23 августа 2017

Купила кроссовки малышу, подошва термопластичная резина,поднимался по деревянным

...поднимался по деревянным ступенькам на площадке после дождя, на этой лестнице была такая водно-песочная жижа, ребенок стал на ней скользить просто как на голеледе, его каждый шаг сопровождался подскальзыванием. Я его ловила как могла!
Девочки, у меня еще есть старший сын и такого не помню , чтоб кроссы так скользили!!!

Что думаете? Как ваши детки после дождя? В какой обуви? Я понимаю, что есть резиновые сапоги.

Это плохая подошва мне попалась? Идти назад требовать возврат денег или на такой жиже все б скользило?

Посоветуйте, очень разволновалась
А я на шпагате 23 августа 2017
Не совсем понимаю, что Вы описали. Возможно, они просто не подходят на эту погоду. Но. Если обувь дешёвая, то не следует от неё что-то ждать.
Му ма му ма му 23 августа 2017
Вот мне как продавцу обуви просто интересно, как вы изложите претензию для возврата денег.
Процентов 70 обуви изготовляют с половой из термопласта. Это нормальная подошва
Му ма му ма му 23 августа 2017
Половой-подошвой
Сладкий лимончик 23 августа 2017
Резина - один із самих ковзких матеріалів, тому іде переважно на літнє взуття.
В кедах спеціально роблять виступи-шипи, щоб було нормально.

Терпопласт - це загальна назва полімерів, що деформуються при нагріві (ще є термореактивні, наприклад ручка скородки), вони дуже різні.
автор Головная 23 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Не совсем понимаю, что Вы описали. Возможно, они просто не подходят на эту погоду. Но. Если обувь дешёвая, то не следует от неё что-то ждать.
фирма garvalin
автор Головная 23 августа 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Резина - один із самих ковзких матеріалів, тому іде переважно на літнє взуття.
В кедах спеціально роблять виступи-шипи, щоб було нормально.

Терпопласт - це загальна назва полімерів, що деформуються при нагріві (ще є термореактивні, наприклад ручка скородки), вони дуже різні.
небольшая рефленость есть, подошва не абсолютно гладкая
А я на шпагате 23 августа 2017
Ответ дляГоловная
фирма garvalin
Я не знаток фирм. Цена какая?
автор Головная 23 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Я не знаток фирм. Цена какая?
А я на шпагате 23 августа 2017
Ответ дляГоловная
Нормальная. Тогда просто не надевайте в такую погоду.
автор Головная 23 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Нормальная. Тогда просто не надевайте в такую погоду.
а что надевать?
хотела одни кроосы на осень(
Малявка-козявка 24 августа 2017
Это может быть скользкая крашенная деревянная поверхность . У нас есть во дворе такая площадка, депутат поставил, очень некачественная. На деревянной поверхности с песком ноги скользят и без дождя.