мои думы 23 августа 2017
Ответ дляAlohaS
У нас 140см. При этом я далекооо не дюймовочка. Нам хватает... Еще и место для котов остается
О, да, у нас кот тоже спит, не жалуется)
Мастер Пис 23 августа 2017
140 - это полуторка. Т.е. на одного. Вдвоем тесно.
AlohaS 23 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
О, да, у нас кот тоже спит, не жалуется)
У нас 3)))
А Я Самая Самая 23 августа 2017
У нас 140 матрас. Раньше доча частенько прибегала под утро досыпать, нормально помещались. Но смотря как кто спит. Если любите в позе звезды, то конечно мало будет. Спали на кроватях шире, так можно потеряться)
автор Дело было давно 23 августа 2017
Ответ дляAlohaS
У нас 140см. При этом я далекооо не дюймовочка. Нам хватает... Еще и место для котов остается
Утешили)) завтра пойдем попросимся полежать в магазине