24 августа 2017

Что такое субсидии?Нам положены?

Подскажите,кто в курсе.Муж работает официально,з/п 10-12 тысяч.Я дома,3 детей(старшему почти 6).Живём в доме моей мамы,у нее минималка.Еще есть брат 12 лет.В общем прописаны в доме все кроме мужа(муж в квартире у своей мамы).Коммуналка зимой выходит около 4 тыс.-это для нас очень много...
Roman_box 24 августа 2017
Вам еще наложат...
Стопясят раз обсуждала 24 августа 2017
Подавайте.
Полиэтиленовый привет 24 августа 2017
Какой общий доход с детскими деньгами? Все:зарплата мужа, пенсия мамы, алименты брату, детские вам
Slawa81 24 августа 2017
Вам не положена
Из Хацапетовки 24 августа 2017
Берутся только доходы все кто прописан в квартире.
автор Фокус-Покус 24 августа 2017
Детские: ещё два месяца среднему до 4 лет-1000, и младшему по 840.Мама работает,на минимальную з/п-около 3000 тысяч.На брата не получает,она как мать одиночка,но выплаты ей отменили,так как черная з/п типо большая...
Полиэтиленовый привет 24 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Берутся только доходы все кто прописан в квартире.
Кто проживает, а не прописан. Я прописана у своих родителей, муж у своих. Наши доходы не учитываются, так как живём отдельно
ДинамоКит 24 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Вам не положена
Думаю, что очень даже дадут.
Полиэтиленовый привет 24 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
Детские: ещё два месяца среднему до 4 лет-1000, и младшему по 840.Мама работает,на минимальную з/п-около 3000 тысяч.На брата не получает,она как мать одиночка,но выплаты ей отменили,так как черная з/п типо большая...
У вас есть калькулятор? Сложите все доходы вместе
ДинамоКит 24 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кто проживает, а не прописан. Я прописана у своих родителей, муж у своих. Наши доходы не учитываются, так как живём отдельно
Тут уж как повезет.
Вообще не факт 24 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Вам не положена
Абы написать что-то
Вообще не факт 24 августа 2017
Автор,вам субсидия положена.Подавайте документы.
Швабристка 24 августа 2017
А меншому скільки років? Чому ви не працюєте? Ви в декреті?
автор Фокус-Покус 24 августа 2017
Меньшему 5 месяцев.
Бывшая блондинка 24 августа 2017
подавайте документы в электронном виде,на вашу семью дадут субсидию.муж не прописан?значит его доходы не будут учитываться,а если сложить всех вас проживающих и доход и поделетить на миним прож миним,то дадут.
Швабристка 24 августа 2017
Вже побачила. Чесно мені здається що не дадуть, на працездатних осіб прожитковий мінімум 1684 грн. На дитину до 6-ти років 1426грн від 6-ти до 18р 1777 гривень. Порахуйте
Полиэтиленовый привет 24 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
Меньшему 5 месяцев.
Вы сложили сумму?
Швабристка 24 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
подавайте документы в электронном виде,на вашу семью дадут субсидию.муж не прописан?значит его доходы не будут учитываться,а если сложить всех вас проживающих и доход и поделетить на миним прож миним,то дадут.
Дурниці пишете. Дохід чоловіка враховується
ДинамоКит 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Вже побачила. Чесно мені здається що не дадуть, на працездатних осіб прожитковий мінімум 1684 грн. На дитину до 6-ти років 1426грн від 6-ти до 18р 1777 гривень. Порахуйте
Так папа не прописан, а мама в декрете, ей лишнего не насчитают.
ДинамоКит 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Дурниці пишете. Дохід чоловіка враховується
Тут как повезет. У нас прописано 8 человек, но проживают 4ро. Учитывают доходы всех прописанных, хоть и объясняли, что половина там не живет.
Бывшая блондинка 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Дурниці пишете. Дохід чоловіка враховується
да нет не враховується,у меня точно такая ситуация(только я у мужа не прописана а проживаю)и когда были заполнены документы,их проверяли в совбезе,то мне пришлось их заполнить заново.тк я не прописана и мой доход не будут учитывать.
Полиэтиленовый привет 24 августа 2017
Ответ дляДинамоКит
Тут как повезет. У нас прописано 8 человек, но проживают 4ро. Учитывают доходы всех прописанных, хоть и объясняли, что половина там не живет.
Вы принесли заявление, подписаное кем надо, что вас живёт 4человека?
Кем надо потому что бывает по разному: соседи, депутат, глава кооператива...
Полиэтиленовый привет 24 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
да нет не враховується,у меня точно такая ситуация(только я у мужа не прописана а проживаю)и когда были заполнены документы,их проверяли в совбезе,то мне пришлось их заполнить заново.тк я не прописана и мой доход не будут учитывать.
Там мама с детьми в декрете. Она должна или жить с мужем или получать от него алименты
ДинамоКит 24 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы принесли заявление, подписаное кем надо, что вас живёт 4человека?
Кем надо потому что бывает по разному: соседи, депутат, глава кооператива...
Не должны мы по закону ничего приносить. После нашего заявления, они сами должны создавать комиссию и ходить по соседям.
Субсидия получается, в любом случае, поэтому мы и не заморачивались.
Бывшая блондинка 24 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы принесли заявление, подписаное кем надо, что вас живёт 4человека?
Кем надо потому что бывает по разному: соседи, депутат, глава кооператива...
такие заявления приносят,если человек прописан на данной жилплощади,но живет в другом месте(квартире,городе,стране).тогда надо это подтвердить заявлением,чтоб доход этого члена семьи не суммировали к вам.
udachamir 24 августа 2017
если честно, то по логике вещей не положена, пусть муж больше зарабатывает, чтобы у жены не болела голова о том, нужна ей субсидия или нет, детьми легче прикрываться
Slawa81 24 августа 2017
Ответ дляШвабристка
Вже побачила. Чесно мені здається що не дадуть, на працездатних осіб прожитковий мінімум 1684 грн. На дитину до 6-ти років 1426грн від 6-ти до 18р 1777 гривень. Порахуйте
Я считала по квартире родителей. Сложив общий доход автора, детские, пенсию бабушки, не положена никак
ДинамоКит 24 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
такие заявления приносят,если человек прописан на данной жилплощади,но живет в другом месте(квартире,городе,стране).тогда надо это подтвердить заявлением,чтоб доход этого члена семьи не суммировали к вам.
Так это они должны разбираться. От нас достаточно в декларации указать, что не проживают. Помните, в почту кидали бланки деклараций для субсидии? Там было написано, что кроме этих документов, больше никаких справок не нужно.
Бывшая блондинка 24 августа 2017
Ответ дляudachamir
если честно, то по логике вещей не положена, пусть муж больше зарабатывает, чтобы у жены не болела голова о том, нужна ей субсидия или нет, детьми легче прикрываться
простите,а по какой логике вы пришли к такому выводу?муж плохой,мало зарабатывает??Так поверьте это не мало ,есть еще меньше зарабатывают,не все ай -тишники, и успешные бизнесмены.увы((И не всем дано работать на 3 работах.Субсидия и дается именно для таких семей,и почему не положена?
Ширли-Мырли 24 августа 2017
Положено так как субсидию дают только на прописанных