26 августа 2017

умные успешные молодые мужчины не будут встречаться с девушкой с ребенком

вот наблюдаю.
какая бы не была распрекрасная барышня, ну не хотят они девушку с ребенком.
И красивая и фигура отменная, характер тоже такой ...знаете, вот как из разряда " я за тобой и в огонь и в воду". Рядом, верность, преданность. Амбициозна, работает, зарабатывает, стремиться...
Не пустая в общем. Хорошая мама, хорошая хозяйка... все успевает, казалось бы КАК....
НО...

Но если и мужчина такой же- амбициозный, в работе, крутиться, симпатичный- ну не будет он себе выбирать такую. И причины наверное понятны. Это накладывает обязательства перед ней другие. Отношения уже другие. Как обьект для временного встречания, секса да даже проживания- да. Но не более. Никто серьезно не будет рассматривать такую кандидатуру.
Да и сколько семей таких, где именно ребенок держал пару вместе. Но это их общий ребенок. И люди сходились, не рушили семьи. А ребенок девушки- это ее ребенок. Мужчина никогда не полюбит его, как своего и никогда он не станет ему своим.

как-то грустно...принять можно и понять ситуацию можно...
но, согласитесь, грустно
Результат:
вже голосів: 989
665 (67.24%) не согласна
324 (32.76%) согласна
Аноним Завхоз 26 августа 2017
Если у девушки, кроме наличия ребёнка больше нет других достоинств, то найти мужчину ей будет сложно.
12 галюцинаций 26 августа 2017
Бред полный. Мне и моей сестре дети от предыдущих браков никак не помешали создать новые, более крепкие и добрые семьи с прекрасными мужчинами. У меня есть сотрудница, которая вышла замуж, и вполне счастливо, с четырьмя детьми.
ЭкстрасенсиХаЯ 26 августа 2017
Я вышла замуж с 2мя детьми за амбициозного, молодого, умного, красивого, и замечательного мужчину. Мы вместе 4,5 года и у нас все хорошо. Очень.
У нас взаимная любовь, гора общих интересов, общий теперь бизнес, мы купили дом и 2 квартиры, много путешествуем.
Я - активная, энергичная, легка, и веселая. С хорошей фигурой. Познакомились на СЗ.
Он устал от долгих ухаживаний за одинокими девушками и решил попробовать СЗ и поискать девушку с ребенком. Ну, вышло, что я с двумя.
Так что, бывают разные случаи. Хотя и редко
]Mrs.Сексуальность[ 26 августа 2017
если мужчина уже был в браке то возьмет и с ребенком или же старше девушки лет так на 10-15 .как то так.
у меня есть племянник 25 лет-не захотел даму с ребенком.женат не был -денег предостаточно.обеспечен по полной-не хочет с прицепом.говорит было бы ему лет 35 и как последнюю соломинку-взял бы
автор ЕлькиПальки 26 августа 2017
и я беру во внимание именно успешных молодых людей от 25-35 лет. Которые чего-то добились уже, что-то имеют, знают жизнь... Ну вот как настоящие мужчины, сильные, смелые...
А не слюнтяй, который инфантильны и ему ничего не надо, лишь бы приклеиться к той, что успешнее его. Таких много. Такие сразу замуж зовут
Топтунша 26 августа 2017
Автор, вы еще молоды и не понимаете, что в жизни бывает ВСЕ. И никогда не говори никогда. Умницы-красавицы девственницами умирают и женщины с 3 детьми за олигархов выходят.
автор ЕлькиПальки 26 августа 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Если у девушки, кроме наличия ребёнка больше нет других достоинств, то найти мужчину ей будет сложно.
есть достоинства, но все равно. И мужчин много. Но мужчина мужчине рознь.
ЭкстрасенсиХаЯ 26 августа 2017
Пс. Он к детям, конечно же, не как родной отец относится. Полюбить как своих он их не может. И это нормально никто этого не ждет. Но он их друг и защитник.
Гу го гу го гу 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и я беру во внимание именно успешных молодых людей от 25-35 лет. Которые чего-то добились уже, что-то имеют, знают жизнь... Ну вот как настоящие мужчины, сильные, смелые...
А не слюнтяй, который инфантильны и ему ничего не надо, лишь бы приклеиться к той, что успешнее его. Таких много. Такие сразу замуж зовут
успешный, молодой, в 27 лет начальник валютного отдела крупного банка, красивый и умный, отбил меня у мужа, 31-летнюю и с ребенком
Аноним Завхоз 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
есть достоинства, но все равно. И мужчин много. Но мужчина мужчине рознь.
Выбирайте - ваше право.
Топтунша 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и я беру во внимание именно успешных молодых людей от 25-35 лет. Которые чего-то добились уже, что-то имеют, знают жизнь... Ну вот как настоящие мужчины, сильные, смелые...
А не слюнтяй, который инфантильны и ему ничего не надо, лишь бы приклеиться к той, что успешнее его. Таких много. Такие сразу замуж зовут
Не знаю, можно ли назвать сына наших соседей сильным и успешным, но к 30 годам машину купил, дом, хоть и на папином участке, но почти уже построил. Симпатичный, без вредных привычек. Расстался с девушкой без детей и несколько лет уже встречается с девушкой с ребенком. Дом достроит и думаю, женится.
