24 августа 2017

Парень, с которым общаемся, спросил...

Нужен взгляд со стороны. Познакомилась с парнем. Общаемся ежедневно целый день,звонки ,смс. Вдруг он спрашивает. Почему я одна, т.е. нет личной жизни на данный момент.. Я ответила, что "нормальных пересчитать по пальцам,а с кем попало не хочу. " Правильно ли я сделала? Не посчитает ли он себя "ненормальным в моем понятии",что он мне не подходит? Но ведь я же иду с ним на контакт,общаюсь...Или он вообще воспринимает меня как друга , с таким вопросом??
Любящая болтать 24 августа 2017
Выпрашивает комплимент и самоутверждается. Детсад.
Molina_Zara 24 августа 2017
Лучше уточнить у него, чтобы вы не настроили себе воздушных замков...
Пожмаковна 24 августа 2017
Ответ дляMolina_Zara
Лучше уточнить у него, чтобы вы не настроили себе воздушных замков...
а он так правду и скажет как на духу. ага...
Molina_Zara 24 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
а он так правду и скажет как на духу. ага...
а вдруг.. может такой нормальный мужик, как ей и хочется
Пожмаковна 24 августа 2017
впредь! на такие вопросы не оправдывайтесь , а нагло кокетничайте и пресекайте такое.
Кокетливо типа ’ та, вот, в процессе выбора’, ’ слишком большой выбор, не могу определиться’
совсем в другом ключе .
а вы себя не украсили ответом что нормальных нет.
Это ваша оценка в его глазах.
он должен ( и любой ) думать и бояться что у вас всегда ! есть выбор!
это украшает девушку, что у нее есть претенденты.
Пожмаковна 24 августа 2017
Ответ дляMolina_Zara
а вдруг.. может такой нормальный мужик, как ей и хочется
точно, что, разве что ’ а вдруг’
нормальные такие тупые вопросы не задают.
Пожмаковна 24 августа 2017
с кем попало не хочу- нормальный ответ. но ’нормальных нет и мало ’ Низя так говорить
Molina_Zara 24 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
точно, что, разве что ’ а вдруг’
нормальные такие тупые вопросы не задают.
нормальные мужики или бабы?
Пожмаковна 24 августа 2017
Ответ дляMolina_Zara
нормальные мужики или бабы?
ну парниша же спросил
Пожмаковна 24 августа 2017
и не очень хорошо, что висите с ним так постоянно в общении. пишите целый день переписка .
зачем это?
показываете ему что кроме тебя у меня никого и заняться нечем кроме тебя.
девушка должна себе цену набивать чтоб ее ценили
автор Кто крайний? 24 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
и не очень хорошо, что висите с ним так постоянно в общении. пишите целый день переписка .
зачем это?
показываете ему что кроме тебя у меня никого и заняться нечем кроме тебя.
девушка должна себе цену набивать чтоб ее ценили
он пишет, я отвечаю периодически
Пожмаковна 24 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
он пишет, я отвечаю периодически
хорошо что он пишет первый. его инициатива важно!
иногда можно как бы пропустить, или попозже ответить. и все преподносить как ’случайно’, но без оправданий.
это их очень стимулирует.
а кроме переписки ухаживает как то ? или только трепится ?
РокерША 24 августа 2017
АВтор, если Вам не 13 лет, то звонки-смс это значит Вы недавно знакомы с Вашим другом. Если не было поцелуев и секса, то значит Вы пока не пара. Выходит так.

Он спросил почему Вы одна для поддержания разговора. Стандаотный вопрос. А у ВАс-стандартный ответ. Почему он должен подумать, что он не такой??? Из Вашего ответа нельзя сделать вообще никакой вывод. Вопрос-ответ. Не более.

Возможно Вы хороши собой инравитесь ему и его затерзали смутные сомнения, может Вы ханжа или феминистка, например, вот он и задает вопросы на эту тему)) Вопрос из одной очереди с такой темой как ’а кто у тебя родители’, далее, если Вы станете парой, то он будет задавать вопросы ’как тебе раньше нравилось, в каких позах’, ’были ли у тебя длительные серьезные отношения и почему расстались?.
Скорее всего Ваш друг любит говорить, болтать....

