23 августа 2017

Реально ли ребенку взять деми обувь на 2 сезона?

В возрасте от 1 года до 2?
Чтоб и на осень, и на весну хватило?
Или в таком возрасте это что-то из области фантастики?
Санта Барбара 23 августа 2017
В такой период лично для меня оказалось нереально. Обувь либо в первый сезон как корабль большая, а потом жмет. У моих детей леми обувь на два сезона и не всегда хватало после 2.5/3 лет.
На морозе 23 августа 2017
наверное врятли..
Редиска Я 23 августа 2017
Реально
Пожмаковна 23 августа 2017
У дочки вообще медленно стопа растет-так и получается носить.
Сеточка 23 августа 2017
Фантастика,ну или ребенку будет оч неудобно
Я только за! 23 августа 2017
Реально, но лучше натур. кожу. Так как мягче и подошва лучше. От стопы +1см - этого запаса хватит на 2 сезона
Пожмаковна 23 августа 2017
На это лето,осень,зиму купила 24разм. а они большие.
Мания-Величия 23 августа 2017
Мы за лето в 1 годик 3 пары обуви поменяли, весна с 1,5 до 2,2 две пары кроссовок и т. п
С большим запасом не рекомендуют покупать, так как ребёнку и не удобно( будет спотыкаться) и для формирования ножки не годится! И б/у тоже не рекомендуют ортопеды)
Ушла и Пришла 23 августа 2017
Реально, смотря как ножка растет. Мы как-то и 3 сезона отходили, ножка не сильно быстро выросла. Сейчас вот, буквально за месяц выросла на 1-н размер ножка. У нас как-то скачками растет и рост также.
Купипупсичек 23 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
Реально, но лучше натур. кожу. Так как мягче и подошва лучше. От стопы +1см - этого запаса хватит на 2 сезона
Очень сомневаюсь, что хватит((
Вбигудях 23 августа 2017
нет, автор, не реально, если конечно не купите на 2 размера больше (что означает что вы просто ребенку ногу испортите и ходить в таких ’кораблях’ будет очень неудобно). да, бывает, что ножка растет оооооочень медленно в таком возрасте, но такое - скорее редкое исключение чем правило.
автор ZaRaZa 23 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Мы за лето в 1 годик 3 пары обуви поменяли, весна с 1,5 до 2,2 две пары кроссовок и т. п
С большим запасом не рекомендуют покупать, так как ребёнку и не удобно( будет спотыкаться) и для формирования ножки не годится! И б/у тоже не рекомендуют ортопеды)
Ну я за лето тоже 2 пары сменила, при том, что брала с запасом. Но это ж период первых шагов, когда больше всего растаптывается нога, потому и надеялась...
Б/у и не думала, как раз хочу что-то хорошее, а на 4-6 пар хорошего жаба ква-ква
Царевна Лягушка 23 августа 2017
В таком возрасте ножка очень быстро растёт, осенью будете в больших ходить-спотыкаться, а весной уже маленькие. Не заморачивайтесь померьте ногу малышу (стоя обведите на листе бумаги) и добавьте +1 см. Такой размер подходит ребёнку. После 5-6 лет рост ноги замедляется и будет реально ходить в обуви несколько сезонов. Хотя это все индивидуально. Бывает по полгода не растёт нога вообще, а потом скачком за пару недель+0,5-1см.
Улыбчик 23 августа 2017
сегодня выяснилось, что ребеку нечего носить: две пары любимых кроссовок уж малы, а ведь пару недель назад в них на море бегал.. моему почти два.
автор ZaRaZa 23 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
В таком возрасте ножка очень быстро растёт, осенью будете в больших ходить-спотыкаться, а весной уже маленькие. Не заморачивайтесь померьте ногу малышу (стоя обведите на листе бумаги) и добавьте +1 см. Такой размер подходит ребёнку. После 5-6 лет рост ноги замедляется и будет реально ходить в обуви несколько сезонов. Хотя это все индивидуально. Бывает по полгода не растёт нога вообще, а потом скачком за пару недель+0,5-1см.
Тогда может подскажете, сколько пар нужно ребенку такого возраста на холодное время? По моим подсчетам получается 2 пары деми кроссовок/ботинок, 2 пары резиновых сапог, 2 пары утепленных резиновых на теплую зимнюю слякоть и 1 пара зимних на холода. Итого 7 пар обуви на 8 месяцев
Это и правда так или можно уменьшить список?
Аня_я 23 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
Тогда может подскажете, сколько пар нужно ребенку такого возраста на холодное время? По моим подсчетам получается 2 пары деми кроссовок/ботинок, 2 пары резиновых сапог, 2 пары утепленных резиновых на теплую зимнюю слякоть и 1 пара зимних на холода. Итого 7 пар обуви на 8 месяцев
Это и правда так или можно уменьшить список?
А одни резиновые со съемным утеплителем, не?
У моего нога растёт медленно, на осень остаются кроссовки и ботинки с весны. На зиму купила резиновые kamik , утеплитель снимается и на следующую весну -лето будут просто резиновые сапоги на дождь.
Итого купила 1 пару. Может ещё в октябре докуплю деми ботинки
Аня_я 23 августа 2017
Вот
автор ZaRaZa 23 августа 2017
Ответ дляАня_я
Вот
А модель не подскажете?
Я вообще просто на кроксы засмотрелась, сама люблю их нежно. Но 7 пар...можно и без них))
Аня_я 23 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
А модель не подскажете?
Я вообще просто на кроксы засмотрелась, сама люблю их нежно. Но 7 пар...можно и без них))
Аня_я 23 августа 2017
Резина с натуральным каучуком, мягкая и гибкая. Смотрю в наличии мало осталось , зима близко, раскупили
Пушка заряжённая 24 августа 2017
Сильно зависит от того, как растет ножка. Моя дочь с года по 2-3 сезона одну и ту же обувку зимнюю носит. Потому беру обязательно легкую и гибкую
Не будь КакСвета 24 августа 2017
Демар с внутренним валенком, весной просто на теплый носок сменить, я так два года делала, хорошая обувь. На полтора размера больше брала и ок