23 августа 2017

Купила сыну на широкую ногу Superfit с пометкой Wide! Но ноге узко все равно!

У сына ножка 24р, пухлая, есть подьем. Купила ботиночки Суперфит с пометкой Wide (широкие), размер 25. Но сыну все равно узко! Я в шоке.

Девочки, посоветуйте кроссовки и ботиночки на осень , которые реально подходят на широкую ножку! Пожалуйста!!!
Майданщица 23 августа 2017
Clarks
Кокосиха 23 августа 2017
Ответ дляМайданщица
Clarks
ну не знаю, у меня и у детей широкие ноги, никогда ни одна модель Clarks не подходила
Кокосиха 23 августа 2017
Автор, а по теме - вы без примерки покупали? Теперь только с примеркой берите. По пробуйте Pablosky - беру детям каждый сезон, у них высокий подъем и широкая нога
Борец за справедливость 23 августа 2017
Может ребенку после летней обуви все жмет? Моему сыну после босоножек даже носки жмут.
Майданщица 23 августа 2017
Странно, у сына широкая нога носим Кларкс, заказала вот такие полнота w подошли отлично
Значит надо 23 августа 2017
И я своей взяла суперфит 19 р. и не влезли((
ХикориДикори 23 августа 2017
Я думаю, ему надо было 26 размер больше брать. Я своей так и беру, не на размер, а на два больше. Нога не болтается, но и не сдавлена.
sashakaua 23 августа 2017
Я суперфит с примеркой брала, а без - джеокс и как-то всегда удачно по полноте и подьему (тоже пухлая и подьем. стопа). Джеокс очень нравится
Оно само купилось 23 августа 2017
Ответ дляКокосиха
Автор, а по теме - вы без примерки покупали? Теперь только с примеркой берите. По пробуйте Pablosky - беру детям каждый сезон, у них высокий подъем и широкая нога
У Pablosky не все модели широкие.
Я примеряла сыну в Антошке - из трех подошла только одна.

Суперфиты зимние на удивление подходили все. И со шнурками, и Хаски.
Таки в курсе 23 августа 2017
Ответ дляКокосиха
ну не знаю, у меня и у детей широкие ноги, никогда ни одна модель Clarks не подходила
+
сЛАдКОежКА 23 августа 2017
А у нас стелька ортопедическая и теперь проблемно обувь подобрать будет к ней.обычно эссо или кларкс или тимберленд берем.теперь головняк.только со стелькой обувь мерять .полнота нужна .
Таки в курсе 23 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Я думаю, ему надо было 26 размер больше брать. Я своей так и беру, не на размер, а на два больше. Нога не болтается, но и не сдавлена.
Згідна, справа не в повноті, просто розмір різниці мало.В мого дуже широка нога , трикутник просто, то завжди міряю, щоб легко взувались і немає різниці скільки см запасу, орієнтуюсь тільки по ширині.
сЛАдКОежКА 23 августа 2017
Мы в прошлом году эссо брали из 5пар одного размера и одной модели подошла одна .
пу_пугренчик 23 августа 2017
Ответ дляКокосиха
Автор, а по теме - вы без примерки покупали? Теперь только с примеркой берите. По пробуйте Pablosky - беру детям каждый сезон, у них высокий подъем и широкая нога
у них много моделей и на узкую
пу_пугренчик 23 августа 2017
можно экко еще попробовать ..но тоже смотря какая модель
автор Карапулька 23 августа 2017
Ответ дляКокосиха
Автор, а по теме - вы без примерки покупали? Теперь только с примеркой берите. По пробуйте Pablosky - беру детям каждый сезон, у них высокий подъем и широкая нога
у старшего узкая. Суперфит обожаем. Взяда и младшему, но якобы на широкую ногу, но по факту нет(((
автор Карапулька 23 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Может ребенку после летней обуви все жмет? Моему сыну после босоножек даже носки жмут.
не. он малой. еще двух нет.
я сама вижу, что тесно
автор Карапулька 23 августа 2017
Ответ дляМайданщица
Странно, у сына широкая нога носим Кларкс, заказала вот такие полнота w подошли отлично
я провтыкала сейл.
на будущее буду пробовать кларкс
Карусель-весель 23 августа 2017
У Кларкса есть полнота. На широкую ножку, если не ошибаюсь полнота G. На широкую и подъемистую ножку полноты W естественно не хватит. Нужна полнота WW.
Я-ваш шанс 23 августа 2017
wide это ведь ширина, а не подъем... У моего тоже до 3 лет была пухлая подъемистая стопа, и я тоже почти уверена была, что суперфиты ему будут давить. В итоге к сезону ножка похудела, относили их отлично.
Брюльтик 24 августа 2017
послушаю