МОй муж, например, мне сразу дал понять, что ему не интересен мой опыт До него, а вот мой прежний мужчина наоборот: я знала все о его бывших.

Автор, Вам нравится Ваш друг. Это однозначно. Но мой Вам совет: не надо вдумываться в каждый его вопрос, не надо угадывать значени евсех слов, не надо находить оправдание, если вдруг он не звонит и не пишет!

Автор, если мужчина Вас хочет и он Вам не окончательно противен, то, уверяю ВАс- ВЫ будете его))) Вопрос времени. А, если он неуверен в себе, своих чувствах и водит за нос, то в сад такого! НЕ тратьте время на пустые слова.

Все покажет время))) Удачи Вам
РокерША 24 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
и не очень хорошо, что висите с ним так постоянно в общении. пишите целый день переписка .
зачем это?
показываете ему что кроме тебя у меня никого и заняться нечем кроме тебя.
девушка должна себе цену набивать чтоб ее ценили
100%
Повелитель интернета 24 августа 2017
У меня мой муж не спрашивал так прямо, а просто в разговоре я как-то высказывала своё мнение (он тогда был просто в роли друга) что я бы хотела найти себе вторую половинку но чтобы человек был таких же взглядов как и я:
1. Хотел семью.
2. Был верный.
3. Искренний.
4. Добрый и надёжный.
Но пока что такого не встретила и поэтому одна..
Т.е. он уже услышал мои предпочтения сопоставил их со своими качествами и уже дальше понимал что он мне или подходит или нет.. ну и как-то на доверии и искренности всё строилось сразу.. Т.е. он в себе эти качества осознавал и очень обрадовался что потенциально мне подходит, а я ему... ну как-то так. Так что, автор, советую сразу быть искренней.. это располагает очень.
РокерША 24 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
хорошо что он пишет первый. его инициатива важно!
иногда можно как бы пропустить, или попозже ответить. и все преподносить как ’случайно’, но без оправданий.
это их очень стимулирует.
а кроме переписки ухаживает как то ? или только трепится ?
100% касаемо того, что не отвечайте на все письма. Даже если в этот момент у компа.
Если хочет Вашего расположения, то обязательно должен ухаживать помимо болтовни
Дон Пэдро 24 августа 2017
Почему одна, надо было ответить, что женихов было много, но все передохли от счастья.
Пожмаковна 24 августа 2017
с рокершой не согласна. вопрос- ответ - это не просто так. далеко не просто так.
особенно! на начальном этапе!
он составляет о вас свою картину , свое мнение, и свою оценку ! (это стандартно для мужской психологии, они всегда оценивают девушку и отводят ей степень и роль )
на этом этапе девушке надо как можно выше держать планку, чтоб он знал что надо то и то и как. иначе очень часто после заниженной планки он не согласится на повышение.
а наши дамы как любят? сначала подбирают что прибилось, на все согласны с мыслями ’потом переделаю ’ а дудки потом.
и его вопросы вам это именно составление вашей оценки и роли в его жизни.
верными манипуляциями на первом этапе можно поменять все, например он думал что будет только секс с этой дамой, а она себя правильно повела, он заинтересовался и уже не хочет ее терять и соглашается на многое что она хочет.
важно вести свою игру а не вестись на его.
РокерША 24 августа 2017
Ответ дляПовелитель интернета
У меня мой муж не спрашивал так прямо, а просто в разговоре я как-то высказывала своё мнение (он тогда был просто в роли друга) что я бы хотела найти себе вторую половинку но чтобы человек был таких же взглядов как и я:
1. Хотел семью.
2. Был верный.
3. Искренний.
4. Добрый и надёжный.
Но пока что такого не встретила и поэтому одна..
Т.е. он уже услышал мои предпочтения сопоставил их со своими качествами и уже дальше понимал что он мне или подходит или нет.. ну и как-то на доверии и искренности всё строилось сразу.. Т.е. он в себе эти качества осознавал и очень обрадовался что потенциально мне подходит, а я ему... ну как-то так. Так что, автор, советую сразу быть искренней.. это располагает очень.
Можно подумать, что кто-то считает себя неискренним, злым и ненадежным))) Хотель семиью-это да, не каждый готов! Думаю, что надо не быть искренней, а просто доносить мужчине свои виденья своей жизни, тоесть быть личностью в его глазах, даже, если ему и не нравится Ваше мнение.
Вот так наоткрываем душу, а потом паримся нафига так себя открыл как книгу))
автор Кто крайний? 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
АВтор, если Вам не 13 лет, то звонки-смс это значит Вы недавно знакомы с Вашим другом. Если не было поцелуев и секса, то значит Вы пока не пара. Выходит так.

