25 августа 2017

Страхувати за замовченням на мінімальну чи повну суму?

Якщо клієнт спеціально не просить, як правильно робити?
Результат:
вже голосів: 68
53 (77.94%) На повну суму
8 (11.76%) На мінімальну суму
7 (10.29%) Тільки подивитися результат
Снегопадка 25 августа 2017
Я всегда страхую на полную, проблем и претензий не было
автор Мне без сахара 25 августа 2017
Мова про доставку, якщо раптом незрозуміло. ))))
ТАЗератти 25 августа 2017
автор, если готовы потом компенсировать полную разницу в цене в случае форс мажора, то страхуйте хоть и на 1 коп. Хозяин-барин.
SGalina 25 августа 2017
Всегда на полную сумму покупки страховка. Кто хочет минималку, тот всегда сам об этом пишет.
Пасти Ла 25 августа 2017
я страхую на полную...не хочу потом проблем
obuvka 25 августа 2017
на повну сумму . якщо покупець захоче мінімалки, то попередить Вас
Galina_vinsport 25 августа 2017
Автор, миллион раз тут писала как влетела на 1 тыс грн, из-за потери посылки УП..
теперь у меня по умолчанию - Полная оценка стоимости.. б/ц вообще не отправляю.. хоть 50 грн.. хоть 15 тыс..
Я Главная 25 августа 2017
Девочки,на сколько дорожает пересылка,если застраховать на 400грн?завтра отправлять,а покупатель не отвечает...
автор Мне без сахара 25 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
Девочки,на сколько дорожает пересылка,если застраховать на 400грн?завтра отправлять,а покупатель не отвечает...
УП чи НП?
Малявка-козявка 25 августа 2017
К сумме доставки это добавит 0.5% от оценочной стоимости всего, что тут думать -конечно указывать реальную стоимость
Я Главная 25 августа 2017
Ответ дляМне без сахара
УП чи НП?
автор Мне без сахара 25 августа 2017
Ответ дляЯ Главная
2 грн.
0.5% від суми.
Люда Людоедова 25 августа 2017
Сегодня только тема была о сгоревшей машине НП и о том как из 5 мест только 1 приехало, а остальные 4 места на 8 тыс. грн. оценены в минималку 200 грн
Новогодняя пальма 26 августа 2017
по умолчанию на полную, кто хочет удешевить доставку, должен уточнить этот момент