23 августа 2017

Берет или кепка из норки?

Кто- то носит берет или кепку из норки?
Насколько практично?
Если можно, бросьте фото интересных моделей
Спасибо :)
Aleksakievua 24 августа 2017
А такое носят ?))))
Мот тогда шапку?)
Борщец 24 августа 2017
Вы к нам из 1992 года пожаловали?
СирОжино пирОжино 24 августа 2017
Ужазззз, моя тётка в свои 65 носит , и выглядит в ней на 85 . старит даже бабулю
ирина солнечная 24 августа 2017
капюшон
СирОжино пирОжино 24 августа 2017
Натуральный мех это никогда не практично.
А уж шапка , просто дико не модно . и пофик сколько она там стоит .
В шоколаде 24 августа 2017
Пилотка!
очки_ннадо 24 августа 2017
Обе ржачные, выбирайте любую.
ОхиИВздохи 24 августа 2017
Скорая помощь 24 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Прикольные!
natochka30 24 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ужазззз, моя тётка в свои 65 носит , и выглядит в ней на 85 . старит даже бабулю
Ваша тьотка (тьотя), напевно, не носить, а дОношує нафталін, а зараз є неймовірно круті шапулі з норки (ціни правда не для бабусь, від 200 дол., але то такЕ)
ОхиИВздохи 24 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Натуральный мех это никогда не практично.
А уж шапка , просто дико не модно . и пофик сколько она там стоит .
Тоже мне эксперД по мехам
Хвець-тець 24 августа 2017
Главное шоб по- багатому!!!!
Мамаша в бигудях 24 августа 2017
Автор, да, сейчас есть очень интересные модели, когда шапка или берет связаны из ниток с добавлением меха, когда это по факту шапка, но выглядит как из меха. Очень тепло и здорово. Но нужно менять.
Мамаша в бигудях 24 августа 2017
Не менять - мерить.