23 августа 2017

спорная ситуация с клиентом

всем привет. заказала у меня девочка месяц назад с амазона машинки хот вилс поштучно. прочитав, я так понимаю, совет мой. написала напрямую в лс, что хочет половину или третью часть ящика. я посчитала и дала карту. девочка оплатила. условия (стоимость веса не спросила у меня). я себе думаю, что человек в курсе о том, что по приезду выставляетсяи доставка (вес). на автомате как бы)
в итоге мне сейчас пишут, что я не права, что меня не спросили, а я не ответила. что мне делать? как в этой ситуациии быть? как бы и не хочется спорить ни с кем, хочется просто вернуть деньги и все. нервы дороже. что посоветуют другие опытные посредники?
AnnLipa123 23 августа 2017
Так, а почем одна с весом выходит?
Сandyy 23 августа 2017
просто вернуть деньги и все
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Так, а почем одна с весом выходит?
в среднем 27-28 одна
Фокус-Покус 23 августа 2017
вы в личку скинули сумму и номер карты, без ссылки на ваше объявление с условиями? если да-отдавайте без веса
Попижёновна 23 августа 2017
Если у вас указан в объявлении вес и условия-это Ее проблемы что не прочитала.
Не знание закона не избавляет от ответственности (с)
дамаБезСобачки 23 августа 2017
1. Всегда принимать заказ через кнопку ’Заказать’ (это на будущее)
2. Вернуть деньги заказчику и выставить машинки на продажу. Думаю быстро разойдутся, ведь впереди Новый год и Святой Николай, Рождество
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ дляСandyy
просто вернуть деньги и все
просто удивляет то, что у человека рейтинг максимальный. на советцице часто сидит и не знает, что с Америки не бесплатно заказы доставляются. да и сама видно, что с англ некста спрашивала , кто сможет выкупить заказ. это ж, естественно, что ей от туда не бесплатно доставляли товар
дамаБезСобачки 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
вы в личку скинули сумму и номер карты, без ссылки на ваше объявление с условиями? если да-отдавайте без веса
С какой радости?
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
вы в личку скинули сумму и номер карты, без ссылки на ваше объявление с условиями? если да-отдавайте без веса
ну -ну. сейчас же) разбежалась.
goldina.zlata 23 августа 2017
А машинки себе оставите? есть шанс продать быстро?
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
1. Всегда принимать заказ через кнопку ’Заказать’ (это на будущее)
2. Вернуть деньги заказчику и выставить машинки на продажу. Думаю быстро разойдутся, ведь впереди Новый год и Святой Николай, Рождество
да. теперь всех без исключения буду просить через кнопку заказы оставлять
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
С какой радости?
дамаБезСобачки 23 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
просто удивляет то, что у человека рейтинг максимальный. на советцице часто сидит и не знает, что с Америки не бесплатно заказы доставляются. да и сама видно, что с англ некста спрашивала , кто сможет выкупить заказ. это ж, естественно, что ей от туда не бесплатно доставляли товар
Тем более просто верните ей деньги и отпустите с миром. Пусть на ее совести останется
Сandyy 23 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
просто удивляет то, что у человека рейтинг максимальный. на советцице часто сидит и не знает, что с Америки не бесплатно заказы доставляются. да и сама видно, что с англ некста спрашивала , кто сможет выкупить заказ. это ж, естественно, что ей от туда не бесплатно доставляли товар
забейте. верните деньги. Зачем вам нервничать. Уверенна, что продадите их тут с тем же весом по себестоимости очень быстро!:)
Попижёновна 23 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
ну -ну. сейчас же) разбежалась.
Не вздумайте отдавать без веса.
goldina.zlata 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
вы в личку скинули сумму и номер карты, без ссылки на ваше объявление с условиями? если да-отдавайте без веса
Ну как бы все знают что есть такая вещь как вес. И незнаие не освобождает от отвественности.
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Тем более просто верните ей деньги и отпустите с миром. Пусть на ее совести останется
тоже так думаю. нервы мои дороже
goldina.zlata 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
1. Всегда принимать заказ через кнопку ’Заказать’ (это на будущее)
2. Вернуть деньги заказчику и выставить машинки на продажу. Думаю быстро разойдутся, ведь впереди Новый год и Святой Николай, Рождество
На пол года заморозить свои средсвта в честь чего?
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
С какой радости?
ага. 20 машинок отдать без веса. так потом каждый начнет писать, что о весе не знает.
goldina.zlata 23 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
тоже так думаю. нервы мои дороже
Так а чего вам нервничать?Вы условия выполнили.
Пусть ждет пока продадите.
Фокус-Покус 23 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
ну -ну. сейчас же) разбежалась.
ок, возвращайте деньги, если вы считаете естественным принимать заказы в личке без оглашения условия выкупа