Он спросил почему Вы одна для поддержания разговора. Стандаотный вопрос. А у ВАс-стандартный ответ. Почему он должен подумать, что он не такой??? Из Вашего ответа нельзя сделать вообще никакой вывод. Вопрос-ответ. Не более.

Возможно Вы хороши собой инравитесь ему и его затерзали смутные сомнения, может Вы ханжа или феминистка, например, вот он и задает вопросы на эту тему)) Вопрос из одной очереди с такой темой как ’а кто у тебя родители’, далее, если Вы станете парой, то он будет задавать вопросы ’как тебе раньше нравилось, в каких позах’, ’были ли у тебя длительные серьезные отношения и почему расстались?.
Скорее всего Ваш друг любит говорить, болтать....

МОй муж, например, мне сразу дал понять, что ему не интересен мой опыт До него, а вот мой прежний мужчина наоборот: я знала все о его бывших.

Автор, Вам нравится Ваш друг. Это однозначно. Но мой Вам совет: не надо вдумываться в каждый его вопрос, не надо угадывать значени евсех слов, не надо находить оправдание, если вдруг он не звонит и не пишет!

Автор, если мужчина Вас хочет и он Вам не окончательно противен, то, уверяю ВАс- ВЫ будете его))) Вопрос времени. А, если он неуверен в себе, своих чувствах и водит за нос, то в сад такого! НЕ тратьте время на пустые слова.

