23 августа 2017

альтернатива экко

добрый день! вот вопрос,кто носил обувь экко дети..перешли на что-то другое,нашли альтернативу.....я не зациклена на этой фирме-но она нас действительно устраивала и дизайном и характеристикой и носибельностью.....может кто-что подскажет...нужно что то подыскивать дешевле
Болтушка Му 23 августа 2017
Ларчи не плохие, но цена тоже кусается.
Aleksakievua 23 августа 2017
Сейчас хорошие скидки в интертопе
Slawa81 23 августа 2017
Мне дизайн Ессо, особенно женской обуви, вообще не нравится. Носит все дочка - от Адидас до H&M
Тушь для2го класса 23 августа 2017
я после экко перешла на Keen... покупаю на американских сайтах 6пм или сиерра...очень довольна
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2017
Ответ дляAleksakievua
Сейчас хорошие скидки в интертопе
размера нашего уже нет...
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Мне дизайн Ессо, особенно женской обуви, вообще не нравится. Носит все дочка - от Адидас до H&M
адидас пробовали-не плохо..опять же что понравилось-спрашиваю..нашего размера нет ,быстро разбирают...35..
Воздух в банке 23 августа 2017
Суперфит, элефантен, рихтер. Да масса марок, экко не люблю, убиваются за сезон в какашку, особенно детские
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
я после экко перешла на Keen... покупаю на американских сайтах 6пм или сиерра...очень довольна
спс
Остановщица 23 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Суперфит, элефантен, рихтер. Да масса марок, экко не люблю, убиваются за сезон в какашку, особенно детские
Странно , носим по два сезона ещё и отдаём потом , моим ессо зимним 6 лет ) надоели уже
VIKYSIA 23 августа 2017
ессо на мальчиков размер 33,34,35 до распродаж не доживает
Всех анонимов аноним 23 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Суперфит, элефантен, рихтер. Да масса марок, экко не люблю, убиваются за сезон в какашку, особенно детские
Суперфит поддерживаю. Немного дешевле экко. В том году рискнули и купила сыну. В этом если не найду экко по скидке. Посмотрю суперфит
Всех анонимов аноним 23 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Странно , носим по два сезона ещё и отдаём потом , моим ессо зимним 6 лет ) надоели уже
И моим 6лет. Просто неубивпемые
Голубая устрица 23 августа 2017
Ответ дляВоздух в банке
Суперфит, элефантен, рихтер. Да масса марок, экко не люблю, убиваются за сезон в какашку, особенно детские
Все перечисленные поддерживаю- хорошая обувь
Но на Ecco наговаривать не надо- сапоги по крайней мере неубиваемые
Опля Картопля 23 августа 2017
Суперфит -очень легкие и носятся отлично! Заказывала на инс.сайтах.
Волшебная палочка 23 августа 2017
Если зимние то Коламбию
Аль_де_Барановна 23 августа 2017
Сегодня в Интертопе на Электронмаше (Киев) экко школьные на липучке были с 50% скидкой. Но только до 30 размера.

Но по качеству мне больше Саламандра понравилась за 1350 грн. Размеры есть.
КапитанльнаЯ 23 августа 2017
меррел
Мозговая пилочка 23 августа 2017
К сожалению, альтернативы нет;) коламбия да, но это совсем спорт и трекинг, а экко последнее время даже весьма элегантны
Непогодка 23 августа 2017
Кееn, naturino ( моя самая любимая фирма)
amoilsole 23 августа 2017
Naturino
автор Тётушка Лошадь 23 августа 2017
спасибо за советы-ответы...буду мониторить...всем хороших выходных!
Колупалочка 23 августа 2017
Да, экко не убиваемые. Муж еще любит, что есть разгрузка пятки. Для ноги после перелома очень даже подходит.
Кукуша 23 августа 2017
D.D.Step непогані
natazh 23 августа 2017
Кларкс
Гладиолус 23 августа 2017
Я тоже очень люблю экко, для ребенка неубиваемые, и дизайн не плохой. У нас 3 пары после каждого сезона как новые, оставила второму ребенку. Но цена!! Тоже ищу альтернативу.