24 августа 2017

Платье на свадьбу гостье?

Подойдет ли такое платье на свадьбу для гостьи?Или оно больше повседневное?Свадьба не очень шикарная,роспись и ресторан,только близкие.
И может у кого-то есть такое платье,посмотреть бы вживую)
Результат:
вже голосів: 126
88 (69.84%) Можно одеть
38 (30.16%) Нет!
Стервочка 24 августа 2017
?
автор Голубая устрица 24 августа 2017
Мэри Попкинс 24 августа 2017
Для гостьи подойдёт.
Но проголосовала Нет, так как мне оно не понравилось
Регионщица 24 августа 2017
милое
Ежик Хрюха 24 августа 2017
обычное
неплохое, но не ’выходное’
не люблю рюши и камни))) , но это совсем обычное
жар-птица Нюра 24 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
обычное
неплохое, но не ’выходное’
не люблю рюши и камни))) , но это совсем обычное
Рюши нынче в тренде, как и камни.
Платье норм, если Вы...рахит. максимум до 8 американского. Если Вы в теле, будете казаться еще крупнее.
anasko2010 24 августа 2017
Если у Вас такая фигура, то почему бы и нет. Подберите правельно бижутерию и сделайте красивую прическу...думаю будет смотреться хорошо
Просто звязда 24 августа 2017
трикотажная рыночная тряпочка...
Мне без сахара 24 августа 2017
я тоже думаю, что с украшениями и в хорошей обуви будет красиво, главное чтобы вам шло.
Не служанка 24 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
трикотажная рыночная тряпочка...
это не похоже на трикотаж
Украиночка 24 августа 2017
Можно одеть! Нормальное. Надеюсь. все будут не в одном цвете? Терпеть не могу такие навязчивые свадьбы!
автор Голубая устрица 24 августа 2017
На шею думаю колье массивное,туфли на высоком каблуке черные замш,вот с прической пока не определюсь.
автор Голубая устрица 24 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
Можно одеть! Нормальное. Надеюсь. все будут не в одном цвете? Терпеть не могу такие навязчивые свадьбы!
Нет,цвет-это я сама)
автор Голубая устрица 24 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Рюши нынче в тренде, как и камни.
Платье норм, если Вы...рахит. максимум до 8 американского. Если Вы в теле, будете казаться еще крупнее.
Фигура позволяет,думаю.В жизни s-ка
lady_friend 24 августа 2017
лучше еще посмотрите прогноз погоды. Если как сегодня в Киеве, то околеете еще до ресторана . А так, просто но довольно мило.
автор Голубая устрица 24 августа 2017
Ответ дляlady_friend
лучше еще посмотрите прогноз погоды. Если как сегодня в Киеве, то околеете еще до ресторана . А так, просто но довольно мило.
Да,это конечно проблемка
zannavasickina 24 августа 2017
Свадьба в колхозе? Что это за платье на выход, стоимостью 2 копейки
Анти-аноним 24 августа 2017
Сейчас такие скидки везде что можно купить хорошую качественную вещь с примеркой, которую вы и потом ещё оденете, а не этот мешок с фото, к тому же не факт что прийдет именно то что ожидается
автор Голубая устрица 24 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
Свадьба в колхозе? Что это за платье на выход, стоимостью 2 копейки
Главное стоимость?
vedana 24 августа 2017
Симпатичное платье, мне такой фасон не идёт, но если фигура позволяет, смотрится очень мило. Мне нравится простота.
Мамаша в бигудях 24 августа 2017
Ответ дляzannavasickina
Свадьба в колхозе? Что это за платье на выход, стоимостью 2 копейки
А вы и в соседних темах сама деликатность
Мамаша в бигудях 24 августа 2017
Автор, главное обувь, хорошая, не дешевка
Вечно недо... 24 августа 2017
Дешёвка. Видно за км
автор Голубая устрица 24 августа 2017
Спасибо всем