23 августа 2017

Купила детям канцелярию...9,02 кг...

Сама в шоке.
Закупаю на год на двоих детей.
Сегодня доставка была курьером НП, а в накладной "фактична вага 9,02 кг"
А вы сколько канцелярии обычно покупаете?
Slawa81 23 августа 2017
5 кг получилось. 9 класс
Marika2012 23 августа 2017
Где заказывали?
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляSlawa81
5 кг получилось. 9 класс
У меня 10-ый и 4-ый)
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляMarika2012
Где заказывали?
На Розетке.
Брехушка 23 августа 2017
Сверилась тщательно со списком, пересчитала по сколько штук чего вщяла, сумму пересчитала, но вот как-то взвешивать еще не додумалась))
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляБрехушка
Сверилась тщательно со списком, пересчитала по сколько штук чего вщяла, сумму пересчитала, но вот как-то взвешивать еще не додумалась))
Я бы сама тоже не взвешивала, это в магазине все запаковали, взвесили и в накладную вес вбили)
Помеха справа 23 августа 2017
Верю)
У нас одного пластилина 2 пачки в неделю уходит.
Нафаня Маня 23 августа 2017
Никогда не взвешивала такие покупки. Да и покупаю все время в течении года потихоньку, так что не накладно ни гравнах, ни в кг.
Шкала Радости 23 августа 2017
А что там?
Carin 23 августа 2017
так, а все бумажное довольно-таки плотное и тяжелое
ну и всякие материалы для творчества тоже
так что, вполне нормально )
Куколка-мяуколка 23 августа 2017
А мне столько барахла и хранить негде
Я докупаю все, и всегда аккуратное, свежее, ровное, немятое)
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Верю)
У нас одного пластилина 2 пачки в неделю уходит.
Я пластилина пока всего 2 пачки взяла.
Все хочу найти нормальный-который не остаеться жиром на рукам, не твердый как камень, не рассыпаеться.
Если бы в школе не надо было цветной, взяла бы проф. в килограммовой упаковке.
тянитолкайка 23 августа 2017
Не покупаю канцтовары масово, беру по необходимости.
Брехушка 23 августа 2017
А что по деньгам получилось?
Простецкая 23 августа 2017
Ответ дляЦикавенная
Я пластилина пока всего 2 пачки взяла.
Все хочу найти нормальный-который не остаеться жиром на рукам, не твердый как камень, не рассыпаеться.
Если бы в школе не надо было цветной, взяла бы проф. в килограммовой упаковке.
восковый ’Луч’ - отличный поастилин
Помеха справа 23 августа 2017
Ответ дляЦикавенная
Я пластилина пока всего 2 пачки взяла.
Все хочу найти нормальный-который не остаеться жиром на рукам, не твердый как камень, не рассыпаеться.
Если бы в школе не надо было цветной, взяла бы проф. в килограммовой упаковке.
Помеха справа 23 августа 2017
Ответ дляПростецкая
восковый ’Луч’ - отличный поастилин
отличный от других.
Простецкая 23 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
отличный от других.
???
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляБрехушка
А что по деньгам получилось?
1900 грн.
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляПростецкая
восковый ’Луч’ - отличный поастилин
Спасибо, посмотрю.
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Я похожй взяла, но Koh-i-nor/
Если не устроит, попробуем и этот.
Год длинный, а у нас расход практически пачка на урок.
Помеха справа 23 августа 2017
Ответ дляЦикавенная
Я похожй взяла, но Koh-i-nor/
Если не устроит, попробуем и этот.
Год длинный, а у нас расход практически пачка на урок.
Кохинор ужасен(
Не пластичный, не поддатливый. Сохнет.
Такое гуано.....
Замыленная 23 августа 2017
...а я слышала, что в школе поощряют пластилин Play-doh ? Была удивлена. Это правда, что им лепят детки в школе?
Настенные трусы. 23 августа 2017
2 класс...на год - 5 ручек, 2 простых карандаша, 1 линейка, 2 тетради в клеточку, 2 тетради в линию. Вот и все, что нужно на год.....
Хомяк с пастой 23 августа 2017
Ответ дляБрехушка
Сверилась тщательно со списком, пересчитала по сколько штук чего вщяла, сумму пересчитала, но вот как-то взвешивать еще не додумалась))
Я 1.200 кг регланов купила))
Белая и пушистая 23 августа 2017
Ого
Я ничего не покупала - 2 класс!
Ручки есть, тетради на все предметы - печатные основы. Альбом и цветная бумага ещё остались! Не пойму, почему нельзя покупать все по мере надобности?
осень_осень_харашо 23 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
2 класс...на год - 5 ручек, 2 простых карандаша, 1 линейка, 2 тетради в клеточку, 2 тетради в линию. Вот и все, что нужно на год.....
вы явно не в школе учитесь
автор Цикавенная 23 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
Кохинор ужасен(
Не пластичный, не поддатливый. Сохнет.
Такое гуано.....
Вот блин...хорошо, что только две пачки взяла.
Брехушка 23 августа 2017
Ответ дляНастенные трусы.
2 класс...на год - 5 ручек, 2 простых карандаша, 1 линейка, 2 тетради в клеточку, 2 тетради в линию. Вот и все, что нужно на год.....
Капец, а на труды, рисование, лепку у соседа стрелять будет?
А обложки на тетради, на книги? Только не говорите, что прошлогодние еще вполне))
Помеха справа 23 августа 2017
Ответ дляЦикавенная
Я похожй взяла, но Koh-i-nor/
Если не устроит, попробуем и этот.
Год длинный, а у нас расход практически пачка на урок.
Мы их просто перепробовали килотонны.
Нужно больше обычного)
Ребенок невероятные вещи из него делает. Но он дорогой и не везде купить можно. Если приходится брать другой - ребенок страдает.)