24 августа 2017

Сколько в школе реально заработать учителем?

Городская или сельская школа?
Где лучше?
Киев и область.
Разгуляшка 24 августа 2017
все зависит от наглости
Тень льва 24 августа 2017
от 3200- до 25000
Спасатель Малибу 24 августа 2017
Сестра в Одессе учительница начальных классов говорит 3200
Ряженка 24 августа 2017
Работаю в школе, правда не в Киеве. Полставки, специалист-на руки получаю 1800 грн.
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляРяженка
Работаю в школе, правда не в Киеве. Полставки, специалист-на руки получаю 1800 грн.
и сколько времени там проводите? сколько дней в неделю?
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляТень льва
от 3200- до 25000
25 и я хо. но как?
автор Регионщица 24 августа 2017
Раньше в Киеве была надбавка 20%. а сейчас есть она?
смотрю вакансии, очень мало. То ли повлияло поднятие ЗП, то ли из зоны АТО учителя переехали и закрыли ставки.
Victoria_Sunny 24 августа 2017
Насчет вакансий - в районо надо узнавать.
Паравозик 24 августа 2017
Учитель какого предмета или младших классов?
25 тыс учителю младших классов заработать реально - но нужно создать базу/авторитет и пр.
1. Подготовка детей к школе - после рабочего времени с 18 до 19.30 (группа у себя дома 4-5 человек) - нужна оборудованная комната + флипчат хотя бы
2. продленка платная и домашние задания + индивидуально подтянуть неуспевающего.
Купипупсичек 24 августа 2017
селяне больше получают. но от школі зависит, какого уровня. 9 ил 11 летка...
Купипупсичек 24 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Учитель какого предмета или младших классов?
25 тыс учителю младших классов заработать реально - но нужно создать базу/авторитет и пр.
1. Подготовка детей к школе - после рабочего времени с 18 до 19.30 (группа у себя дома 4-5 человек) - нужна оборудованная комната + флипчат хотя бы
2. продленка платная и домашние задания + индивидуально подтянуть неуспевающего.
офигеть учитель. .как в школе-так неуспевающие. как дома платно подтянуть-так уже и способна подтянуть...
Наверняка 24 августа 2017
Ответ дляТень льва
от 3200- до 25000
Где это зарплату видели в медработников 25000 ¿разве что в ректора.
Ряженка 24 августа 2017
Ответ дляРегионщица
и сколько времени там проводите? сколько дней в неделю?
3 дня
буреЛОМКА 24 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Учитель какого предмета или младших классов?
25 тыс учителю младших классов заработать реально - но нужно создать базу/авторитет и пр.
1. Подготовка детей к школе - после рабочего времени с 18 до 19.30 (группа у себя дома 4-5 человек) - нужна оборудованная комната + флипчат хотя бы
2. продленка платная и домашние задания + индивидуально подтянуть неуспевающего.
Наша вчитель, думаю, стільки заробляє, 50грн дитина день вчити уроки, бере не більше 12дітей ,черга на рік вперед на запис, бо ніхто не хоче з батьків мучитися над тими уроками

Село миколаївська обл
Наверняка 24 августа 2017
Медработников т9 - педработник
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
селяне больше получают. но от школі зависит, какого уровня. 9 ил 11 летка...
а чего селяне больше? откуда такое инфо?
смущает, что добираться в село тяжеловато.
Наверняка 24 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Наша вчитель, думаю, стільки заробляє, 50грн дитина день вчити уроки, бере не більше 12дітей ,черга на рік вперед на запис, бо ніхто не хоче з батьків мучитися над тими уроками

Село миколаївська обл
так это же помимо школы автор спрашивает за зарплату именно в школе.
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляНаверняка
так это же помимо школы автор спрашивает за зарплату именно в школе.
да, меня не репетиторство интересует, а именно официалка в школе.
буреЛОМКА 24 августа 2017
Ответ дляРегионщица
да, меня не репетиторство интересует, а именно официалка в школе.
Завуч чотири тис грн на Міс ,точно знаю
Купипупсичек 24 августа 2017
Ответ дляРегионщица
а чего селяне больше? откуда такое инфо?
смущает, что добираться в село тяжеловато.
закон был. про зарплаты учителям больше в 1.5 раза чем городским
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
закон был. про зарплаты учителям больше в 1.5 раза чем городским
ясно. просто везде называются такие разные цифры, что тяжело разобраться.
Ширли-Мырли 24 августа 2017
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
да они там по 30 часов ишачат...
Бегущаяпо 24 августа 2017
в перші роки багато не заробиш. це вже після 20 років надбавки ,курси, шмурси і тд! а для початку прийдеться репетитором підробляти щоб ноги не протягнути
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
в перші роки багато не заробиш. це вже після 20 років надбавки ,курси, шмурси і тд! а для початку прийдеться репетитором підробляти щоб ноги не протягнути
20 років - ого-го-го. ще прожить стільки треба.
Диверсификация 24 августа 2017
11тыс. Киев, 30часов, стаж 30.
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
11тыс. Киев, 30часов, стаж 30.
это слегка за 50 вам?
Диверсификация 24 августа 2017
Ответ дляРегионщица
это слегка за 50 вам?
да, 52.
автор Регионщица 24 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
да, 52.
и как у вас из нервами дела?
Диверсификация 24 августа 2017
Ответ дляРегионщица
и как у вас из нервами дела?
у меня еще и репетиторство дополнительно вне школы. Нервишки шалят. Одна работа. Но квартплата - 4000 грн, нужно крутиться.