по-хорошему вы выставили сумму за машинки, всё, о весе вы ничего не говорили, по-хорошему это ваш косяк, но вы ведь разбежались, верно? ок, подождем темы заказчика

вопрос не в весе, а в том, что вы непорядочно себя ведете сейчас, кося под дурочку, потому что вы не ознакомили покупателя со своимим условиями даже по весу, он знаете ли у всех разный за кг, а вдруг человеку он не подходил, а теперь у неё обезвыходная ситуация-плати как хочешь столько-то за вес?
kinket 23 августа 2017
а когда Вы заказ принимали, не уточняли у заказчика доставка авиа или море?
Фокус-Покус 23 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
ага. 20 машинок отдать без веса. так потом каждый начнет писать, что о весе не знает.
оформляйте по правилам сайта и всё будет честно и прозрачно
автор Ухахайкина 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
ок, возвращайте деньги, если вы считаете естественным принимать заказы в личке без оглашения условия выкупа

по-хорошему вы выставили сумму за машинки, всё, о весе вы ничего не говорили, по-хорошему это ваш косяк, но вы ведь разбежались, верно? ок, подождем темы заказчика

вопрос не в весе, а в том, что вы непорядочно себя ведете сейчас, кося под дурочку, потому что вы не ознакомили покупателя со своимим условиями даже по весу, он знаете ли у всех разный за кг, а вдруг человеку он не подходил, а теперь у неё обезвыходная ситуация-плати как хочешь столько-то за вес?
я не против, что косяк мой тоже есть. будет урок мне. но и она прекрасно знает, что есть такое понятие, как ’вес’. так как заказы с англ некста точно делала ранее.
предложила ей вернуть деньги. без веса машинки не перешлю
Mazda333 23 августа 2017
Напишите в личку по поводу машинок, может заберу
Фокус-Покус 23 августа 2017
Ответ дляУхахайкина
я не против, что косяк мой тоже есть. будет урок мне. но и она прекрасно знает, что есть такое понятие, как ’вес’. так как заказы с англ некста точно делала ранее.
предложила ей вернуть деньги. без веса машинки не перешлю
ну вот косяк ваш есть-ваши предложения по его компенсации?
Манька Галченок 23 августа 2017
Автор, если что напишите мне, я у вас куплю несколько машинок!
k_manyshka 23 августа 2017
Нечаянно анонима нажала)
Наивная Хо 23 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
ок, возвращайте деньги, если вы считаете естественным принимать заказы в личке без оглашения условия выкупа

по-хорошему вы выставили сумму за машинки, всё, о весе вы ничего не говорили, по-хорошему это ваш косяк, но вы ведь разбежались, верно? ок, подождем темы заказчика

вопрос не в весе, а в том, что вы непорядочно себя ведете сейчас, кося под дурочку, потому что вы не ознакомили покупателя со своимим условиями даже по весу, он знаете ли у всех разный за кг, а вдруг человеку он не подходил, а теперь у неё обезвыходная ситуация-плати как хочешь столько-то за вес?
Простите,не соглашусь.А кто мешал заказчице глянуть объявления посредника и поинтересоваться условиями до того,как она сделает заказ?
Посредник ей ничего не навязывал,сделали заказ-она выкупила.
В чём её косяк?Объявления есть,в них все условия.
Надо каждого покупателя ознакамливать индивидуально?
Фокус-Покус 23 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Простите,не соглашусь.А кто мешал заказчице глянуть объявления посредника и поинтересоваться условиями до того,как она сделает заказ?
Посредник ей ничего не навязывал,сделали заказ-она выкупила.
В чём её косяк?Объявления есть,в них все условия.
Надо каждого покупателя ознакамливать индивидуально?
у посредника одно объявление именно под эти машинки? у моего посредника по одной Америке четыре объявления с рызными условиями выкупа, мне выбирать или мне скажут через какое объявление мне заказать эту позицию согласно условиям того объявления?

сколько заказывала через Советчицу в личку у незнакомых посредников-ВСЕГДА они давали ссылку на объявление где оформить заказ и почитать условия