23 августа 2017

Киев, рынок аренды недвижимости "сошел с ума"

Цены каждый день выше, куда Вы повышаете?Люди не смогут платить по 10 тыс за квартиру зимой
Kalips0 23 августа 2017
Ну так пик сезона. Абитура едет
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляKalips0
Ну так пик сезона. Абитура едет
только их не хотят, а семьям из-за них повышают
Пешеходик 23 августа 2017
Кто знает ситуацию в Днепре - то же самое?
Чумачечая Весна 23 августа 2017
Посчитайте расходы на ремонт квартиры, технику, мебель и вопросы отпадут сами собой.
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Посчитайте расходы на ремонт квартиры, технику, мебель и вопросы отпадут сами собой.
Полностью согласна, но рядовой простой человек не может же отдавать всю зп за хрущ
Kalips0 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
только их не хотят, а семьям из-за них повышают
Я наоборот столкнулась с тем, что семьи брать не хотят
БЦАшка 23 августа 2017
Ответ дляKalips0
Ну так пик сезона. Абитура едет
так это опеределенные микрорайоны. а не весь город. нафига им троя например? там вузов нету. ближайший на лесной. так там и снимают
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляKalips0
Я наоборот столкнулась с тем, что семьи брать не хотят
где это?
Уточка 23 августа 2017
Спрос порождает предложение! Если Вам дорого, то ищите по карману! Ведь в Киеве сдают не только по 10,есть и по 5
Бандитка Сью 23 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Посчитайте расходы на ремонт квартиры, технику, мебель и вопросы отпадут сами собой.
+1
я сейчас заканчиваю ремонт, уже пошло 500 тыс грн, а еще дверей и мебели нет(((( И это у меня не дизайнерский, все экономно....
Разгуляшка 23 августа 2017
Хоть бери да сдавай квартиру!
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Спрос порождает предложение! Если Вам дорого, то ищите по карману! Ведь в Киеве сдают не только по 10,есть и по 5
так не ни за 5, ни за 6...увы...
Kalips0 23 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
так это опеределенные микрорайоны. а не весь город. нафига им троя например? там вузов нету. ближайший на лесной. так там и снимают
В моем доме в жопе трои как минимум две квартиры снимают студенты
Kalips0 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
где это?
Хозяева не хотят
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляKalips0
В моем доме в жопе трои как минимум две квартиры снимают студенты
на правый берег оттуда проблемка еще и выехать, а снимают все что дешево(
кошкомышь 23 августа 2017
Арендодатели хотят ничего не делать и, чтобы тысяч семь ежимесячно капало. И проблемы квартиросъемщиков их не интересуют.
Это вечная тема, как говорится: сытый голодного не поймёт.
БЦАшка 23 августа 2017
Ответ дляKalips0
В моем доме в жопе трои как минимум две квартиры снимают студенты
странно конечно им борщ и то больше бы подошел .а цены там тоже дешево
Kalips0 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Спрос порождает предложение! Если Вам дорого, то ищите по карману! Ведь в Киеве сдают не только по 10,есть и по 5
То, что по пять, непригодно для жилья. Разве что переночеать придти и все
Лика-прилипка 23 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Посчитайте расходы на ремонт квартиры, технику, мебель и вопросы отпадут сами собой.
Сдавайте квартиры не 8 студентам в двушке и не повышайте каждый месяц оплату-тогда найдутся порядочные и ответственные после которых не надо будет делать капремонт и менять полностью мебель и технику.
Разгуляшка 23 августа 2017
Ответ дляБЦАшка
так это опеределенные микрорайоны. а не весь город. нафига им троя например? там вузов нету. ближайший на лесной. так там и снимают
У меня отбоя не было на Трое,везде есть свой контингент.Даже просили продать им квартиру.
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляKalips0
То, что по пять, непригодно для жилья. Разве что переночеать придти и все
я не встречала на правом берегу ничего за 5(
Кто крайний? 23 августа 2017
Автор, не расстраивайте меня, а то я сдаю двушку в новострое за 4000+ комуналка и чувствую себя лохом. Муж говорит надо поднять, а мне квартирантов жалко...
БЦАшка 23 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
У меня отбоя не было на Трое,везде есть свой контингент.Даже просили продать им квартиру.
студенты? я именно о них просто вузов там же нет
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, не расстраивайте меня, а то я сдаю двушку в новострое за 4000+ комуналка и чувствую себя лохом. Муж говорит надо поднять, а мне квартирантов жалко...
мне бы таких хозяев
Уточка 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
так не ни за 5, ни за 6...увы...
Не правда! Полно квартир и по 5 и по 6 и на троещине и на борщаговке и на воскресенке!
0996700747 23 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
+1
я сейчас заканчиваю ремонт, уже пошло 500 тыс грн, а еще дверей и мебели нет(((( И это у меня не дизайнерский, все экономно....

А площадь какая?
Kalips0 23 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
я не встречала на правом берегу ничего за 5(
Я и на Трое за пять не встречала))
автор 175см55кг19лет (она) 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Не правда! Полно квартир и по 5 и по 6 и на троещине и на борщаговке и на воскресенке!
предложите!
Kalips0 23 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор, не расстраивайте меня, а то я сдаю двушку в новострое за 4000+ комуналка и чувствую себя лохом. Муж говорит надо поднять, а мне квартирантов жалко...
Сдайте мне за 6000)))
Kalips0 23 августа 2017
Ответ дляУточка
Не правда! Полно квартир и по 5 и по 6 и на троещине и на борщаговке и на воскресенке!
В объявлениях да, по факту нет