26 августа 2017

Семейное расселение.Посоветуйте

Имеем дом 3 эт., первый этаж кухня и гостинная, второй этаж: две комнаты по 15 кв. и ванная/туалет, третий этаж: две комнаты, тоже по 15 кв. , но со скошенными потолками, т.к. это уже крыша, соответсвенно и окна мансардные, туалета на третьем этаже нет.
Семья с двумя разнополыми детьми( 8 и 5 лет) где бы вы сделали спальню , а где детские?
В лишней комнате будет кабинет
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) 2 эт. спальня/ 3 эт. детские
17 (36.96%) 2 эт. детские/ 3 эт. спальня
2 (4.35%) Свой вариант
Любящая болтать 26 августа 2017
У Вас один туалет только на 2 этаже?
ничевока 26 августа 2017
Ванна и туалет пусть будут на родительском этаже. А дети-в мансарду
автор ТыЧиНеТЫ 26 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
У Вас один туалет только на 2 этаже?
Нет, на первом тоже есть
Сорока-ворона 26 августа 2017
На третьем этаже детские, т.к. дети обычно спать ложатся раньше родителей, а так вы будете им шуметь, когда будете ходить в туалет/ванную, дети достаточно взрослые, чтоб спуститься с третьего этажа.
Додекаэдр 26 августа 2017
Родители на втором, дети-мансарда. Дети очень любят верхние помещения, им там никто не мешает, не ходит. Создает иллюзию защищенности. В туалет могут и спуститься, большие уже.
автор ТыЧиНеТЫ 26 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
На третьем этаже детские, т.к. дети обычно спать ложатся раньше родителей, а так вы будете им шуметь, когда будете ходить в туалет/ванную, дети достаточно взрослые, чтоб спуститься с третьего этажа.
Спасибо, а я почему то переживаю по поводу туалета и ещё шума прыгающих детей утром выходного дня
Ацетилсалициловая кислота 26 августа 2017
Согласна 2 Эт родительский
Детям мансарды
Нога на ногу 26 августа 2017
я б пока младший подрастет сделала детскую общую на 2 этаже и спальню родительскую. третий бы подождал
автор ТыЧиНеТЫ 26 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
я б пока младший подрастет сделала детскую общую на 2 этаже и спальню родительскую. третий бы подождал
Они уже не хотят вместе быть, у них сейчас одна комната