24 августа 2017

Карта привата подходит для оплаты на сайте H&M?

Вот такой вопрос. Или нужно использовать другие системы и карты?
joy1234 24 августа 2017
если карта открыта для оплаты в интернет, то все будет ок
автор Бандитка Сью 24 августа 2017
Ответ дляjoy1234
если карта открыта для оплаты в интернет, то все будет ок
А что там с конвертацией? Не в курсе? Двойная?
Воленс-неволенс 24 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
А что там с конвертацией? Не в курсе? Двойная?
По курсу
Чучело сосны 24 августа 2017
H&M в США берет только американские карты.
Железная тетя 24 августа 2017
Ответ дляЧучело сосны
H&M в США берет только американские карты.
плюсуюсь.
для выкупа в США нужна Американская
для Англии -английская, польши -польская итд
Чучело сосны 24 августа 2017
слышала, что Европу вроде можно приватовской, но сама не покупала, не знаю. Знаю только по США.
КинДза 24 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
плюсуюсь.
для выкупа в США нужна Американская
для Англии -английская, польши -польская итд
Вы уверены?
Выкупаю h&m UK уже три года по карте привата самого простого класса без чипа!
Железная тетя 24 августа 2017
Ответ дляКинДза
Вы уверены?
Выкупаю h&m UK уже три года по карте привата самого простого класса без чипа!
у меня никогда не проходит.
пробовала и США, и Британию, и Германию, и Польшу- нигде не проходит
КинДза 24 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
у меня никогда не проходит.
пробовала и США, и Британию, и Германию, и Польшу- нигде не проходит
Я все сайты Англии т.ч. Next (и только Clark´s не проходит) выкупаю без проблем
Железная тетя 24 августа 2017
Ответ дляКинДза
Я все сайты Англии т.ч. Next (и только Clark´s не проходит) выкупаю без проблем
везучая
КинДза 24 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
у меня никогда не проходит.
пробовала и США, и Британию, и Германию, и Польшу- нигде не проходит
Звоните в банк! Должно все работать. Основные условия - расширить лимит интернет операций и попросить подключить опцию конвертации валют по карте.
Железная тетя 24 августа 2017
Ответ дляКинДза
Звоните в банк! Должно все работать. Основные условия - расширить лимит интернет операций и попросить подключить опцию конвертации валют по карте.
это не банка заморочка, а именно сайта НМ
КинДза 24 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
это не банка заморочка, а именно сайта НМ
За остальные страны не знаю!
Но еще раз - проходит самая простая карта на h&m UK. Проблема 100%не сайта! Не знала, не писала бы )
Не танцую- но пою 24 августа 2017
Ответ дляКинДза
За остальные страны не знаю!
Но еще раз - проходит самая простая карта на h&m UK. Проблема 100%не сайта! Не знала, не писала бы )
Это только для Британии подходит
В континентальной Европе НМ принимает только карты, эмитированные в Европейских странах