автор ЕлькиПальки 26 августа 2017
Ответ дляТоптунша
Автор, вы еще молоды и не понимаете, что в жизни бывает ВСЕ. И никогда не говори никогда. Умницы-красавицы девственницами умирают и женщины с 3 детьми за олигархов выходят.
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
я не ною...Просто наблюдаю. Были такие, которые хотели жить, были которые уже чуть ли не в ЗАГС, были и другие... Те, которые хотели приятно проводить время, встречаться... Но ведь чувствуется, когда серьезно на тебя не смотрят. И вот как раз те, кто СЕРЬЕЗНО НЕ СМОТРЯТ- это и были те, кто сам из себя хоть что-то представляет.
А те, кто готовы жениться,- так у него ни связей, ни работы, ни жилья, та даже машины нет... Живет инфантильно. Конечно ему все равно на того ребенка, если это все ест уже у меня. С такой удобно
Гу го гу го гу 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
я не ною...Просто наблюдаю. Были такие, которые хотели жить, были которые уже чуть ли не в ЗАГС, были и другие... Те, которые хотели приятно проводить время, встречаться... Но ведь чувствуется, когда серьезно на тебя не смотрят. И вот как раз те, кто СЕРЬЕЗНО НЕ СМОТРЯТ- это и были те, кто сам из себя хоть что-то представляет.
А те, кто готовы жениться,- так у него ни связей, ни работы, ни жилья, та даже машины нет... Живет инфантильно. Конечно ему все равно на того ребенка, если это все ест уже у меня. С такой удобно
может, дело в вас?
Кукарачка 26 августа 2017
Бред. Можно быть с отличной фигурой и без детей и абсолютно не интересной мужчинам. Мужчинам не всем нужны силиконовые сиськи и губы. Мой знакомый, очень успешный мужик, с огромным доходом женился на женщине с 2 детьми, во первых она интереснейшая женщина, а во вторых своих детей у него быть не может)
Лагшмивара 26 августа 2017
Если девушка сильно чем-то зацепит-позовут замуж с ребенкм,и не с одним
]Mrs.Сексуальность[ 26 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
может, дело в вас?
ой да ладно
прям расхватали все при деньгах и достоинствах мужики-с детьми всех баб
Четырёхсторонний скотч 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и я беру во внимание именно успешных молодых людей от 25-35 лет. Которые чего-то добились уже, что-то имеют, знают жизнь... Ну вот как настоящие мужчины, сильные, смелые...
А не слюнтяй, который инфантильны и ему ничего не надо, лишь бы приклеиться к той, что успешнее его. Таких много. Такие сразу замуж зовут
Навскидку, что первое в голову пришло - Принц Чарльз, Константин Меладзе, Иосиф Пригожин, Бред Питт, Сил. Все женились на женщинах с детьми. Список огромен.
Оно само купилось 26 августа 2017
Пока нужна женщина, нужны и ее дети!
]Mrs.Сексуальность[ 26 августа 2017
по моим наблюдениям-очень редко финансово независимые и добившиеся .состоявшиеся мужчины -выбирали себе в спутницы с ребенком -тем более двумя.
обычно сантехник .слесарь василий женится на дамах с детьми.
ловлю тапки
Зам. зав. Анонима 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это утопические сказки. Они бывают, НО
и мне уже 28.
я не ною...Просто наблюдаю. Были такие, которые хотели жить, были которые уже чуть ли не в ЗАГС, были и другие... Те, которые хотели приятно проводить время, встречаться... Но ведь чувствуется, когда серьезно на тебя не смотрят. И вот как раз те, кто СЕРЬЕЗНО НЕ СМОТРЯТ- это и были те, кто сам из себя хоть что-то представляет.
А те, кто готовы жениться,- так у него ни связей, ни работы, ни жилья, та даже машины нет... Живет инфантильно. Конечно ему все равно на того ребенка, если это все ест уже у меня. С такой удобно
Так вероятно не в ребенке дело.
neoba 26 августа 2017
Неа. Не согласна совсем. Перед глазами пример знакомой, вышла замуж за такого, как вы описываете. Так он ее ребенка отбил от предыдущего недопапаши, усыновил, еще и дочку родили. На руках носит всех. Другой вопрос, не всем везет такого встретить
neoba 26 августа 2017
А, и ей за 30 уже было. Муж на пару лет старше
автор ЕлькиПальки 26 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
может, дело в вас?
не думаю...
ну начнем с истоков- знакомиться в кругу нормальных мужчин мне негде. Ну разве что СЗ. Но там вряд ли кто-то есть. У меня работа, дом, садик. ВСЕ. И вылазки с ребенком куда-то постоянно.
И на тему натолкнула ситуация- нормальный парень. Да, у него тоже ничего нет, но он хоть активный, не простой, умный...
Я его по сути и не знаю особо. Но мне он понравился, честно. Общались 2 недели, пока он был в другой стране. Каждый день переписка. Приехал, я его встретила. О ребенке он знал с самого начала.
Покатались, поездили на моей машине по его делам ))) (моя инициатива- мне нужно было отвлечься)
вечером провела на поезд- нужно было ехать домой ему на пару дней.
Написал - Цем цем
я- хорошей дороги
- спасибо

