23 августа 2017

В детский садик 107 на метро Крещатик нужна няня в младшую группу

По Ул. Лютеранская 19
ЗП- минималка
автор Жидкость для снятия глаз 23 августа 2017
Кого заинтересует, пишите свою электронку, смогу дать телефон заведующей
Марфушечка душечка 23 августа 2017
Очень хороший садик! Мы в него ходим. Прекрасная заведующая, хороший коллектив. Сад после ремонта. Все очень уютно.
автор Жидкость для снятия глаз 24 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Очень хороший садик! Мы в него ходим. Прекрасная заведующая, хороший коллектив. Сад после ремонта. Все очень уютно.
Мы тоже