Все покажет время))) Удачи Вам
Шикарный ответ, спасибо Вам!
Анарета 24 августа 2017
Во первых, не стоит нагружать себя мыслями типа ’что он обо мне подумает’, ’как ему угодить’, ’как быть хорошей для него’ и подобными. Такое чувство, что вокруг Вас нет других мужчин, а это сорвется и все, до конца дней своих никто не посмотрит. Очень важно заниматься своей самооценкой. Парень должен любить и уважать Вас такую, какая Вы есть. Иначе зачем с ним мучиться? Но у многих девушек есть некая иллюзия, что я буду хорошей, а он в благодарность измениться для меня и тоже будет угождать. Так не бывает!
Во вторых, все люди нормальные, у всех свои особенности. Нужно это понимать и допускать. (Я не говорю о психически больных, но не думаю что вам так уж часто они встречаются). И все свои недовольства лучше говорить со стороны своих чувств, а не что кто-то не такой. Такой способ спасает большинство различных отношений (семьи, друзей, близких) и делает вас лучше и мудрее в глазах окружающих. Просто отвечайте в формате, что знакомились с многими интересными людьми, но своего еще не нашли.
Пожмаковна 24 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Почему одна, надо было ответить, что женихов было много, но все передохли от счастья.
супер! я пАд сталом.
автор Кто крайний? 24 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
хорошо что он пишет первый. его инициатива важно!
иногда можно как бы пропустить, или попозже ответить. и все преподносить как ’случайно’, но без оправданий.
это их очень стимулирует.
а кроме переписки ухаживает как то ? или только трепится ?
приглашал на свидание, но перенесли ввиду моей занятости.
РокерША 24 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
с рокершой не согласна. вопрос- ответ - это не просто так. далеко не просто так.
особенно! на начальном этапе!
он составляет о вас свою картину , свое мнение, и свою оценку ! (это стандартно для мужской психологии, они всегда оценивают девушку и отводят ей степень и роль )
на этом этапе девушке надо как можно выше держать планку, чтоб он знал что надо то и то и как. иначе очень часто после заниженной планки он не согласится на повышение.
а наши дамы как любят? сначала подбирают что прибилось, на все согласны с мыслями ’потом переделаю ’ а дудки потом.
и его вопросы вам это именно составление вашей оценки и роли в его жизни.
верными манипуляциями на первом этапе можно поменять все, например он думал что будет только секс с этой дамой, а она себя правильно повела, он заинтересовался и уже не хочет ее терять и соглашается на многое что она хочет.
важно вести свою игру а не вестись на его.
Та понятно, но просто помню себя в лет 20... Вечные терзанья ’а что они имел в виду??’.
Зато вот уже 9 лет брака, и офигеваю: это 1 мужчин, с которым я не парилась, что он имеет в виду! После 1 секса мне мой будущий муж так и сказал ’если б у нас случайно получились дети, то я б этому был очень рад’
Мелитрисса 24 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Почему одна, надо было ответить, что женихов было много, но все передохли от счастья.
Повелитель интернета 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
Можно подумать, что кто-то считает себя неискренним, злым и ненадежным))) Хотель семиью-это да, не каждый готов! Думаю, что надо не быть искренней, а просто доносить мужчине свои виденья своей жизни, тоесть быть личностью в его глазах, даже, если ему и не нравится Ваше мнение.
Вот так наоткрываем душу, а потом паримся нафига так себя открыл как книгу))
А на фига ж Вы всем душу открываете :) Будьте собой и будет Вам счастье. Я фальш всегда за версту чую.. Если ты будешь закрыта то как можно расчитывать на взаимность? Поэтому девочки и одни часто потому как заперты на все замки!
РокерША 24 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
приглашал на свидание, но перенесли ввиду моей занятости.
Если захочет, предложит еще раз
Пожмаковна 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
Можно подумать, что кто-то считает себя неискренним, злым и ненадежным))) Хотель семиью-это да, не каждый готов! Думаю, что надо не быть искренней, а просто доносить мужчине свои виденья своей жизни, тоесть быть личностью в его глазах, даже, если ему и не нравится Ваше мнение.
Вот так наоткрываем душу, а потом паримся нафига так себя открыл как книгу))
согласна!
душу лучше нараспашку не держать. соблазн у людей большой плюнуть в нее
искренность подкупает всех, но в рамках лучше
я даже с мужем уже 7 лет именно и доношу что мне нужно. это важнее открытий души.
а уж про личность ему будет трудно забыть, любуется характером каждый день . если тихая то аж волнуется пуще прежнего, боится затишья перед бурей . хотя сам еще тот мачо, но у меня строго ’ самоутверждайся на работе , вперед, дома мое мнение важнее.
в многих вопросах. это не значит что я сним не соглашаюсь , в многом он оказывается прав. но
побрыкаться это святое для девушки завсегда.
РокерША 24 августа 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А на фига ж Вы всем душу открываете :) Будьте собой и будет Вам счастье. Я фальш всегда за версту чую.. Если ты будешь закрыта то как можно расчитывать на взаимность? Поэтому девочки и одни часто потому как заперты на все замки!
И такое бывает. Вот моей подруге 33 а носу, красотка, воспитана, с приданным! Постоянного парня нет

А она ’Галя еще та балувана’
Пожмаковна 24 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
приглашал на свидание, но перенесли ввиду моей занятости.
отлично!!!
подождать им это всегда +++ вам!
и на свидание жлобское не соглашайтесь.
сразу ! дайте понять никаких парков и киношек.
угостить и развлечь! и отвезти и привезти.
это минимум!
а то потом как в соседней теме кино и метро с лобызаниями.
он предлагает не то что вы хотите , вы кокетливо отвечайте ’ не хочу так, хочу вот так...или предложи другое’