23 августа 2017

школа 220 киев кто идет в 1 класс в этом году?

к какому учителю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
????????????????????????????????????????????????????????????????
Гороховая 23 августа 2017
я записала ребенка в 3 класс и тоже не знаю к кому. Кто знает, в этой школе есть школьная форма?
Тень льва 23 августа 2017
В этом году набирает только одна из старых и то класс интеллект. Весной по крайней мере было так. Все остальные учителя будут новые.
Тень льва 23 августа 2017
Ответ дляГороховая
я записала ребенка в 3 класс и тоже не знаю к кому. Кто знает, в этой школе есть школьная форма?
. Есть. Чёрного цвета.
автор Чупокабра 23 августа 2017
Ответ дляГороховая
я записала ребенка в 3 класс и тоже не знаю к кому. Кто знает, в этой школе есть школьная форма?
да но не строго. по уставу черная
Гороховая 24 августа 2017
Ответ дляТень льва
. Есть. Чёрного цвета.
в джинсах нельзя?
автор Чупокабра 24 августа 2017
Ответ дляГороховая
в джинсах нельзя?
В чёрных. А-ля брюки
Тень льва 24 августа 2017
Ответ дляГороховая
в джинсах нельзя?
у меня в начальных классах дитё пришло в джинсах сделали замечание. В старшей школе уже кто на что горазд. Я покупаю черные брюки джинсы и ТД.