23 августа 2017

Фото туфлей школьных девочкам были. А что мальчику покупаете?

Я своему ещё не купила. И денег жалко на хорошие и гоано не хочется((
автор Майская киска 23 августа 2017
Для первоклашки
Борода 23 августа 2017
Вьетнамки
Не стесняюсь 23 августа 2017
кроксы
автор Майская киска 23 августа 2017
Ха ха ха
елена 23 августа 2017
Вот такие купила
Научительница 23 августа 2017
Я на рынке хорошие, мягкие за 380грн купила, довольная
черная мамба 23 августа 2017
У меня правда второклашка) Но и прошлом, и этом году взяла туфли ТМ Берегиня. Полностью кожа хорошего качества, плотный задник нескользкая подошва, на двух липучках.
Отходил целый год, с 1 сентября до ботинок, потом носил всю зиму на сменку, и весной после ботинок Брала в конце весны в реальном магазине за 698 грн. Сейчас заходила, они за 800 с чем-то.
Пукимончиг 23 августа 2017
Я тут брала за 220, вроде норм. Не знаю, будет ли ссылка рекламой
Я только за! 23 августа 2017
Ответ длячерная мамба
У меня правда второклашка) Но и прошлом, и этом году взяла туфли ТМ Берегиня. Полностью кожа хорошего качества, плотный задник нескользкая подошва, на двух липучках.
Отходил целый год, с 1 сентября до ботинок, потом носил всю зиму на сменку, и весной после ботинок Брала в конце весны в реальном магазине за 698 грн. Сейчас заходила, они за 800 с чем-то.
Есть СП, там дешевле
Пукимончиг 23 августа 2017
язззззь!!! 23 августа 2017
лапси взяли за 900 гр в магазине
Пыхтелка 23 августа 2017
Мой от туфель наотрез отказывается. 6 класс. Полу спортивные на липучках морозился. Ходил в кроссовках. Сама не знаю что покупать
Бабочки в моём животе 23 августа 2017
аріл, натуральна тільки устілка, на липучці. купляла як на заміну, але так він їх одні і відносив. дууууже інтенсивно, у школі цілий день з продльонкою. дуже задоволена, на цей рік такі самі купила
Рву и мечу 23 августа 2017
Ответ дляелена
Вот такие купила
и как они под брюки со стрелками?
KROX@ 23 августа 2017
купили Polaris тут хвалили их обувь. Везде кожа, прочные. Колодка удобная.
Анонимушка 23 августа 2017
Такие взяла, кожа и замш на 1 класс
Рву и мечу 23 августа 2017
присмотрела паблоски,завтра поедем мерять

http://antoshka.ua/mokasiny-pablosky-cveta-berlins...
Трынди-брынди 23 августа 2017
Ответ дляелена
Вот такие купила
Мне надо . Но нам 38 размер, в Интертопе 2300 грн
елена 23 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
и как они под брюки со стрелками?
Классические брюки сын не носит, в школе нет обязательного школьного костюма, поэтому, носит брюки, но не классику, под них, отлично.
Трынди-брынди 23 августа 2017
Ответ дляязззззь!!!
лапси взяли за 900 гр в магазине
елена 23 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Мне надо . Но нам 38 размер, в Интертопе 2300 грн
Я тут брала, 2100.
Люда Людоедова 23 августа 2017
Хилфигер!!!
KROX@ 23 августа 2017
Palaris
Lydia 23 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
и как они под брюки со стрелками?
У нас почти идентичные только некст.
Брюки тоже некст без стрелок. Слим фит.
Трынди-брынди 23 августа 2017
Ответ дляелена
Я тут брала, 2100.
Каждый день мониторю, уже неделю ничего нет в 38
Безпринципная 23 августа 2017
Lydia 23 августа 2017
елена 23 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Каждый день мониторю, уже неделю ничего нет в 38
А в hod-ok уже нет? Я у них брала, правда 39.
Пропеллер на 6 персон 23 августа 2017
Несколько лет покупаю pablosky, сын идет в 3-й класс.
Бабульция 23 августа 2017
Такие купила