все. На этом все. Я, честно и не думала, что общение вот так закончиться. Я не нависаю, не требую, я бы для начала просто пообщалась, узнала как человека

Может сыграл тот факт, что с дороги мы приехали ко мне домой просто выспаться и секса не было никакого. Может он ткой по жизни легкий, что НЕ ДАЛА- пойду к другой...

но это моя история. Но я думаю- я не одинока
автор ЕлькиПальки 26 августа 2017
Ответ дляКукарачка
Бред. Можно быть с отличной фигурой и без детей и абсолютно не интересной мужчинам. Мужчинам не всем нужны силиконовые сиськи и губы. Мой знакомый, очень успешный мужик, с огромным доходом женился на женщине с 2 детьми, во первых она интереснейшая женщина, а во вторых своих детей у него быть не может)
что вы вкладываете в слово- интереснейшая?
Чики-брык 26 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вышла замуж с 2мя детьми за амбициозного, молодого, умного, красивого, и замечательного мужчину. Мы вместе 4,5 года и у нас все хорошо. Очень.
У нас взаимная любовь, гора общих интересов, общий теперь бизнес, мы купили дом и 2 квартиры, много путешествуем.
Я - активная, энергичная, легка, и веселая. С хорошей фигурой. Познакомились на СЗ.
Он устал от долгих ухаживаний за одинокими девушками и решил попробовать СЗ и поискать девушку с ребенком. Ну, вышло, что я с двумя.
Так что, бывают разные случаи. Хотя и редко
Класс! Удачи Вам
автор ЕлькиПальки 26 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
по моим наблюдениям-очень редко финансово независимые и добившиеся .состоявшиеся мужчины -выбирали себе в спутницы с ребенком -тем более двумя.
обычно сантехник .слесарь василий женится на дамах с детьми.
ловлю тапки
вот вот
Машка-замарашка 26 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Бред полный. Мне и моей сестре дети от предыдущих браков никак не помешали создать новые, более крепкие и добрые семьи с прекрасными мужчинами. У меня есть сотрудница, которая вышла замуж, и вполне счастливо, с четырьмя детьми.
за васю работягу вышла замуж? или за директора банка?
автор ЕлькиПальки 26 августа 2017
Ответ дляneoba
Неа. Не согласна совсем. Перед глазами пример знакомой, вышла замуж за такого, как вы описываете. Так он ее ребенка отбил от предыдущего недопапаши, усыновил, еще и дочку родили. На руках носит всех. Другой вопрос, не всем везет такого встретить
может и так.Может и не везет просто всем
Зубачистка 26 августа 2017
Опрос у вас не понятен. Согласна - не согласна в чём? Что мужчины и их родители не хотят женщину с ребёнком? Или что это норма? Да это так, успешный мужчина женится на успешной девушке без детей. Норма это? Да, считаю что это норма. Женщине с ребёнком удел быть с вдовцом или с не успешным мужчиной. Это как первый и второй сорт. Успешные парни - девушки первый сорт, разведённые и вдовцы второй сорт. Подобное к подобному
Зам. зав. Анонима 26 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не думаю...
ну начнем с истоков- знакомиться в кругу нормальных мужчин мне негде. Ну разве что СЗ. Но там вряд ли кто-то есть. У меня работа, дом, садик. ВСЕ. И вылазки с ребенком куда-то постоянно.
И на тему натолкнула ситуация- нормальный парень. Да, у него тоже ничего нет, но он хоть активный, не простой, умный...
Я его по сути и не знаю особо. Но мне он понравился, честно. Общались 2 недели, пока он был в другой стране. Каждый день переписка. Приехал, я его встретила. О ребенке он знал с самого начала.
Покатались, поездили на моей машине по его делам ))) (моя инициатива- мне нужно было отвлечься)
вечером провела на поезд- нужно было ехать домой ему на пару дней.
Написал - Цем цем
я- хорошей дороги
- спасибо

все. На этом все. Я, честно и не думала, что общение вот так закончиться. Я не нависаю, не требую, я бы для начала просто пообщалась, узнала как человека

Может сыграл тот факт, что с дороги мы приехали ко мне домой просто выспаться и секса не было никакого. Может он ткой по жизни легкий, что НЕ ДАЛА- пойду к другой...

но это моя история. Но я думаю- я не одинока
Так при чем в этой истории ребенок вообще?